Перейти к содержанию

Куплю ML АКПП. двиг. 3.2. Черный, салон черная кожа. 300 т.р.


Ярр

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его взять и вложить 400 (чтобы было как продают "типо живые " за 550) я думаю из него получится новая машина :D и еще останется на такой-же. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик его давно продает - уже цену реально снизил... думаю еще и торгануть можно. Я его всё товарищу сватаю... он от него как черт от ладана шарахается.... лошадей много, говорит, и проблем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы есть на всех машинах, нет у него желания, работы там по кузову не много, остальное смотреть надо. Знакомый купил мазду свежую, кричал "целка" через месяц с двери сошла шпакля слоем 5см)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! вы не путайте жопу с пальцем........

вполне реально взять за 200-250 Млку, но это будет дорестайлинг...............

рестайлинг от 350 (дрова) идут

да и не продаст никто хороший  аппарат за 300тр

я вон хотел продать за 550, потыкался потыкался.....

да и жаба меня задушила, такая корова нужна самому

 

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно кому он нужен за 550,и если его капнуть, там столько в нем будет, особенно по кузову. Мне без разницы, рествил или нет, комфортная альтернатива ниве да и все. На том что я взял морда с рестайла,единственный плюс ксенон... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВладВладов написал:

Конечно кому он нужен за 550,и если его капнуть, там столько в нем будет, особенно по кузову. Мне без разницы, рестаил или нет, комфортная альтернатива ниве да и все. На том что я взял морда с рестайла,единственный плюс ксенон... 

Все кто не ездил на ресте считают, что нет ни какой разницы. Я два года отъездил на переходке и два года езжу на ресте. Есть разница и очень ощутимая. Рест это уже другие ощущения. Хотя может это мне так кажется... Но если бы у меня спросили - стоит ли покупать МЛ? Я бы ответил - стоит, но только рест.

  • Лайк 2

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Shved написал:

Все кто не ездил на ресте считают, что нет ни какой разницы. Я два года отъездил на переходке и два года езжу на ресте. Есть разница и очень ощутимая. Рест это уже другие ощущения. Хотя может это мне так кажется... Но если бы у меня спросили - стоит ли покупать МЛ? Я бы ответил - стоит, но только рест.

разница есть)))) и приличная, я тоже долго ездил и на дорестайле и на рестайле.......

30 минут назад, ВладВладов написал:

Конечно кому он нужен за 550,и если его капнуть, там столько в нем будет, особенно по кузову. Мне без разницы, рествил или нет, комфортная альтернатива ниве да и все. На том что я взял морда с рестайла,единственный плюс ксенон... 

это не альтернатива ниве......

где нива пролезет, туда мл не залезет......

Мл не для этих целей)))))) да и цена на запчасти ну совсем не альтернативная

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо любить мл. Интересно в чем может быть разница?  Я ездил мне показался валким, этот идет сбито,но все зависит от подбора ходовой. Щумки на них нет.... скрипы итд присутствуют,салон роскошным не назавешь,обычная телега из пункта А в Б. На трассе он никто да и вне ее тоже,я долго к нему присматриваюсь и думаю за что он может зацепить. Единственное это удобство обслуживания, везде можно подлезть.

Для этого у меня есть нива которая лезет, а для легкого гов на его хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ВладВладов написал:

Для этого надо любить мл. Интересно в чем может быть разница?  Я ездил мне показался валким, этот идет сбито,но все зависит от подбора ходовой. Щумки на них нет.... скрипы итд присутствуют,салон роскошным не назавешь,обычная телега из пункта А в Б. На трассе он никто да и вне ее тоже,я долго к нему присматриваюсь и думаю за что он может зацепить. Единственное это удобство обслуживания, везде можно подлезть.

за 140тр однозначно не может)))))))))))

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 550 уж точно не может :D  за 140  хоть какое-то оправдание ему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВладВладов написал:

За 550 уж точно не может :D  за 140  хоть какое-то оправдание ему......

послушайте

я за 2 года в него вложил еще одну стоимость своей покупки, и делал это осмысленно

а если и купил за 140 экземпляр, это значит просто везение, как игра в однорукого)

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, паша47 написал:

я вон хотел продать за 550, потыкался потыкался.....

да и жаба меня задушила, такая корова нужна самому

+1

23 минуты назад, ВладВладов написал:

все зависит от подбора ходовой. Щумки на них нет

рест от дореста как один из пунктов отличается шумкой, не говоря уже от 2х серьезных изменений в АКПП и раздатке. а уж в подвеску можно много бабла вложить и результат будет.

25 минут назад, ВладВладов написал:

На трассе он никто да и вне ее тоже

глупее высказывания давно не слышал - на трассе даже сигналить не надо - просто сзади подъезжаешь и дорогу уступают, подрезать мало кто рискует... ну а в городском бездорожье нива курит в кустах (в базовом исполнении), да и в легком (при нормальной ходовой, а не убитом ведре, если на днище не сесть) нива курит...

 

объява весит и когда разговор, что дорого и можно купить за 250-300 - сразу посылаю покупать и дальше бессмысленно вести беседу --- если чел не знает что такое МЛ, то он узнает это при первой поломке...

цена опущена на свой уровень и если вдруг подвернется другое авто, то "раздену" свой или ушатаю до среднерыночного состояния и продам дешевле...

  • Лайк 1
  • + 1

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о понтах))) хотя и понты с него какие? Я сравниваю ходовые качества. Поверь есть с чем сравнивать,нива у меня есть, тоже могу сравнивать,я машинами занимаюсь лет 20,делаю все сам,и поверь ни кого не волнует сколько вложений было в машину,есть рыночные рамки цены. Если на твоем снять ковры весь пластик поверь ты будешь в шоке ) я не говорю уже о скрытых полостях и о остальных агрегатах. Если автомобиль движется это не значит, что он в отличном состоянии, все вскрывается если капнуть глубже. А в Питере машины умирают очень быстро, быстрее чем в Москве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВладВладов написал:

Я не о понтах))) хотя и понты с него какие? Я сравниваю ходовые качества. Поверь есть с чем сравнивать,нива у меня есть, тоже могу сравнивать,я машинами занимаюсь лет 20,делаю все сам,и поверь ни кого не волнует сколько вложений было в машину,есть рыночные рамки цены. Если на твоем снять ковры весь пластик поверь ты будешь в шоке ) я не говорю уже о скрытых полостях и о остальных агрегатах. Если автомобиль движется это не значит, что он в отличном состоянии, все вскрывается если капнуть глубже. А в Питере машины умирают очень быстро, быстрее чем в Москве....

у меня одни колёса как вся твоя машина стоили......

а у нас пол клуба дебилов собралось, которые не вчём не разбираются и переплачивают)))))))))

всё, я из диалога выхожу.......

это бессмысленное трение 

Изменено пользователем паша47
  • Лайк 1

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумку сделать по всей машине около 5000р ( самому) модернизация акпп в связи с износом втулки, так сейчас при ремонте меняют валы на новый образец.  Раздатка пускай 50000. Все равно не натягивает на 550. Да и если не рвать и дорестайл раздатки ходят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что дебилы,у каждого своя религия. У когото это машина мечты кому понты. Кто-то кого-то послушал итд . это выбор каждого.... но 550 это заоблачные деньги за него.  Столько отдаст только фанат и за машину после полного капремонта, включая гнилой кузов.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ВладВладов написал:

Я не о понтах))) хотя и понты с него какие?

да ни каких, если считать, что очень многие хотят мерс, но боятся страшилок разных. если ездил на добротном, ухоженном авто, то на других уже ездить просто брезгливо... достаточно, что тебя замечают на МЛ больше, чем если на ниве хотя бы... опять же мерседес завоевал статус - подъедешь ты на 163 или новом рафике - на рафик смотреть ни кто не будет - это ширпотреб, жертва наркоманского дизайна...

12 минут назад, ВладВладов написал:

Шумку сделать по всей машине около 5000р ( самому)

вот отсюда и ноги растут дальше - материалы стоят в 5-10 раз дороже... сам в прошлом веке "рубероидом" шумку делал...

10 минут назад, ВладВладов написал:

включая гнилой кузов

не надо все по своему экземпляру сравнивать... поднимал ковры, снимал пластик - есть больные места кузова, но это очень локально, без дыр естественно...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый свою дорогу выбирает. Тут спорить смысла нет. Лично мой пример: стоял на продаже мой зверь за 400. Простоял сутки. За это время к продавцу приезжали несколько покупашек. По факту в авто троил двигатель, горела гирлянда, был припаян сосок на радиаторе и капала охлаждайка, был оторван один аморик, заблокирована задняя левая дверь, и не закрывалась передняя пассажирская. Все предлагали 250-300 -  типа движку хана и его только под замену. Я приехал с товарищем. Всё проверил, сперва показывала отвал горшка №4. Переставил катушку - показал отвал горшка 5. Вот и всё. Скинул 20 т.р. и забрал. На приведение всего вышеперечисленного ушло около 20 т.р. А боялись все брать в слепую.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. .. что не гнилой )))) ты постучи,не не зря говорил про капнуть. Навидался я их.... поменять пороги заканчивается переваркой пол машины. Да на моем есть ржавчина на порогах. У всех есть!!! Если не варили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YjinKnizevs ну так 400 стоял с косяками, а если без косяков за 400 ушел бы сразу... гирлянда еще сюрпризов может приподнести от 20р до 20-30тр, радиатор 5тр, по подвеске еще кот в мешке - МЛ же не гремит до состояния ведра с гайками - 20-80тр влегкую....

 

так почему 500 много, если любые проверки и дефектовка пожалуйста - купили и ездиете без проблем (проблемы форсмажорные ни кто не исключает).

если конечно есть желание купить и ремонтировать, то ни о каких 500 и 400 разговора не идет...

есть категория специально ищую проблемные за муку - восстанавливают до "лишь блестела и ездила" и на рынок - не бита не крашена...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего хозяин брал в Твери за 380 но так как сам не может, а в Волгограде не нашел кто его сделает продал еле за 140. У нас на базе если брать можно в 2 слоя его на 5000 обклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВладВладов написал:

Моего хозяин брал в Твери за 380 но так как сам не может, а в Волгограде не нашел кто его сделает продал еле за 140. У нас на базе если брать можно в 2 слоя его на 5000 обклеить.

на рынке всегда 2 дурака - один продает, другой покупает...

чем клеите за 5тр в 2 слоя - какой материал????

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, далеко не образец поведения))).

Для понятия рынка. Захотел свой продать. И продал за 350 тыр.  Рестайл 2002 года. При этом, за 2 недели 2,5 звонка (может кому то чаще звонят????). Ходовая новая, двигло после капиталки. Ошибок не было, все работало.

Себе оставил колеса новые летнии. По уму, авто требовало покраски. И где я сам себя обманул?

 

@kovax как часто тебе звонят по объяве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 в основном обмены предлагают, есть существенно НО - я не стремлюсь продать МЛ, нет такой жизненной необходимости - если прижмет, то другая тема и цена...

у меня не идеальный авто конечно, если сравнивать с Шараповским (из виденных мною), но в нем есть несколько изюминок, которые не все могут понять и принять - а дарить авто почти даром я не буду...

коцики по ЛКП есть (они были еще при покупке), часть устраню скоро...

6 минут назад, Dim651 написал:

И где я сам себя обманул?

время=функция от деньги - ты выбрал время, я выбираю деньги))))

ты хотел другую авто и нужны деньги были наверно --- я купил другое авто и деньги уже не жмут))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования