Перейти к содержанию

Уважаемые клубни,нужна помощь....


беркут77

Рекомендуемые сообщения

Друзья,нужна ваша помощь.....Требуется помощь военног юриста. Надеюсь есть такие среди нас?!В общем ситуация такая,требуется помощь в востановлении статуса ветерана боевых действий.....если есть толковые просьба написать в личку...С Уважением Александр Беркут!

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узкая специализация.

Попробуй к военкому обратиться, думаю, у него больше инфы, по таким спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к военкому?????понятно.... по существу ещё может кто помочь?

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Военкомате включая комиссара,90% сидят люди не компитентные в своих делах....на просьбу востановить статус мне предложили написать заявление на центральный архив,для получения справки...которая уже есть в личном деле.....о какой инфе еще можно говорить с военкомом?

Ребят,просьба писать по существу,а не просто вставить свои пять копеек....без обид.

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, привет! Стукнись к Игорю https://ml-club.ru/profile/699-igara/

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Диман.....Ок,попробую...

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый сейчас тоже этим вопросом занимается, но он через обычного адвоката вроде это собрался делать. Говорит что разницы нет, это не вопрос военной прокуратуры, а по сути гражданский иск на восстановление гражданских прав. Есть у меня ещё один знакомый, хороший юрист, но по гражданке. Завтра у него уточню, если что, кину в личку Контакты.

Изменено пользователем Belom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо....

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, беркут77 написал:

В Военкомате включая комиссара,90% сидят люди не компитентные в своих делах....на просьбу востановить статус мне предложили написать заявление на центральный архив,для получения справки...которая уже есть в личном деле.....о какой инфе еще можно говорить с военкомом?

Ребят,просьба писать по существу,а не просто вставить свои пять копеек....без обид.

я имел в виду спросить у военкома координаты такого специалиста,  а не "как это делать?"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сильно образованных...В случае моего обращения в прокуратуру по повду отказа комиссариата мне в помощи....военком получит по шапке и не слабо...как думаете,будет он разъеснять мне куда мне обратиться и как решить эту проблемму????да срать он хотел на всех кто жизнь отдавал по нескольку раз,пока он обсиживал своё местечко.Я это говорю потому что сегодня из комиссариата вернулся и уже не первый раз.....и понимаю что начинается замкнутый круг.

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, беркут77 написал:

Для сильно образованных...В случае моего обращения в прокуратуру по повду отказа комиссариата мне в помощи....военком получит по шапке и не слабо...как думаете,будет он разъеснять мне куда мне обратиться и как решить эту проблемму????да срать он хотел на всех кто жизнь отдавал по нескольку раз,пока он обсиживал своё местечко.Я это говорю потому что сегодня из комиссариата вернулся и уже не первый раз.....и понимаю что начинается замкнутый круг.

Сань, ты чего газуешь? Димка как мог, подсказал, а ты человека обижаешь.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка,я уже написал бе обид....если чем обидел,ещё раз извиняюсь((( меня тоже пойми....мля...я на таком взводе.какого хрена я ещё должен доказывать что и где я был,если это прописанно черным по белому в личном деле.....до чего же чудесная у нас страна.

  • Лайк 1

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@беркут77 не сомневаюсь. что на взводе. Погоди, я ещё в одно месту удочку закинул.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Толич написал:

@беркут77 не сомневаюсь. что на взводе. Погоди, я ещё в одно месту удочку закинул.

От души  братское сердце!!!!

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как утратил? И зачем это тебе? сейчас это удостоверение ничего не даёт.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, piter написал:

А как утратил? И зачем это тебе? сейчас это удостоверение ничего не даёт.....

по существу есть что????Я попрасил юридической помощи,а не ради очередной болталки.

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dr.N-Drey написал:

Здесь попробуй вопрос задать - https://pravorub.ru/yurforum/

Спасибо .я там был уже.....хотелось бы иметь дело с людьми проверенными.

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@беркут77 Саша, некоторым нужен контекст, может они не могут без этого дать контакты

я понимаю, что на взводе, но давай не будем реагировать

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр приветствую... хоть и не военный но юрист... у меня сразу вопрос - как был утрачен статус??? давно ли это было??? какие документы сейчас есть на руках??? выдавалось ли ранее удостоверение???

чтобы помочь разобраться в данной ситуации нужно немного информации... знакомые есть даже в федеральных и мировых судьях... проконсультируют если что... а уж про адвокатов вообще молчу... так что готов оказать посильную помощь при наличии конкретики)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей доброго времени суток!!!Спасибо за отзывчивость!!!написал в личку....

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что занимал ВАШЕ время....Просьба Администацию закрыть эту тему....смысла в ней здесь не вижу....Всем огромный перивет!

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования