Перейти к содержанию

покраска бампера


studer

Рекомендуемые сообщения

В Ярославле в гаражах тоже за 60 тыс красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, studer написал:

а я???

а куда обратится то...??

а что ты??? бампер 9000 рублей цену озвучил... я аж охренел от разценок)))

 

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jahnik написал:

да какая разница где задний бампер красить, это же не работы по металлу, единственное что там можно запороть - это не попасть в цвет.

так что выбирайте любой, где хоть кто-то красил и может что-нить сказать хорошее

хыхыыхыы

ну вы братцы даете..

так я сюды обратился за этим.. и толку ноль...

пошел в гаражи к армянам)) братьям)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, studer написал:

хыхыыхыы

ну вы братцы даете..

так я сюды обратился за этим.. и толку ноль...

пошел в гаражи к армянам)) братьям)))))

:affliction:

Изменено пользователем makarik77

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jahnik написал:

вот это цены я понимаю:D жаль далеко только))

Ну, за 40 косарей при наличии времени я бы с удовольствием по стране прокатился.

  • Лайк 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Толич написал:

Ну, за 40 косарей при наличии времени я бы с удовольствием по стране прокатился.

ага, тока времени нет и выгода небольшая)) бензин+проживание+еда+штрафы+износ деталей или автовоз в обе стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая качественная покраска стоит хороших денег. За 40к целиком машину я бы красить точно не стал бы. Считайте сами, большая часть от  40к если красить в лучшем виде, уйдут практически  только на материалы. Я сейчас интересуюсь автомалярным делом, и за эти деньги максимум вы получите, это маляр возьмет краску нальет ее в пулик и обольет машину со всеми ее косяками, а не будет неделями выравнивать каждый скол. И кстати, существуют спецы, которые могут выровнять в идеал скол, не перекрашивая элемент целиком)))

Изменено пользователем ViskariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое бюджетное что я встречал в моск. обл - это 60тыс у товарищей с СНГ, откуда точно не знаю... остальное в среднем 100-120тыс у кого есть камеры. друг у них тойоту делал, говорят нормальные ребята, а так хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jahnik написал:

вот это цены я понимаю:D жаль далеко только))

Это со всеми моими скидками)) А так если посчитать нормально, то и вас переплюнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руки-крюки написал:

В Ярославле в гаражах тоже за 60 тыс красят.

Специализированный сервис ... Я в гараже авто не крашу)))

3 часа назад, Толич написал:

Ну, за 40 косарей при наличии времени я бы с удовольствием по стране прокатился.

Да, иногда посчитаешь, покумекаешь... И на самом деле, дешевле куда то отьехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, jahnik написал:

Самое бюджетное что я встречал в моск. обл - это 60тыс у товарищей с СНГ, откуда точно не знаю... остальное в среднем 100-120тыс у кого есть камеры. друг у них тойоту делал, говорят нормальные ребята, а так хрен его знает.

Китайцы красят хорошо.. Но они не заморачиваются с подготовкой.. Иногда все, вместе с ручками красят и с уплотнителями))) Сам лично видел))) 

20 часов назад, jahnik написал:

ага, тока времени нет и выгода небольшая)) бензин+проживание+еда+штрафы+износ деталей или автовоз в обе стороны)

Можно Ольке авто отдать))) Она все равно часто путешествует))) А тут и страну посмотрит....из окна персонального автомобиля))))

Изменено пользователем Леха-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jahnik написал:

ага, тока времени нет и выгода небольшая)) бензин+проживание+еда+штрафы+износ деталей или автовоз в обе стороны)

Без выгоды, но на сэкономленное и для удовольствия)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток друзья!!! Вот читаю эти ваши мемуары)) улыбаюсь....скажу с точки зрения человека имеющего ремонтную мастерскую...обычная категория людей(нам бы за 2тр покрасить деталь)а гарантию пожизненную на рботу свою даёте))....цирк да и только.я вам скажу так из расчета на одну деталь(крыло,дверь и тд и тп..)в среднем уходит денег на весь материал,включительно краску и комплектующие 3-3,5тр это материал который более менее будет качественный.чистая работа маляра и армировщика стоит5тр вот вам и цена в среднем за одну деталь с качеством....а все эти бредни покрасим за 3-4 тр либо развод который в оканчательном результате вам выйдет однозначно дороже,либо гарантия до ворот)) либо мастеришка обсолютно не ценит свой труд и работает бесплатно...как то так.кстати окрас полного кузова считается немного дешевле чем одна деталь...и так же не забывайте что на покраску вы приносите не снятую деталь,а всю машину,а деталь эту надо ещё и разобрать,без разборки соответственно какое там качество,хотя в гаражах есть умельцы))) удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла вам друзья!

  • Лайк 1

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@беркут77 Саня, привет! А сколько будет у тебя по деньгам и по времени машину по кругу покрасить?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Толич написал:

@беркут77 Саня, привет! А сколько будет у тебя по деньгам и по времени машину по кругу покрасить?

Присоединяюсь к вопросу!? Мне еще плюс сварочные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, беркут77 написал:

доброго времени суток друзья!!! Вот читаю эти ваши мемуары)) улыбаюсь....скажу с точки зрения человека имеющего ремонтную мастерскую...обычная категория людей(нам бы за 2тр покрасить деталь)а гарантию пожизненную на рботу свою даёте))....цирк да и только.я вам скажу так из расчета на одну деталь(крыло,дверь и тд и тп..)в среднем уходит денег на весь материал,включительно краску и комплектующие 3-3,5тр это материал который более менее будет качественный.чистая работа маляра и армировщика стоит5тр вот вам и цена в среднем за одну деталь с качеством....а все эти бредни покрасим за 3-4 тр либо развод который в оканчательном результате вам выйдет однозначно дороже,либо гарантия до ворот)) либо мастеришка обсолютно не ценит свой труд и работает бесплатно...как то так.кстати окрас полного кузова считается немного дешевле чем одна деталь...и так же не забывайте что на покраску вы приносите не снятую деталь,а всю машину,а деталь эту надо ещё и разобрать,без разборки соответственно какое там качество,хотя в гаражах есть умельцы))) удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла вам друзья!

Все правильно!! Я это сразу и сказал...От 8 т.руб,за позицию:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2018-03-30 в 12:56, Толич написал:

@беркут77 Саня, привет! А сколько будет у тебя по деньгам и по времени машину по кругу покрасить?

Дим привет!!!Дим если честно,то не один нормальный мастер не скажет ценник не видя машины.....если приблизительно то без крыши будет в районе 80....по времени опять же всё зависит от объёма работ...в среднем на полный окрас уходит 2-3 недели.

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав приветствую! в личке есть мой номер рабочий....что касается сварочных,да в целом кузовных работ повторюсь ни один мастер нормальный не скажет ценник не видя авто...

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2018 в 18:39, studer написал:

так все написано в первом посте ...

если 30т понятна что я красить не буду, а вот если три тыщи, то можно два перед и зад))

столька многа букаф и ни одной цены.... ЭХ))))

у нас тут что нет красильщиков..??????

У нас 6500 за элемент если без ремонта, красят охеренно!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/30/2018 в 12:42, беркут77 написал:

...и так же не забывайте что на покраску вы приносите не снятую деталь,а всю машину,а деталь эту надо ещё и разобрать,без разборки соответственно какое там качество,хотя в гаражах есть умельцы))) удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла вам друзья!

снять с мыла деталь в ввиде бампера это проблема...??

ну и жлобьеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут клуб или нет...?

если нету цен ниже рыночных в чем прикол клуба..???

а найти всегда можно дешевле 8 9 10 тыщ ре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, studer написал:

снять с мыла деталь в ввиде бампера это проблема...??

ну и жлобьеееее

я не сказал что это проблема....это работа которая тоже занимает время....и с выражениями потише.

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, беркут77 написал:

я не сказал что это проблема....это работа которая тоже занимает время....и с выражениями потише.

я могу сам его снять...

и не нада выдумывыть и переоценивать не дооцениное свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причем здесь клуб и работа????

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, беркут77 написал:

и причем здесь клуб и работа????

ясна понятна...

ну так то я для своих обычно дешевле делаю... ;):D

вы с другой планеты видать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования