Перейти к содержанию

защита от угона!


АнютА

Рекомендуемые сообщения

Zic писал(а):

Вот посмотрите, тут интересно

Ох...етьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Вот посмотрите, тут интересно
... re=related

П.....ц я просто в ах......е!Простите за сквернословие,по другому неописать.....shocked.gifhmy: shocked.gifhmy: shocked.gifhmy:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):
Вот посмотрите, тут интересно

Ох...етьB)

Тёмыч,я там по ссылочке ещё много чего посмотрел!!!!!!!!!ОХРЕНЕТЬ!!!!И чё теперь брать минировать все двери,в квартире,в машине,и т.д.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

huntter писал(а):
Zic писал(а):
Вот посмотрите, тут интересно

Ох...еть;)

Тёмыч,я там по ссылочке ещё много чего посмотрел!!!!!!!!!ОХРЕНЕТЬ!!!!И чё теперь брать минировать все двери,в квартире,в машине,и т.д.

Я сам выпал в осадок когда увидел на сколько все у ребят просто. shocked.gifgo: Будем надеяться, что только с китайскими все так плохо!

Минировать конечно хорошо, но посадять сволочи!!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Я сам выпал в осадок когда увидел на сколько все у ребят просто. shocked.gifgo: Будем надеяться, что только с китайскими все так плохо!

Минировать конечно хорошо, но посадять сволочи!!!B)

да уж, уже и капкан не поставь !!;)2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):

Я сам выпал в осадок когда увидел на сколько все у ребят просто. shocked.gifgo: Будем надеяться, что только с китайскими все так плохо!

Минировать конечно хорошо, но посадять сволочи!!!B)

да уж, уже и капкан не поставь !!B)2.gif

Новинка на рынке противоугонных комплексов------Разрабртал Русский и нженер БАБАХИН-----при попытке угона авто,:cheer: машина взрывается вместе с угонщиками!!!!!;) :cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik, оставь покурить!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik, оставь покурить!))))

да запросто!!!!на двоих даже веселее:woohoo: :woohoo: :woohoo:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весь кайф 163 в том и состоит, что он никому не нужен, т.е. ваще никаму.

А магнитолу при наличии сигнализацией выдерут за 12 сек ( лучше стекла забронировать - пусть замок вскрывают и выдирают нах(хотя родная опять же никому не нужна)- зима на пороге - без магнитолы уедете,

а без стекла зябко, да и день потрачен в поисах и установке стекла). А вот секретки на колеса можно и поставить( дело копеечное и сервис не нужен).

А ставить сигналку ради обратной связи ? - ну пискнула где-то машина на большой стоянке - все равно искать. На америкосах есть кнопка паники на брелке.

Не знаю как на дорестайле - на рестайл для сигналки с автозапуском нужен модулб CAN шины - вот где накосячат ... В общем полный П за свои денежки.

Короче расслабляемся, забиваем и тратим деньги на более приятные вещи ( стараясь не забыть при этом где оставили машинку).

P.S. Или тратим на каско,если уж точно решили потратиться на машину.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis писал(а):

Да весь кайф 163 в том и состоит, что он никому не нужен, т.е. ваще никаму.

А магнитолу при наличии сигнализацией выдерут за 12 сек ( лучше стекла забронировать - пусть замок вскрывают и выдирают нах(хотя родная опять же никому не нужна)- зима на пороге - без магнитолы уедете,

а без стекла зябко, да и день потрачен в поисах и установке стекла). А вот секретки на колеса можно и поставить( дело копеечное и сервис не нужен).

А ставить сигналку ради обратной связи ? - ну пискнула где-то машина на большой стоянке - все равно искать. На америкосах есть кнопка паники на брелке.

Не знаю как на дорестайле - на рестайл для сигналки с автозапуском нужен модулб CAN шины - вот где накосячат ... В общем полный П за свои денежки.

Короче расслабляемся, забиваем и тратим деньги на более приятные вещи ( стараясь не забыть при этом где оставили машинку).

P.S. Или тратим на каско,если уж точно решили потратиться на машину.

+1. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

+1. B)

даже не знаю, что написать...вроде все правильно говорите, но думаю, что сигналка с обратной связью не помешает, по любому !!! от наркоманов хотябы....или температуру узнать ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Hare писал(а):

+1. B)

даже не знаю, что написать...вроде все правильно говорите, но думаю, что сигналка с обратной связью не помешает, по любому !!! от наркоманов хотябы....или температуру узнать ))))))))))

Ох как помешает - 2 здоровых брелка в карман не влезут:cheer:

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis писал(а):

Ох как помешает - 2 здоровых брелка в карман не влезут:cheer:

нее у меня стоит такая сигналка, брелок от сигнализации ношу отдельно (на всякий случай 3.gif ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis писал(а):

Да весь кайф 163 в том и состоит, что он никому не нужен, т.е. ваще никаму.

А магнитолу при наличии сигнализацией выдерут за 12 сек ( лучше стекла забронировать - пусть замок вскрывают и выдирают нах(хотя родная опять же никому не нужна)- зима на пороге - без магнитолы уедете,

а без стекла зябко, да и день потрачен в поисах и установке стекла). А вот секретки на колеса можно и поставить( дело копеечное и сервис не нужен).

А ставить сигналку ради обратной связи ? - ну пискнула где-то машина на большой стоянке - все равно искать. На америкосах есть кнопка паники на брелке.

Не знаю как на дорестайле - на рестайл для сигналки с автозапуском нужен модулб CAN шины - вот где накосячат ... В общем полный П за свои денежки.

Короче расслабляемся, забиваем и тратим деньги на более приятные вещи ( стараясь не забыть при этом где оставили машинку).

P.S. Или тратим на каско,если уж точно решили потратиться на машину.

Раз Вы говорите, что 163 не пользуется спросом у угонщиков, то тогда получается профи он нах не нужен. Следовательно, на него могут положить глаз не профи (начинающие угонщики) или торчки(мафон стырить). Так вот против этих категорий, как мне кажется сигналка будет достаточно эффективным средством, хотя бы по тому, что громко кричит и ярко моргает. Ведь установка сигнализации- это хоть и всем известный алгоритм, но всегда со своей изюминкой. А значит, что бы ее отключить надо время! Кому сколько- это зависит от его опыта и профессианализма. Но если допустим тот же наркоман не успеет за, как вы говорите 12 секунд, дернуть мафон, то долго он не будет сидеть стараться в орущей машине(если конечно еще не совсем конченый тип). А про угонщиков тем более. Если он за 15-60 секунд не отключит сигу, то он бросит машину как есть. А дальше два варианта. Или машину оставляют и не возвращаются, или машина приглянулась и будут еще попытки угона. При любом из этих раскладов обратная связь наш хороший помощник. Если срабатывает сига, то мы об этом узнаем первыми(за счет обр.связи)! а дальше по обстоятельствам.

Если вдруг Вас выкинут из машины злодеи, Вы сможете заблокировать двигатель(если конечно Вы грамотный человек и брелок от сики не вместе с клюм зажигания, а всегда при Вас лежит в кормане отдельно).

И еще куча всяких полезностей! А стоимость не так уж и велика, что бы экономить на своем комфорте и маленькой, но всетаки безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

...А стоимость не так уж и велика, что бы экономить на своем комфорте и маленькой, но всетаки безопасности!

Да не в стоимости дело. У меня две машины уже чуть не сгорели из-за этих сигнализаций, а точнее, из-за этих сигнализаторщиков. А судя по мнению специалистов, ML - одна из самых капризных в этом отношении машин (не любит вмешательства в электрику/электронику). Кроме того, много раз слышал и читал, что на ML штатная противоугонка очень серьезная. То есть начинающим она явно "не по зубам". Несколько раз мне "чистили" машины (майфуны там, радары...). Ни разу "кричалка" меня от этого не спасла. Причем на Pajero после загорания контактной группы я поменял ее на новую, и, тем самым, к чертям отключил все блокировки, оставив только "кричалку" на дверях/капоте...

Мое мнение: не стоит наживать себе геморрой ради иллюзорной выгоды... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь,но как правильно произносить "Hare",а то как не пытаюсь получаются какието неприятные слова........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Я дико извиняюсь,но как правильно произносить "Hare",а то как не пытаюсь получаются какието неприятные слова........

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Я дико извиняюсь,но как правильно произносить "Hare",а то как не пытаюсь получаются какието неприятные слова........

Hare - в переводе с английского означает "заяц" (это у меня с университетских времен ник такой прилип, я - Зайцев). Произносится так: "хеа", но "а" на конце редуцированный (его почти не слышно), то есть получается практически "хе". Hare является омофоном английского же слова "hair" (волосы, прическа, то, что мы называем "хаир"). Омофон - это лингвистический термин, означающий (грубо) слова, которые по-разному пишутся, но одинаково произносятся (примеры из нашего родного языка: порог — порок — парок, луг — лук, плод — плот и .д.). B)

Короче, зовите меня как хотите... 1.gif Я уже и к "Харе" давно привык и ничего против не имею. 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Zic писал(а):
...А стоимость не так уж и велика, что бы экономить на своем комфорте и маленькой, но всетаки безопасности!

Да не в стоимости дело. У меня две машины уже чуть не сгорели из-за этих сигнализаций, а точнее, из-за этих сигнализаторщиков. А судя по мнению специалистов, ML - одна из самых капризных в этом отношении машин (не любит вмешательства в электрику/электронику). Кроме того, много раз слышал и читал, что на ML штатная противоугонка очень серьезная. То есть начинающим она явно "не по зубам". Несколько раз мне "чистили" машины (майфуны там, радары...). Ни разу "кричалка" меня от этого не спасла. Причем на Pajero после загорания контактной группы я поменял ее на новую, и, тем самым, к чертям отключил все блокировки, оставив только "кричалку" на дверях/капоте...

Мое мнение: не стоит наживать себе геморрой ради иллюзорной выгоды... B)

Вам просто не повезло с установщиками! У меня вторая машина ауди80. Так вот раньше на ней стояла простая сига, которая выполняла роль центрального замка. И однажды я чуть не попрощался со своей ласточкой! Вот тема с ауди клуба http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=97695.

С тех пор считаю данное достижение техники неоходимым устройством авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Murzik писал(а):
Я дико извиняюсь,но как правильно произносить "Hare",а то как не пытаюсь получаются какието неприятные слова........

Hare - в переводе с английского означает "заяц" (это у меня с университетских времен ник такой прилип, я - Зайцев). Произносится так: "хеа", но "а" на конце редуцированный (его почти не слышно), то есть получается практически "хе". Hare является омофоном английского же слова "hair" (волосы, прическа, то, что мы называем "хаир"). Омофон - это лингвистический термин, означающий (грубо) слова, которые по-разному пишутся, но одинаково произносятся (примеры из нашего родного языка: порог — порок — парок, луг — лук, плод — плот и .д.). B)

Короче, зовите меня как хотите... 1.gif Я уже и к "Харе" давно привык и ничего против не имею. 3.gif

Да здесь всех смущает не "а" на конце слова, а "р" перед "а" которое.:laugh:

А за урок английского спасибо!!!:cheer: :mersy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Да здесь всех смущает не "а" на конце слова, а "р" перед "а" которое.:laugh:

Ё-моё, это ж как нужно слово вывернуть, чтобы "р" перед "а" оказался? tongue.gif Написано ведь: ХАРЕ а не, извиняюсь, ХЕРА :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

А за урок английского спасибо!!!:cheer: :mersy:

Это был, скорее, урок лингвистики с примерами из английского и русского языков. :laugh: Правда , в основном, на немецком специализируюсь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Zic писал(а):
А за урок английского спасибо!!!:cheer: :mersy:

Это был, скорее, урок лингвистики с примерами из английского и русского языков. :laugh: Правда , в основном, на немецком специализируюсь. B)

Так ведь "а" в английском иногда произносится как "е". Или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Так ведь "а" в английском иногда произносится как "е". Или я что то путаю?

Ага, произносится (в закрытом слоге). 1.gif Но "е" не произносится как "а", то есть "р" перед "а" ну никак не окажется. :laugh:

P.S. Не фига себе, мы тут защиту от угона обсуждаем! :woohoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования