Перейти к содержанию

Пост...


БИБИЯН

Рекомендуемые сообщения

 Это не шутка... все, что я пишу ,происходит как раз сейчас...(реал тайм)
Первый день поста....  Друзья с охоты привезли кабана .. мамочки... пипец... почти 240 кг...  Хочется водки и кабанятины.. Вызвали такси.. (аж две машины) На одной машине повезем кусок кабанятины на экспертизу, на второй доставим врача-эксперта на работу... он тоже на охоте был, но ходить не может... правда говорит, что в микроскопе всю кабанью херню увидит... Пока ентот эскулап будет глядеть в мелкоскоп решили поехать в Чалтырь (соседняя деревня)  купили пол туши свинины... едем обратно... думаем, а на хрена столько взяли? Кабанятина то вкуснее! Взяли еще ящик водки и поехали в лабораторию,   к ветеринару... он там что то греет, жарит, охлаждает... ну короче, каких то бацил ищет!... весь такой белый.. в халате, шапочке.... а тут мы... с полутушей свинины... (продолжение следует) ... писать боле не могу так как этот говяжий эскулап ругается, что я кнопки на его компе без перчаток жму...

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанятина - весчь !!! Тесть частенько угощает . 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше проверить на всех бацил) трихинеллезных в том числе! А так дичь!! Это хорошо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под бухню хавайте смело....не парьтесь))))(240 кг. огромный кабан где добыли то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) мы не заморачиваемся с кабанами и медведями)) много проблем,а интереса не много!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поел кабанятины то :) ЯН, от души, хорошего времяпрепровождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН 

Не к столу будет сказано,
но у меня водитель серьезно болел (очень серьезно!)
потому что съел непроверенной кабанятины.

Береженого, бог бережет!
 

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к медмедям тоже поосторожней, в тарелке они страшные :D . без мелкоскопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, шальная русская душа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне , так лучше бобрятина и лосятина....А после хорошей термообработки какие там бацилы???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вес хороший кабаньки глистами значит не страдал!:D

А под это дело! Ура

15190630645937351943289324082897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Alex_nik написал:

по мне , так лучше бобрятина и лосятина....А после хорошей термообработки какие там бацилы???

 

Мы тоже поддерживаемся этого)) ещё зайчик и глухарчик) обработка не поможет от всех их болячек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikivan Зная, что ты местный "безумный охотник"  отвечу... Колхоз "красный Октябрь"  в заливе... его засекли когда он к острову плыл

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного с запозданием...

[15:59, 19.2.2018] +7 : С компа эскулапа!... пытаем нашего дохтура.... он брыкается и говорит, что ему еще пол часа нужно! Толпой из восьми охотников обещаем ему, что первый кусок мяса запихнем ему в" заднюю пробирку"
[16:00, 19.2.2018] +7  Но мясо (надо отдать должное) ни кто не рискует пробовать.... ЖДЕММММ"С

В наших охотничьих угодьях уже как пять лет кабан (не весь правда) болеет... все кореша очкуют, водку пьют, но мясо не трогают

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор затребовал половые железы кабана... говорит Срез желез-это крайний и самый надежный тест! Убьем и съедим доХтура... все нервы вымотал... Это ж опять ехать  на базу..:icon_rant:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Господи! Все старые охотники !  Сразу срезали  ломтем гениталии и анус... выдернули кишки и уж потом начали разделывать тушу. ДоХтуру отдали яйца ,  пенис и прямую кишку... пообещали, что если ответа не будет... остальные кишки намотаем на него самого.... вроде подействовало... занервничал... начал что то резать и бегать с пробирками и стеклами. У каждого из нас по пол кг водки в организме и по куску свиного шашлыка , а до кабанятины дело еще не дошло. Жены уже фарша намололи... пельменей налепили, спец по отбивным уже по третьему кругу пошел мясо мутузить... доХтур принципиально не поен и не кормлен... пусть быстрее шевелится! Опять на меня ругается, что я за его рабочим компом! Показал ему ФАК обтянутый в его лабораторную перчатку...... он успокоился... говорит, что в перчатках я ему клавиатуру не испорчу... Наивный.... я скоро чистой водкой отрыгивать начну.... скажу ему, что контакты чищу...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Олегыч подтверждаю, как раз мы с тобой созванивались ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там отпробывали?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nikolaihc написал:

Ну что там отпробывали?????

Наверное встать не могут после вчерашнего))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования