Перейти к содержанию

Добрый день


Рекомендуемые сообщения

Зовут меня Игорь, в данный момент передвигаюсь на w204 рест 2012, бензин. Задумался о смене авто, выбор пока что пал на w164 рест дизель. На дизеле не ездил никогда, по этому про него ничего не знаю. Возможно кто либо смог бы по подробнее рассказать про особенности данного авто? плюсы и минусы? На какой бюджет рассчитывать по приобретению? на какой бюджет по вложениям? Заранее всем спасибо)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Хороший выбор!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать

Почитай темы и полно по всем твоим вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать!

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garri_son привет, въезжай!

Заедь на один из наших сервисов, пообщайся с ребятами. Всё расскажут)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C47EACB7-23AD-49C6-A597-1A2948B41593.thumb.jpeg.9b4cbe70d567f50a9bfc60abb3c30e25.jpeg@Garri_son Здравствуйте! Приветствую в рядах наших стройных! У меня дизель 164 рест. 2011 года. Питер. Люблю его ;) :wub: ТО весна-осень, аккум поменяла, резину. Все планово. По запчастям обращаюсь только к Володе Friendsparts. Опять же из плановых работ будет замена форсунок. Это первая дорогая работа - в районе чуть больше 100 тр. Наверно,  летом буду думать о продаже. 1,4-1,3 млн вроде рынок диктует. 

Спрашивайте, что интересует, с радостью отвечу. 

Изменено пользователем Котик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Котик написал:

C47EACB7-23AD-49C6-A597-1A2948B41593.thumb.jpeg.9b4cbe70d567f50a9bfc60abb3c30e25.jpeg@Garri_son Здравствуйте! Приветствую в рядах наших стройных! У меня дизель 164 рест. 2011 года. Питер. Люблю его ;) :wub: ТО весна-осень, аккум поменяла, резину. Все планово. По запчастям обращаюсь только к Володе Friendsparts. Опять же из плановых работ будет замена форсунок. Это первая дорогая работа - в районе чуть больше 100 тр. Наверно,  летом буду думать о продаже. 1,4-1,3 млн вроде рынок диктует. 

Спрашивайте, что интересует, с радостью отвечу. 

Добрый день Ольга, могли бы по подробнее рассказать про него? и фото если можно по больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Garri_son написал:

Добрый день Ольга, могли бы по подробнее рассказать про него? и фото если можно по больше)

А что именно интересно? Попробую рассказать :)

Это второй дизельный авто у меня. До него был Вольво ХС70, первый дизель. Если сравнить два дизеля, то все хорошее будет в сторону МЛ. Он гораздо тише работает, приемистый, экономичный. Подвеска мягкая, ямки не пробиваются, как на Вольво. Подвеска не пневматическая. Никаких проблем с ней не было. Обслуживаю два раза в год. Экстренных поломок не было. Езжу летом в Финляндию, на трассе ведёт себя устойчиво. Очень четкий руль и отзывчивые тормоза. По управлению могу сравнить с машинами супруга - лэнд крузер 200 и Инфинити QX80 - большие слоники, тормоза вообще ватные у них. В прошлом году была мысль поменять, но так и не придумала на что именно. У меня пунктик - пробовать что-то новое с каждой покупкой. С осени он спокойно стоит в питере, ждём меня к лету из другого города. Пару раз в месяц его прогуливают, чтобы не скучал. Насчёт форсунок - стал дымить на холостых, проверили на дилере, сказали, что не критично, но я не могу спокойно спать, если у машинок что-то требует ремонта. Это планируемая работа. Конкретно у меня заменена аудио система штатная на большой экран, выведен модем в бардачок для навигации, дополнительная сигналка, сабвуфер под задним сидением ;)

Диски 19. В передних дверях световые проекции на землю - круги Мерседес :) мелочь, а приятно :) 

Друг посмотрел на меня и купил себе такого же, но американца серебристого. Доволен. Поверил в надежность и безопасность авто, когда несколько раз его пнули. Опять же с запчастями очень оперативно помог Владимир Самочернов, наш специалист по запчастям - у нас на форуме Friendsparts. 

Всё - фантазия не работает, дальше спрашивайте, что ещё интересно. С фотками бедновато, я не очень страдаю фотографированием)) фото установки саба. Немного видно салон. И фронтальная в паркинге, где зимует. 

8EE432EA-0D85-436F-B56E-7DB8C926604D.jpeg

A8A12557-8C1F-4B82-9B0A-99B7C19F9043.jpeg

Изменено пользователем Котик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толк есть от саба ? что за модель сабвуфера, как подключался ? .... спокойно влез под сиденье ? ....на что поменяли штатный Command ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей Самара написал:

толк есть от саба ? что за модель сабвуфера, как подключался ? .... спокойно влез под сиденье ? ....на что поменяли штатный Command ?

Мне нравится. Конечно, толк есть - звучание ровное и чистое. Мафон - Динавин. Встал легко. Разобрали двери, все вокруг, сделали хорошую шумку. Саб не из магазина, он какой-то проф. техникой был. Под задним сидением за водителем пустота. Все дополнительное оснащение - от белого света вместо жёлтого, регистратора, музыки, сигналок и тд ставилось в тюнинговом ателье. Машину разобрали, электрику заложили, собрали ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Котик написал:

Мне нравится. Конечно, толк есть - звучание ровное и чистое. Мафон - Динавин. Встал легко. Разобрали двери, все вокруг, сделали хорошую шумку. Саб не из магазина, он какой-то проф. техникой был. Под задним сидением за водителем пустота. Все дополнительное оснащение - от белого света вместо жёлтого, регистратора, музыки, сигналок и тд ставилось в тюнинговом ателье. Машину разобрали, электрику заложили, собрали ;) 

А штатный саб почему не поставила? У меня штатно в багажнике (музыка с харманом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, W164 написал:

А штатный саб почему не поставила? У меня штатно в багажнике (музыка с харманом)

Потому что :) саб мне подарили ребята из ателье на какой-то праздник :) не помню уже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2018 в 23:16, SportCars написал:

Всем привет парни,может кому будет интересно ,сделал видео о bmw i8 (2 минуты) посмотрите ,оцените всем спасибо https://www.youtube.com/watch?v=SnVxJmeN-yA&feature=youtu.be

сделал бы про ML такой ролик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования