Перейти к содержанию

Нужна реставрация фар


Евгений 2.7

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!может кто сталкивался!?Ищу в Спб,кто занимается реставрацией фар!?По одекватной цене,без колхоза и т.п.те кто сами,чего не хватает из деталей/покупают/устанавливают,и имеют понимание и опыт в этом деле...а и если есть у кого,или где можно приобрести"быстро"стекло фары(правая сторона)рестайлинг,в хорошем состоянии,можно"депо"!и 1 игнитор в рабочем состоянии не за облачные цены!Заранее признателен за любую информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти можешь ко мне писать , фары если че я делаю в заводские параметры все , надо и больше можно заморочится

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инстаграмм наткнулся на такие стекла,очень интересно как качество,кто нибудь сталкивался с такими?

890E18CB-5B45-4961-B772-32DD3B6C1361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там у вас с фарами, но если дело в стеклах, то паста 3М двух видов, и полируйте их, и будут как новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usachew написал:

В Инстаграмм наткнулся на такие стекла,очень интересно как качество,кто нибудь сталкивался с такими?

890E18CB-5B45-4961-B772-32DD3B6C1361.png

Цена не пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Nikolaihc написал:

Цена не пугает?

Цена 3 рубля...+доставка..и в каком еще состоянии приедет...но говоря оплата при получени ..в Спб-5 рублей стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 3 за штуку , менять парой надо если новые не оригинал , по качеству говеныа по отзывам читал , хуже чем депо , надо сразу либо бронировать либо защиту лаком делать

оригинальные б.у. под полировку тоже по 3т продмю , не замызганные рормальнып , могу уже полированные сделать по 4500 штука будет

  • Хаха 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе фары оригинал!корпус,линзы,как и стекла..но!!!!в одной запихали до меня китайский ксенон..."правая сторона"стекло поплавилось и полировке не подлежит,(паутина)со слов,но не пробовали!все снял,расклеил.пыль повсюду,решил все почистить и укомплектовать все штатно..(блок розжига,игнитор,нов.лампы,и замена стекол..)вот и заморочился полностью с этим...одно стекло нашел,но "депо",нужно еще одно и желательно"депо"т.к.разница в оттенке с оригиналом!так же,(автокорректор,игнитор и новые лампы...и внутренний разьем от блока розжига)ну и склеить все грамотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 23:35, usachew написал:

В Инстаграмм наткнулся на такие стекла,очень интересно как качество,кто нибудь сталкивался с такими?

890E18CB-5B45-4961-B772-32DD3B6C1361.png

Я себе заказал пришли в лучшем виде.Брал с Дрома в Хабаровске.Цена 5000 рублей пара .+доставка 600 руб. Упакованно хорошо несколько слоев пленки с и большая коробка.Вес 5 кг.фирма ДЭПО если.Если кто на думет брать можите скооперироваться   скидку просить  за опт))   к стати свои буду  стекла старые продавать ....скоро как поменяю на новые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сталкивался пока... потому и спросить хочу - стоит ли менять фары на ДЕПО, мои потрескались по толще стекла (полировать поэтому бессмысленно) на сайте Hella есть родные, но "чё-то жаба душит" - цены совсем нерадостные. Просто по прежнему авто (был Гелик) к ДЕПО отношение сильно настороженное^_^

Изменено пользователем doctor9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в штатном варианте они так же нихрена не асветят как и у всех машин , размытое пятно на дороге , минимум замена линз в них и бронировка дохлых стекл , с таким же успехом можно свои реанимировать , поставить новые линзы и востоновить стекла , снять с них остатки лака и покрыть по новому , так же не забыть новые лампы , свет будет как у новых

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не морочился со старьем. лаки какието..... ДЭПО и колхоз ксенон вот что нужно для эффективного со всех сторон света, кто то делал уже у нас, не помню, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно, когда купил 163 я сразу купил новые фары Хелла. Честно говоря большого восторга не испытал.

. Депо стоят, как привести в порядок свои. Пока думаю, что проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу,своим светом я очень доволен!))Саня Ивкин видел их в деле,и тооо же мнения...что же было сделано:разобраны полностью,новые линзы,новые лампы,полировка стекол с двух сторон(от микротрещин,и пескоструя)блоки розжига живые(штатные)и все собрали обратно...что ближний,что дальний в любую погоду:good:очень доволен!)ну и от себя,внес изменения(маски в черный цвет выкрасили)на черной смотрится в тему...)))хотел еще в броне пленку,но руки не дошли...хорошая денег стоит,а плохую,рука не поднимается...ну и тоже самое сделали с туманками)))но пока без них катаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу и я про свой опыт ретрофита фар. Покупал на Алике восстановленые биксеноновые модули за 3500р пару. Сами линзы выкинул и поставил оригинальные, потому что китайцы туда ставят прозрачные, а оригинальные идут с насечкой, для равномерной заливки дорожного полотна. Новые лампы Осрам D2S и лак для восстановления фар Delta Kits Infinity 4.1 за 600р 15мл. Этого лака достаточно на 2 фары и 2 противотуманки с запасом.

С помощью большой коробки и строительного фена фары были разобраны, промыты и смазаны. Всё собрано обратно с применением бутилового герметика для вклейки лобовых стекол фирмы Абро. По времени 2 часа на разобрать и собрать. И еще пару часов на следующий день шлифануть и покрыть лаком. 

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2018 в 00:35, usachew сказал:

В Инстаграмм наткнулся на такие стекла,очень интересно как качество,кто нибудь сталкивался с такими?

890E18CB-5B45-4961-B772-32DD3B6C1361.png

Покупал авто уже стояли. По факту, стекла как новые. 

Женщины мало пьют, потому что все мужики красивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на стеклах нет маркировки. В общем, при прохождении тех осмотра, могут придраться?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так.... как я понял DEPO вы парни тоже "залюдей" не считаете... Решил брать ХЕЛЛу раз уж стёкол на 164 нету. Конец истории :rolleyes:

Изменено пользователем doctor9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования