Перейти к содержанию

Кто нибудь ставил такие лампы? Интересно ваше мнение)


Aleks rama

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Интересно ваше мнение об этих лампах. Поставил себе на ближний свет. Ночью ещё не ездил, днём визуально ярче чем обычные. Смущает надпись что они не для авто) хотел филипсы купить,но купил эти. Цена вопроса 2100 рублей. Может у кого был опыт эксплуатации сего продукта.... правильный ли выбор я сделал. Спасибо.

IMG_20180218_155036.jpg

IMG_20180218_155048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Aleks rama написал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Интересно ваше мнение об этих лампах. Поставил себе на ближний свет. Ночью ещё не ездил, днём визуально ярче чем обычные. Смущает надпись что они не для авто) хотел филипсы купить,но купил эти. Цена вопроса 2100 рублей. Может у кого был опыт эксплуатации сего продукта.... правильный ли выбор я сделал. Спасибо.

IMG_20180218_155036.jpg

IMG_20180218_155048.jpg

Первый раз такое вижу, что бы лампы для авто, не для использования в авто)) Брал подобные MTF H8 работают. Колба на них голубая кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleksey 320 написал:

Колба на них голубая кстати?

Голубая) мож они подстрховку делают надписью чтобы если что то вопросы не к ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция  с оборотной стороны меня убила. Хотя я ставил себе такие на Прадо90, сильной разницы не обнаружил, разве, как ты сказал - "днём визуально ярче". Филипсы, уже на МЛ, больше порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Сергей_40 написал:

Инструкция  с оборотной стороны меня убила.

Во-во:D причем случайно прочитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,все просто. Почему производитель пишет что не предназначена для транспорта на дорогах общего пользования. Просто эта лампа должна стоять в фароискателе и использоваться в спорт. гонках или для люстры по бездорожью.

На сайте таких производителя ,они пишут что использовать в обычной фаре не рекомендуют. Пучёк света в них смещен,и в обычной фаре где есть преломляющиеся отражатель ,они будут слепить встречку.

И боюсь что ночью великого прироста света не будет.

Инфа с китайского сайта,но другой производитель.

Тут может все по другому. Все таки написано Япония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks rama написал:

Голубая) мож они подстрховку делают надписью чтобы если что то вопросы не к ним)

Может) Раз голубая, то это из той же серии что и мои...ярко, но бестолково. Лучше тогда светодиоды с охлаждением. Дорого, но эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aleksey 320 написал:

Лучше тогда светодиоды с охлаждением. Дорого, но эффективно.

Говорять ибуть за них:D

15 минут назад, sapa1972 написал:

Все таки написано Япония.

Именно по этому купил. На филепсе было написано Польша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил на камрюху эту фирму, светят отлично, но бесполезны, когда мокрый асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aleks rama написал:

Говорять ибуть за них:D

Именно по этому купил. На филепсе было написано Польша.

Сейчас вообще ибуть))...даже за что ибать нельзя) Так что не страшно, да и на вид их не определишь. Друг ездит с такими, и ничего, нормально...а с виду как ксенон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aleks rama написал:

Говорять ибуть за них:D

Именно по этому купил. На филепсе было написано Польша.

Я всегда беру Osram COOL BLUE INTENSE  мне нравиться свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, jahnik написал:

ставил на камрюху эту фирму, светят отлично, но бесполезны, когда мокрый асфальт

В сырую погоду наверное только ксенон помогает) на америкосе у меня свет вообще не видно нихуа)

13 минут назад, sapa1972 написал:

Я всегда беру Osram COOL BLUE INTENSE  мне нравиться свет.

До этих стояли осрам голубые. Незнаю, такие или нет. Ночью надо будет проверить. Визуально днём эти ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли у меня на тоете Н4 данной фирмы, очень доволен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koito у меня стояли на Прадо 90, особо не впечатлили, только что когда смотришь на них - светят ярко. Сейчас у меня стоят LEDы фирмы MOVER. По сухой дороге светят достойно, по мокрой хуже чем обычный галоген.Но у них (LED) два больших минуса: 1. невозможно выставить фокус, 2. можно попасть на штрафстоянку (или отдать 5 т.р. владельцу полосатой палочки, как недавно сделал мой коллега).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дорого бывает усложнение себе жизни. Вот купишь себе дорогие лампы, а ещё не факт , что кого-то ослепишь и тем более не факт, что машину на штрафстоянку заберут. Так что, если никто тебя не заметит с твоими лампочками, то деньги могут быть на ветер выкинуты. Печально... 

  • Лайк 1
  • + 1

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо поста ДПС можно проезжать габариты+туманки) думаю не предерутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Aleks rama написал:

Мимо поста ДПС можно проезжать габариты+туманки) думаю не предерутся. 

Мне кажется Гайцам вааще без разницы какой цвет ламп... ))) Они скорее на ксенон кидаться будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел себе 100w поставить, на форуме тема была отговорили) могут отражатели и цоколь оплавиться, типа не разщитано на такую мощность, и такие лампы на раллийные машины по пересеченной местности ставятся, Хотя самому света фар не хватает, интерес есть поставить себе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bulbas написал:

iid=3930354f2c5dd53d4debea9866b587ab-sr_n=13.jpg

Пробовал? Это похоже жёлтый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Леха-Екб написал:

Мне кажется Гайцам вааще без разницы какой цвет ламп... ))) Они скорее на ксенон кидаться будут))

Ну это у нас с тобой (в Екб или в Калуге), а в Москве гайцы подкованные, могут проверить маркировку фары и определить какая в линзованой оптике должна стоять лампа, галоген или ксенон.

1 час назад, Aleks rama написал:

Мимо поста ДПС можно проезжать габариты+туманки) думаю не предерутся. 

Так теперь и проезжаю, днём езжу только на ПТФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей_40 написал:

Так теперь и проезжаю, днём езжу только на ПТФ.

Да для линз полезней будет) проще птф заменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aleks rama написал:

Да для линз полезней будет) проще птф заменить. 

А у меня оптика не линзованая. Купил зачем-то новые галогеновые штатные Hella (хотелось сохранить ПТФ), хотя можно было добавить 5 т.р. и купить линзованые DEPO. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня птф депо, более менее нормально светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования