Перейти к содержанию

АКПП переключается, но не едет


GoLLden1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, GoLLden1 написал:

2003

ну тогда и не лезь за блоком, 95% он исправен. Разбирайся с моторчиком. Купи б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но почему 10.5 вольт на моторчик идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчик в воздухе не реагирует на запуск машины, может проводка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снятый мотор я подавал 12в и он работает, а подключив фишку не крутится. Сколько видно проводи под машиной там всё целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoLLden1 написал:

На снятый мотор я подавал 12в и он работает, а подключив фишку не крутится. Сколько видно проводи под машиной там всё целое.

да всё это ровно на сто процентов я проходил.....подсоединяешь напрямую к АКБ- работает, вешаешь на шлейф-куй.... купил б\у у соклубника , правда пришлось фихки поставить по другому, так как они с моими не совпадали- и заработало. свой движок ещё не вскрывал, по этому и не могу сказать почему он на шлейфе не работал.... А так уже думал что блок управления наелся... если завтра не работаю, то вскрою принципиально, чтоб посмотреть что там глючило.... Думаю щётки швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoLLden1 написал:

Моторчик в воздухе не реагирует на запуск машины, может проводка?

 

проводка перетирается о гофру которая уже после разъёма из кузова идёт на моторчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_nik Привет! Прикинь, утром проснулся, промыл фары, прогрел машину и поехал на работу. Коробка в норме всё работает...... Блин как в анекдоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoLLden1 написал:

@Alex_nik //////, промыл фары,//////и поехал на работу. Коробка в норме всё работает...... Блин как в анекдоте. 

вот! фары ты до этого не мыл, и машина работать не хотела, ничего не  видела.... 

Короче дефект себя ещё проявит, главное чтобы не далеко от дома...Просто у вас сейчас теплее наверно стало, контакт подсох какой-то. Фото сегодня не сделал- работал.

Думаю щётки на моторчике уже себя пережили....

Изменено пользователем Alex_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_nik Спасибо за всё!!! Теперь могу в Танки пошпилить (WOT), а то с клана выгонят скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования