Перейти к содержанию

Продаю ML500 2006 г.


Турурушка

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.  Абсолютно те же эмоции, как и при покупке "Психанула") Продаю свой автомобиль. Была пригнана официальным  дилером в 2006 году в Москву, далее принадлежала Кадырову, он сначала решил, что номер с буквами ААА его устраивает, потом нет (стало МММ), потом АМР (по-моему), потом снятие секретности (снятием/постановкой на учет в г. Новосибирск без выезда за пределы Москвы), потом какая -то родственница его вписана в ПТС, и в итоге хозяйкой стала Я ) Копия ПТС есть на руках.  Купили с пробегом 86 тысяч, лично я намотала еще почти столько же(162000). Итак, много слов, а по факту что сделано и поменяно:

1. 1. Подвеска, датчики положения кузова (также проведена корректировка положения кузова).
2. Каждый год промывка радиаторов. 
3. Замена пневмобаллонов
4. Новый оригинальный насос ГУР, рейка и все что связано с рулевым управлением (втулки,рычаги, наконечники)
5. Замена прокладки клапанной крышки
6. Замена масел в переднем и заднем мосту
7. Замена масла и фильтра в коробке
8. Замена масла в раздатке
9. Замена сайлентблока правого переднего привода
10. Замена охлаждающей жидкости
11. Заменен подушек двигателя.
12. Ролики и ремень
13. Сайлентблоки передние,  ступичный подшипник.

14. Задний SAM
И соответственно, своевременное ТО

 

Пневмоподвеска работает исправно, спорт/комфорт/обычное положение без проблем. И так же подъем в трех положениях - поднимает и опускает.По комплектации: люк, пакет офф-роуд, водительское и пассажирское сидение, рулевая колонка и зеркало - пакет памяти , огнетушитель в сидении, штатная навигация (ах да, нет развлечений для задних пассажиров и вентилируемых сидений, а так есть все)

По кузову - блестит)))))) но есть скол на вод. двери, и трещина на заднем бампере. И трещина на лобовом. В процессе замена радиатора.

 

Что еще сказать, по воздуху не летает, есть ошибка "клапан картерных газов",  при диагностике возможно вылезет что-то по подвеске, последний раз давно проверяла. Коробка не пинается. Цену даже не знаю какую выставить, первый раз когда выставляла, ставила 800 ( но понимаю, что за такую никто не купит, поэтому постою послушаю варианты. Просто нет сил уже и средств в него вкладывать. Лучше в квартиру вложить)))))))

 

И уважаемые форумчане, убедительно прошу воздержаться от комментариев из разряда - все, что сделано, это фигня люди и не такое меняют и пр.

 

По указанному VIN (номер кузова или шасси) не найдена информация о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.

Проверка проведена 2 апреля 2018 г. в 16:33:21

 

800 и торг.

 

 

 

 

 

image6.jpeg

image5.jpeg

image2.jpeg

image3.jpeg

image4.jpeg

image1.jpeg

Изменено пользователем Турурушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся необходимая информация в первом сообщении.

Вопросы по существу покупки.

Поднимать объявления не чаще 5 дней с ПОСЛЕДНЕГО сообщения.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования