Перейти к содержанию

защита от угона!


АнютА

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что ML-ки то особо не кому не нужны, но все же стандартной сигналке я особо не доверяю.... мысль по поводу установки хорошей сигнализации пришла ко мне вчера, когда я потеряла вдруг свою машину на парковке около Меги... что со мной было я даже вспоминать боюсь, но нервы сдали..оказалась, в обратном направлении пошла))))

собственно вопрос, кто что ставит, кто как считает, какая сигналка нужна, ну хотя бы *чтобы ночью не просыпаться*, жду ответов....давайте разбираться...

зы купила умную книжку про нашу машину, там написано все и даже картинки есть, где какая защита и чего где находиться при стандартной сигналке....стало еще страшнее.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

собственно вопрос, кто что ставит, кто как считает, какая сигналка нужна, ну хотя бы *чтобы ночью не просыпаться*, жду ответов....давайте разбираться...

дежавю...

сигналка любая от честных людей!

я себе поставил Starline B9 , с автозапуском и обратной связью! считаю, что еще надо поставить механическую защиту (на АКПП) и забыть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

Понимаю, что ML-ки то особо не кому не нужны, но все же стандартной сигналке я особо не доверяю.... мысль по поводу установки хорошей сигнализации пришла ко мне вчера, когда я потеряла вдруг свою машину на парковке около Меги... что со мной было я даже вспоминать боюсь, но нервы сдали..оказалась, в обратном направлении пошла))))

собственно вопрос, кто что ставит, кто как считает, какая сигналка нужна, ну хотя бы *чтобы ночью не просыпаться*, жду ответов....давайте разбираться...

зы купила умную книжку про нашу машину, там написано все и даже картинки есть, где какая защита и чего где находиться при стандартной сигналке....стало еще страшнее.....)))

Одной сигналкой дело не решишь! Надо ставить комплекс защиты. Сигналка, иммобилайзер, механика или электромеханика. И еще очень хорошо бы было какую нибудь секреточку поставить. Вот как то так!

НАдо смотреть бюджет и от этого толкаться, какую сигу брать. Из не очень дорогих Старлайн Б6= 3200,

Старлайн Б9(с автозаводом)=4750. Это бюджетные и лучшее за эти деньги. А если дениги позволяют подороже, то надо брать Сталкер или Пандору. Там диниамический код, который не взломать грабером.

Но как я сказал, одна сигналка без дополнительных средств ОБОРОНЫ 1.gif, для профи, это все равно как будто ее нет!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дежавю...

сигналка любая от честных людей!

я себе поставил Starline B9 , с автозапуском и обратной связью! считаю, что еще надо поставить механическую защиту (на АКПП) и забыть !

кто-то мне говорил, что старлайн глючит, типа лучше шархан или как его там, спутник,думаю, пустая трата денег, а вот по поводу механической защиты на АКПП, это чё такое? 4.gifry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

SkazkA писал(а):
Понимаю, что ML-ки то особо не кому не нужны, но все же стандартной сигналке я особо не доверяю.... мысль по поводу установки хорошей сигнализации пришла ко мне вчера, когда я потеряла вдруг свою машину на парковке около Меги... что со мной было я даже вспоминать боюсь, но нервы сдали..оказалась, в обратном направлении пошла))))

собственно вопрос, кто что ставит, кто как считает, какая сигналка нужна, ну хотя бы *чтобы ночью не просыпаться*, жду ответов....давайте разбираться...

зы купила умную книжку про нашу машину, там написано все и даже картинки есть, где какая защита и чего где находиться при стандартной сигналке....стало еще страшнее.....)))

Одной сигналкой дело не решишь! Надо ставить комплекс защиты. Сигналка, иммобилайзер, механика или электромеханика. И еще очень хорошо бы было какую нибудь секреточку поставить. Вот как то так!

НАдо смотреть бюджет и от этого толкаться, какую сигу брать. Из не очень дорогих Старлайн Б6= 3200,

Старлайн Б9(с автозаводом)=4750. Это бюджетные и лучшее за эти деньги. А если дениги позволяют подороже, то надо брать Сталкер или Пандору. Там диниамический код, который не взломать грабером.

Но как я сказал, одна сигналка без дополнительных средств ОБОРОНЫ 1.gif, для профи, это все равно как будто ее нет!B)

понятно, что мне ничего не понятно))).... хорошо, набросайте мне примерно что должно стоять в машине и скока приблизительно это все будет стоить... спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

дежавю...

сигналка любая от честных людей!

я себе поставил Starline B9 , с автозапуском и обратной связью! считаю, что еще надо поставить механическую защиту (на АКПП) и забыть !

кто-то мне говорил, что старлайн глючит, типа лучше шархан или как его там, спутник,думаю, пустая трата денег, а вот по поводу механической защиты на АКПП, это чё такое? 4.gifry:

Старлайн одна из самых стабильных сиг за эти деньги для наших погодных условий. На всех предъиидущих машинах стояли и не одного серьезного глюка или поломки! Как рассказывал мне знакомый установщик, Шерханы обычно ставят дамы, потому что у них брелоки красивые! :laugh: Почитайте на http://www.ugona.net/ в форуме. Там много всего интересного!:cheer: А механические замки- это вот здесь посмотрите http://www.dragon.ru/catalog.php?b=33&m=320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

Zic писал(а):
SkazkA писал(а):
Понимаю, что ML-ки то особо не кому не нужны, но все же стандартной сигналке я особо не доверяю.... мысль по поводу установки хорошей сигнализации пришла ко мне вчера, когда я потеряла вдруг свою машину на парковке около Меги... что со мной было я даже вспоминать боюсь, но нервы сдали..оказалась, в обратном направлении пошла))))

собственно вопрос, кто что ставит, кто как считает, какая сигналка нужна, ну хотя бы *чтобы ночью не просыпаться*, жду ответов....давайте разбираться...

зы купила умную книжку про нашу машину, там написано все и даже картинки есть, где какая защита и чего где находиться при стандартной сигналке....стало еще страшнее.....)))

Одной сигналкой дело не решишь! Надо ставить комплекс защиты. Сигналка, иммобилайзер, механика или электромеханика. И еще очень хорошо бы было какую нибудь секреточку поставить. Вот как то так!

НАдо смотреть бюджет и от этого толкаться, какую сигу брать. Из не очень дорогих Старлайн Б6= 3200,

Старлайн Б9(с автозаводом)=4750. Это бюджетные и лучшее за эти деньги. А если дениги позволяют подороже, то надо брать Сталкер или Пандору. Там диниамический код, который не взломать грабером.

Но как я сказал, одна сигналка без дополнительных средств ОБОРОНЫ 1.gif, для профи, это все равно как будто ее нет!B)

понятно, что мне ничего не понятно))).... хорошо, набросайте мне примерно что должно стоять в машине и скока приблизительно это все будет стоить... спасибо)))

Я не установщик, по этому не могу точно сказать. Но на угона.нет там есть прфи. Они под ваш бюджет подберут оптимальный комплекс защиты. Это не реклама, просто сам сейчас буду усиливать оборону, по этому много уже проштудировал! 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

SkazkA писал(а):

собственно вопрос, кто что ставит, кто как считает, какая сигналка нужна, ну хотя бы *чтобы ночью не просыпаться*, жду ответов....давайте разбираться...

дежавю...

сигналка любая от честных людей!

я себе поставил Starline B9 , с автозапуском и обратной связью! считаю, что еще надо поставить механическую защиту (на АКПП) и забыть !

Кстати, если нужны механические замки, то могу посодействовать в приобритении! Правда не всегда получается достать, но чаще получается!B) Так что обращайтесь, если кому нада. С установкой они год назад стоили 9000 (сколько сейчас стоят не знаю), а мне достают по 6000. Установка самостоятельно! Но там прилагается инструкция по установке с фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Кстати, если нужны механические замки, то могу посодействовать в приобритении! Правда не всегда получается достать, но чаще получается!B) Так что обращайтесь, если кому нада. С установкой они год назад стоили 9000 (сколько сейчас стоят не знаю), а мне достают по 6000. Установка самостоятельно! Но там прилагается инструкция по установке с фотками!

а чего за замки? думаю, что самому не стоит ставить замок...стремно как-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):

Кстати, если нужны механические замки, то могу посодействовать в приобритении! Правда не всегда получается достать, но чаще получается!B) Так что обращайтесь, если кому нада. С установкой они год назад стоили 9000 (сколько сейчас стоят не знаю), а мне достают по 6000. Установка самостоятельно! Но там прилагается инструкция по установке с фотками!

а чего за замки? думаю, что самому не стоит ставить замок...стремно как-то )))

Драконы! На руль и капот, ты 100% поставишь сам! А на АКПП там нада немного посверлить. 1.gif Сам буду скоро пробывать ставить на А6 на коробку. Вот тогда и расскажу что к чему. Но по инструкции все просто (как всегда:laugh: ), а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего за замки? думаю, что самому не стоит ставить замок...стремно как-то )))

И это говорит человек, который почти все сам делает по машине!B)

Главное начать, а там уже напильник и кувалда все доделают! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

а чего за замки? думаю, что самому не стоит ставить замок...стремно как-то )))

Драконы! На руль и капот, ты 100% поставишь сам! А на АКПП там нада немного посверлить. 1.gif Сам буду скоро пробывать ставить на А6 на коробку. Вот тогда и расскажу что к чему. Но по инструкции все просто (как всегда:laugh: ), а там видно будет.

у тебя есть запасная ...машина ? ))))B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

И это говорит человек, который почти все сам делает по машине!B)

Главное начать, а там уже напильник и кувалда все доделают! tongue.gif

нууу я делаю, только то, что не страшно )))) я вот с коробкой шутки плохи...хотя.... посмотрим, что у тебя получиться )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня КАСКО, и я не парюсь)

Каско и ориентация в пространстве, Аня, залог спокойствия!))) Но на всякий случай всё же дай Тихону чинатуть дискуссию)))

О птичках: КАСКО 75 тыр, сумма на угон 40 тыщ уе, уе ща доллар, это с одним ключем и без сигналки, страховщик свой, сам всё разруливает, вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит цезарь сателлит. бывает что и сам не могу завести... плюсом полная автокаско. как то спокойно.. тока дорого сцуко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Zic писал(а):

И это говорит человек, который почти все сам делает по машине!B)

Главное начать, а там уже напильник и кувалда все доделают! tongue.gif

нууу я делаю, только то, что не страшно )))) я вот с коробкой шутки плохи...хотя.... посмотрим, что у тебя получиться )))))))

Там в коробку лезть не надо! Там просто блокируется кулиса на механике, а на автомате палке переключения. Вот и все. Если получится, то я сфотаю мануал по установке и выложу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

а у меня КАСКО, и я не парюсь)

Каско и ориентация в пространстве, Аня, залог спокойствия!))) Но на всякий случай всё же дай Тихону чинатуть дискуссию)))

О птичках: КАСКО 75 тыр, сумма на угон 40 тыщ уе, уе ща доллар, это с одним ключем и без сигналки, страховщик свой, сам всё разруливает, вот как то так...

Каско канешна хорошо, но врядли у Вас будет хорошее настроение если Вы выйдете, а там где стояла машина пусто! Да и деньги ждать,по моему, месяц, собирать кучу бумаг и т.д., тот еще кайф.

Да и потом после всего того, что было сделано со своим авто, сколько любви и ласки в него вложено:silly: , очень низка вероятность, что найдете что то похожее. А муки выбора нового любимца, та еще песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Каско канешна хорошо, но врядли у Вас будет хорошее настроение если Вы выйдете, а там где стояла машина пусто! Да и деньги ждать,по моему, месяц, собирать кучу бумаг и т.д., тот еще кайф.

Да и потом после всего того, что было сделано со своим авто, сколько любви и ласки в него вложено:silly: , очень низка вероятность, что найдете что то похожее. А муки выбора нового любимца, та еще песня!

А чего обсуждаем то? И так понятно,что страховка это здорово! Но Zic прав,возмещение ущерба конечно немного утешит,но надо сделать так что бы любимца не угнали!

Zic, Если получится выложи фотки по установке замка,интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собстно вот о чем: захотят угнать - угонят, проверено к сожалению, просто вариант КАСКО без сигналки мне кажется более привлекательным, чем сигналка без КАСКО. Лучше конечно КАСКО +сигналка+спутник+охраняемая стоянка+на ночь двигатель домой уносить, но это как говорит Ронин - "ппц как сцуко дорого" (с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Лучше конечно КАСКО +сигналка+спутник+охраняемая стоянка+на ночь двигатель домой уносить, но это как говорит Ронин - "ппц как сцуко дорого" (с) )))

Истина!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартные сигналки и иммобилайзеры не спасают и не замедляют угон. но поставить ее имеет смысл если машина стоит у дома а не на охраняемой стоянке, хотя бы просто чтобы задержать время.

особенно не рекомендуется сигналка с заводилкой, с ней угонять машину очень легко.

лучшим иммобилайзером является нестандартный, самодельный. его угонщики как правило найти не могут и бросают нафиг эту машину , других много.

как то у меня заглючил такой иммобилайзер на ешке, на официальном сервисе пять дней не могли завести. он отключал питание бензонасоса, только не сразу и не полностью. при повороте ключа насос включался, потом напряжение падало и падало давление в топливной системе. машина глохла... ну это так, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

стандартные сигналки и иммобилайзеры не спасают и не замедляют угон. но поставить ее имеет смысл если машина стоит у дома а не на охраняемой стоянке, хотя бы просто чтобы задержать время.

особенно не рекомендуется сигналка с заводилкой, с ней угонять машину очень легко.

лучшим иммобилайзером является нестандартный, самодельный. его угонщики как правило найти не могут и бросают нафиг эту машину , других много.

как то у меня заглючил такой иммобилайзер на ешке, на официальном сервисе пять дней не могли завести. он отключал питание бензонасоса, только не сразу и не полностью. при повороте ключа насос включался, потом напряжение падало и падало давление в топливной системе. машина глохла... ну это так, к примеру.

Вот моё мнение,ток апри встрече не бейте сильно......Все противоугонки на сегодняшнем техноуровне---ДЕРЬМО!!!!Куда ни шло---Блек Баг,и механические приспособы.Электроника отключается нефиг делать,причём ЛЮБАЯ.При мне чувак комплекс за 40 косарей за 15 мин уработал,хозяин машины за это ящик коньяка проспорил.

Пищалку нуна поставит простенькую от наркоманов,что б балалайку не с цибрили,или не нагадили в салоне.Ну чё нить на коробку типо змка механического,....как уже кто то заметил чтоб оттянуть время.И застраховать машинку.Если профи положат глаз то главное успеть продать до того как угонят,а угонят обязательно.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне изначально нужна сигналка с обратной связью, потому как я постоянно теряю машину на парковках у мегамаркетов каких-нить))))

спутник - это пустая трата денег, на горьком опыте своего папы говорю, ерунда полная... соглашусь, что если машинку захотят угнать, то никакая сигналка не спасет...но все-таки....

КАСКО рулит, соглашусь, но ждать месяца 2 пока уголовное дело откроют/закроют, ждать денег от страховой, терять своё личное время и нервы...

зы немного не в тему, но меня просто раздражают выражения "у меня же КАСКО", я ничего не боюсь, езжу как хочу, бросаю машину, где хочу и сплю спокойно... вот из-за одного такого товарища на садовом сегодня "поиграли в паравозик" 5 машин, я была последняя и остановилась, а несчастный мужик на старой 4-ке, еле растормозился в миллиметре от моего фаркопа...итог: 3 машины поедут в сервис, виновник просто вышел и сказал у меня же КАСКО, убить его на месте хотелось :tra-ta-ta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Ронин писал(а):
стандартные сигналки и иммобилайзеры не спасают и не замедляют угон. но поставить ее имеет смысл если машина стоит у дома а не на охраняемой стоянке, хотя бы просто чтобы задержать время.

особенно не рекомендуется сигналка с заводилкой, с ней угонять машину очень легко..

Так все средства обороны и ставяться для того, чтобы задержать время, т.к. профи не тратят больше 10 минут на угон и бросают машину. В оттяжке времени как раз и преуспевают механические замки и всякие секретки, без включения которой машина не поедет.

лучшим иммобилайзером является нестандартный, самодельный. его угонщики как правило найти не могут и бросают нафиг эту машину , других много.

+100000000

Вот моё мнение,ток апри встрече не бейте сильно......Все противоугонки на сегодняшнем техноуровне---ДЕРЬМО!!!!Куда ни шло---Блек Баг,и механические приспособы.Электроника отключается нефиг делать,причём ЛЮБАЯ.При мне чувак комплекс за 40 косарей за 15 мин уработал,хозяин машины за это ящик коньяка проспорил.

Пищалку нуна поставит простенькую от наркоманов,что б балалайку не с цибрили,или не нагадили в салоне.Ну чё нить на коробку типо змка механического,....как уже кто то заметил чтоб оттянуть время.И застраховать машинку.Если профи положат глаз то главное успеть продать до того как угонят,а угонят обязательно.

Совершенно согласен, только вот Блэк Баг уже устарел и не очень взломостоек на сегодняшний день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования