Перейти к содержанию

Кое что по салону W163 - 2003 г.в.


Remka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! Может есть у кого что-то, из того, что мне надо! Поехали:

1. Накладка на водительское сиденье снизу, знаю что проблемная запчасть, но вдруг! Цвет какой надо на фотке.

2. Задняя пепельница в полном сборе, та что стоит под подстаканниками, цвет как и у накладки.

3. Даже не знаю как описать, накладки те которые по бокам стоят от лобового стекла, ткань начала отходить, цвет наверное без разницы, главное состояние.

Ну как то так, жду Ваших предложений. Все желательно с пересылом в Электросталь. Но если что в Москве, то в пятницу пока планирую в гости!

jhbbmfyB0Jw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пункту 3. Сними накладку . В зависимости от степени "отхода" ткани отклей (она на клею) совсем постирай и снова наклей. Или щеткой с мылом выстирай ткань прямо на накладке. Высуши, натяни и подклей....

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Remka написал:

Всем привет!!!! Может есть у кого что-то, из того, что мне надо! Поехали:

1. Накладка на водительское сиденье снизу, знаю что проблемная запчасть, но вдруг! Цвет какой надо на фотке.

2. Задняя пепельница в полном сборе, та что стоит под подстаканниками, цвет как и у накладки.

3. Даже не знаю как описать, накладки те которые по бокам стоят от лобового стекла, ткань начала отходить, цвет наверное без разницы, главное состояние.

Ну как то так, жду Ваших предложений. Все желательно с пересылом в Электросталь. Но если что в Москве, то в пятницу пока планирую в гости!

jhbbmfyB0Jw.jpg

Есть,пока только пепельница за 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю:

1. Накладка на водительское сиденье снизу, знаю что проблемная запчасть, но вдруг! Цвет какой надо на фотке.

2. Задняя пепельница в полном сборе, та что стоит под подстаканниками, цвет как и у накладки.

3. Даже не знаю как описать, накладки те которые по бокам стоят от лобового стекла, ткань начала отходить, цвет наверное без разницы, главное состояние.

4. Правая ПТФ фирмы DEPO что бы одинаковые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По третьему пункту - рестайлинг или дорест (есть разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладка на сиденье если снаружи цела то могу помочь , 500р за ремонт одного крепежа , потом держится долго , если конечно не садится на них 

  • Лайк 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования