Перейти к содержанию

Подбор дисков и шин на ML320 164 рест


ТИМОС

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья! Ищу диски себе АМГ 20R, хотелось бы узнать: где купить хорошую реплику в москве и  какие шины ставить на лето (низкий профиль не предлагать).

Вообще напишите, пожалуйста,  советы по вашему опыту, какие шины подходят на лето, где бы вы посоветовали купить диски, где хорошее качество, какие недостатки преимущества и т д

Также, хотелось бы узнать, как можно определить качество не оригинального диска... на что смотреть и т д 

Сразу скажи что низкий профиль не рассматриваю  

Приложил фото  диска который хочу купить ( узор именно такой ищу) 

4150345008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить а какой профиль вы рассматриваете на R20??   И что подразумиваете под низким профилем? 

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, koTTik написал:

Стесняюсь спросить а какой профиль вы рассматриваете на R20??   И что подразумиваете под низким профилем? 

40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТИМОС написал:

40

Ну по заменам на сайтах с шинами идут именно 40 и 45 выше профильне числиться

Screenshot_2018-03-30-21-01-17-405_com.android.browser.png

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТИМОС написал:

Приветствую, друзья! Ищу диски себе АМГ 20R, хотелось бы узнать: где купить хорошую реплику в москве и  какие шины ставить на лето (низкий профиль не предлагать).

Вообще напишите, пожалуйста,  советы по вашему опыту, какие шины подходят на лето, где бы вы посоветовали купить диски, где хорошее качество, какие недостатки преимущества и т д

Также, хотелось бы узнать, как можно определить качество не оригинального диска... на что смотреть и т д 

Сразу скажи что низкий профиль не рассматриваю  

Приложил фото  диска который хочу купить ( узор именно такой ищу) 

4150345008.jpg

Г.но диски. Ищи оригинал. Один комплект уничножил, причем один диск лопнул вдоль и из него получилось два))) Кстати здесь выкидывал в продажу 3шт за 10р. Купил еще комплект. После сезона 1 просит заварки трещины и прокатки. Резина 275/40/20. Колейность не чуствует пока новая. Если ставить больше, спидометр будет брехать и борткомп врать про расход, ну и камеры повсюду... Я бывает выбираюсь зарубеж, а там нарушать накладно. Если неймется, могу продать набор аж из 7шт )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ТИМОС написал:

где купить хорошую реплику в москве и  какие шины ставить на лето (низкий профиль не предлагать).

 

 

@ТИМОС , а вам не кажется что в вашем вопросе уже написан полный бред.

Хорошей реплики быть по определению не может.

Реплика - хорошо раскрученный термин торговцами дисками, умалчивающих что это завуалированный термин ПОДДЕЛКА.

Подделка не может быть плохой или хорошей. Подделка, это подделка. Одно дело если бы вы спросили о реплике лобового стекла, корпуса зеркала или ещё чего-то. Колёса - это ваша жизнь. 

 

Диски Вы себе выбрали очень красивые. На 164 смотрятся даже более чем очень замечательно. Себе хочу такие.
Но если действительно решитесь, то лучше поищите Б/У оригинал.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koTTik а что подразумевается, в твоей ссылке, под словом "тюнинг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал такого дизайна только R21

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 написал:

@koTTik а что подразумевается, в твоей ссылке, под словом "тюнинг"?

Я так подразумеваю что размер не прописанный заводом производителем но применяемый к данному авто...  Както так...  Но это не точно)))) 

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если автор ищет себе неоригинал то могу предложить свою помощь,  не в качестве рекламы...  Зайди на сайт шинсервис выбери себе диски с шинами а я куплю их по дешевле...  Мы с ними работаем и есть скидосы, да и вообще если кому нужны шины могу поспособствовать

koTTik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koTTik написал:

Я так подразумеваю что размер не прописанный заводом производителем но применяемый к данному авто...  Както так...  Но это не точно)))) 

просто я боюсь себе представить, как такая резина будет смотреться, и вообще влезет , на 164. 

Или влезет, и я зря продаю свои колеса от 163?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования