Перейти к публикации
Remka

Кое что по салону W163 - 2003 г.в.

Рекомендованные сообщения

Remka

Всем привет!!!! Может есть у кого что-то, из того, что мне надо! Поехали:

1. Накладка на водительское сиденье снизу, знаю что проблемная запчасть, но вдруг! Цвет какой надо на фотке.

2. Задняя пепельница в полном сборе, та что стоит под подстаканниками, цвет как и у накладки.

3. Даже не знаю как описать, накладки те которые по бокам стоят от лобового стекла, ткань начала отходить, цвет наверное без разницы, главное состояние.

Ну как то так, жду Ваших предложений. Все желательно с пересылом в Электросталь. Но если что в Москве, то в пятницу пока планирую в гости!

jhbbmfyB0Jw.jpg

Поделиться сообщением

питон

По пункту 3. Сними накладку . В зависимости от степени "отхода" ткани отклей (она на клею) совсем постирай и снова наклей. Или щеткой с мылом выстирай ткань прямо на накладке. Высуши, натяни и подклей....

Поделиться сообщением

BigMercedesGroup
1 час назад, Remka написал:

Всем привет!!!! Может есть у кого что-то, из того, что мне надо! Поехали:

1. Накладка на водительское сиденье снизу, знаю что проблемная запчасть, но вдруг! Цвет какой надо на фотке.

2. Задняя пепельница в полном сборе, та что стоит под подстаканниками, цвет как и у накладки.

3. Даже не знаю как описать, накладки те которые по бокам стоят от лобового стекла, ткань начала отходить, цвет наверное без разницы, главное состояние.

Ну как то так, жду Ваших предложений. Все желательно с пересылом в Электросталь. Но если что в Москве, то в пятницу пока планирую в гости!

jhbbmfyB0Jw.jpg

Есть,пока только пепельница за 1500 руб.

Поделиться сообщением

Remka

Обновлю:

4. Правая ПТФ фирмы DEPO что бы одинаковые были.

Поделиться сообщением

Remka

Обновлю таки

Поделиться сообщением

ETIEN

По третьему пункту - рестайлинг или дорест (есть разница)

Поделиться сообщением

БулВиталий

накладка на сиденье если снаружи цела то могу помочь , 500р за ремонт одного крепежа , потом держится долго , если конечно не садится на них 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас