Перейти к содержанию

Помогите разобраться с подсветкой бардачка.


Dim651

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

Не могу понять одну вещь. Имеем W164 ( надо ВИН, предоставлю).

Не горел свет в бардачке. Решил разобраться с этим. В итоге - почему то была снята фишка питания. Я ее вставил и, свет теперь горит постоянно. По периметру бардака концевик не нашел. Вытаскиваю ключ зажигания, она гаснет. Что за хрень? Так и должно быть?

И еще, на фото напрашивается еще какое то соединение и контакты для еще одной лампочки - зачем?

Ну и до кучи - внутри торпеды под плафоном освещения бардачка, имеется какой то пластиковый язычок. При нажатии на него ни чего не происходит. Вопрос тот же, нафига он?

IMG_0168.JPG

IMG_0170.JPG

IMG_0171.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концевик над плафоном.Свет работает только при включенном зажигании. и концевик работает только при вставленном плафоне)))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555 пошел проверять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dim651 написал:

@STS555 пошел проверять)))

Под бардачком вроде еще одна подсветка. Чуть позже гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555 был не внимателен))))). Нашел))). Спасибо.

5 минут назад, W164 написал:

Под бардачком вроде еще одна подсветка. Чуть позже гляну

да, в ногах пассажира. Она у меня при закрытой двери всегда еле горит (при включенном свете фар), а если открыть дверь, то горит ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 привет. у меня был косяк,когда купил только. подсветки в бард не было. разобрал. там все оплавилось.вернул все обратно. только поставил диодную. работает подсветка только при повороте ключа. как спалить могли..... я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Костян027 написал:

 привет. у меня был косяк,когда купил только. подсветки в бард не было. разобрал. там все оплавилось.вернул все обратно. только поставил диодную. работает подсветка только при повороте ключа. как спалить могли..... я не понимаю

Криво бардачок поставили, концевик недожимал, лампа горела всегда и оплавилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

3 минуты назад, FSIN написал:

Криво бардачок поставили, концевик недожимал, лампа горела всегда и оплавилась. 

привет. я у бухаря забирал. фестивалили 100 пудов в машине, а бардак как столик использовали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Костян027 написал:

привет

привет. я у бухаря забирал. фестивалили 100 пудов в машине, а бардак как столик использовали:D

Привет)) об этом я как то не подумал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FSIN написал:

Привет)) об этом я как то не подумал)))

:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был косяк,когда купил только. подсветки в бард не было. разобрал. там все оплавилось.вернул все обратно. только поставил диодную. работает подсветка только при повороте ключа. как спалить могл rewd31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Костян027 написал:

как спалить могли..... я не понимаю

 

1 час назад, rash написал:

как спалить могл rewd31.png

 

У ТСа тоже проблема такая же, вы что там, после одного и того же алкаша машины покупаете?! :jumper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования