Перейти к содержанию

покраска бампера


studer

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, studer написал:

 

ну так то я для своих обычно дешевле делаю... ;):D

Я спросил - что именно?

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, studer написал:

А какая разница? 

Ты ответил.

Я сделал вывод и озвучил его. 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Толич написал:

Ты ответил.

Я сделал вывод и озвучил его. 

не вижу логики и связи с моей работой и маляркой...

и я получается ответил 

это вы меня в заблуждение ввели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, studer написал:

не вижу логики и связи с моей работой и маляркой...

и я получается ответил 

это вы меня в заблуждение ввели...

Конечно, дАртаньян всегда один... Но, в данном случае, он ещё и одинок.

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@беркут77 @беркут77

Саш, мастерская в Угличе или в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш в Угличе...

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тема актуальна, коцнул бампер передний, заднюю дверь хочу покрасить (больные места вокруг накладки над номером, плюс сверху на ребре), на арках ржа на загибах, наружу не вылезла. Вчера еще заметил на задней двери около ручки краска чуть вздулась. Был у Лехи sts, армяне говорят нужно крылья полностью красить. Вместе с бампером и 5й дверью 62+-. Неужели нельзя ржу в арках тормознуть без покраса крыльев целиком? Эстетика особо не важна, главное качественно сделать, чтоб 2-3 года продержалось, а там если не продам покрашу полностью.

и платить 62, и при этом оставлять некрашенными крышу капот и двери чето не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш,большенство мастеров не охотно занимаются этим макрамэ им проще облить всю деталь и дело в шляпе....на арках я так понимаю камнями и резиной отбило покрытие?....есть такое понятие в покраске как окрас переходом,он естественно будет дешевле из-за количества материала,но не все берутся за это....

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав, но мне кажется в моем случае, что если ржу счистить, то наружу арок не вылезешь, а там где счистится, нужно грамотно обработать, закрасить хоть кисточкой... Но это кроме меня наверное нимому не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю что все мастера разные,надо верить)) и искать! а красятся такие проблемные места элементарно преходом и ценник далеко не 8тр за деталь в разы меньше....так что надо искать адекватного мастера работающего на себя,с ним проще язык найти...ну как то так.

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ищу, никак не найду... Может, на Пасху в Углич махнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитёр!!!!))) то есть ты на пасху отдыхать,а маляры пыхтеть?!:D

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял,ребятам из Москвы и обл...проще и дешевле выходит пригнать к нам авто и уехать на маршрутке,потом таким же макаром забрать.если там длительный ремонт,а так да если дело за 1-2м дням работы то можно приехать отдохнуть и машине внимание уделить....

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да кроме арок нужно еще заднюю дверь покрасить, и бампер сделать, да и лобовуху махнуть, так что за выходные как не пыхти не справишся. Саш, спасибо, тебя услышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа,с полировкой и вклейкой стекла это одна рабочая неделя как не крути....

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем хаспада маляры и прочие старожилы кто меня считает дартаняном, арменином, нытиком и так далее.

сегодня купил краски лака полировочных дисков и еще всекой херни аж на 2тр усраться можно:D

вобщем то это все затраты...

 

потеплеет сам покрашу выложу поржем....

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли руки до заднего бампера-)

сняли сегодня, есть трещины 

устроним пайкой 

далее покрасим 

купил кришку для заднего бампера 

там где прицеп обычно 

через 3-4 дня возьму машину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом красил всю машину своими силами (мастерам не доверяю). В т.ч. бампера. На них было уже 4 слоя краски. Мой пятый будет. Шпакли в некоторых местах на 1-2 мм. На мой взгляд подготовка бампера самое не приятное занятие. Т.к. он весь гнутый, и его муторно выравнивать. И полировать не особо легко, т.к. это пластик и опять же он весь гнутый. Так что если покрасил с соплями или шагрень больше нужной, то проще перекрасить, чем заполировывать.

А в остальном согласен со  @studer , не стоит покраска таких денег. Я для себя уже 10 лет крашу. В т.ч. 3 машины почти полностью. Из жадности и что бы в качестве быть уверенным. Да муторно, однообразно, кропотливо, но сделать может каждый. Нет тут ничего сложного, нет в покраске сакрального знания, не нужно для этого институтов кончать, это не ракету конструировать. Инженера вон учатся пол жизни, конструируют сложные вещи, а получают раз в 5 меньше.

Емелю красил 1 месяц, между делом, с разбором. Всё кроме крыши, но с фарами. Если бы делал не отвлекаясь, то за 2 недели бы управился. А с лампами для просушки и за 10 бы уложился. Но я уверен, что 90 % мастеров в нашем городе не стали бы так заморачиваться с нужным для качества пирогом слоев.

Материалы обошлись в 17 т.р. Против 80 т.р.(это от) что у нас в городе запрашивали. А тестю бампер за 12 покрасили. 12т.р. за день работы, Карл. По моему, даже для Москвы это очень хорошая зарплата.

Изменено пользователем badi83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где красить машину, второй год найти не могу, так и гоняю с жучарами!!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования