Перейти к содержанию

Куплю диск .


opal

Рекомендуемые сообщения

Куплю диск вот такой:  8,0 х 18 - ЕТ 53 - 66,6 .  Ровный, не вареный , под последующую покраску. 

 Свой не выдержал напряжения видно после сварки и снова треснул. Теперь не спешно ищу.

 

WP_20180323_18_00_13_Pro.thumb.jpg.08d9a2773824b56bfa73de082f2171e2.jpgWP_20180323_17_55_24_Pro.thumb.jpg.14699758b63b6b12951f8b9aae52d49f.jpgWP_20180323_17_55_39_Pro.thumb.jpg.c4546b64f7c394ce13b41907fefd8b9f.jpgWP_20180323_17_55_57_Pro.thumb.jpg.697418cd88e5046ec9c6aa205d03a83e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кетайские диски. лучше их выбросить или сдать в металлолом

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2018 в 23:44, WDC163 написал:

это кетайские диски. лучше их выбросить или сдать в металлолом

Щас половина новых авто на такой реплике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dmitri написал:

Щас половина новых авто на такой реплике.

 это не заводская комплектация.  скорее автосалоны мутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WDC163 написал:

 это не заводская комплектация.  скорее автосалоны мутят

Колется одинаково)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dmitri написал:

Колется одинаково)) 

 голословное утверждение. откуда инфа? может проводились тесты уважаемыми кампаниями? может есть статистика.  или адна бапка сказала, что все ани одинакавые.

я себе не поставлю так называемую реплику. и другим не советую.

и дело не в том что китайцы не могут сделать нормально. просто хорошие китайские диски будут стоить как тот же оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск от предхоза был ударенный, с трещиной около 1см . Ездил 3 сезона .  Начала увеличиваться. В ноябре заварил , напряжение металла естественно не сняли, опять треснул. На треснутом после сварки  проехал 5700 км   . Но это не по теме. 

Ищу 1, либо продам 4.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, WDC163 написал:

 голословное утверждение. откуда инфа? может проводились тесты уважаемыми кампаниями? может есть статистика.  или адна бапка сказала, что все ани одинакавые.

я себе не поставлю так называемую реплику. и другим не советую.

и дело не в том что китайцы не могут сделать нормально. просто хорошие китайские диски будут стоить как тот же оригинал.

Я проводил,личные не запланирлванные испытание,бордюр на скорости держит и тот и тот и норм не винтом. Вообщем разницы я не увидел,лезут только они немного быстрей.Машину покупал на реплике,купил потом такие же оригинал,выводы делаю из личного опыта и никого не пренуждаю их преобретать) имхо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dmitri написал:

Я проводил,личные не запланирлванные испытание,бордюр на скорости держит и тот и тот и норм не винтом. Вообщем разницы я не увидел,лезут только они немного быстрей.Машину покупал на реплике,купил потом такие же оригинал,выводы делаю из личного опыта и никого не пренуждаю их преобретать) имхо.

я рад что тебе повезло с репликой. к сожалению она не вся одинаковая, никто не гарантирует одинакового качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WDC163 написал:

я рад что тебе повезло с репликой. к сожалению она не вся одинаковая, никто не гарантирует одинакового качества. 

Хожу с друзьями по салонам,народ авто меняет и на шкодах на ниссанах стоит та же реплика, на авто от полутра тоже ставят. На счёт качества не спорю можно и вьепаться)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, на этой тресчине 140-160 по автостраде и далее. Слава богу жив здоров. Вопрос в том : Либо поднять их , либо продать. А ездить - то есть на чем.

Хотелось бы иметь комплект на вс сл-й. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты экстремал ездить с трещиной на спице... Ладно бы на ободе. Лучше продай и возьми оригинал или не китайские диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования