Перейти к содержанию

Тюнинx моего пепелаца W163


DocFed

Рекомендуемые сообщения

@DocFed, бш спс! Купил пороги по твоему примеру. Отлично стали после того как от каждого полотна отрезал 6,5 см. Кронштейны предварительно покрыл антигравием, так как заводское покрытие показалось мне "жиденьким".  Функционально на "5", эстетически и степень подгонки к W 163 на "4" (с рельефом пластиковых накладок перемудрили), уровень изготовления на "5-". В целом, отличные пороги.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ph9975 написал:

@DocFed, бш спс! Купил пороги по твоему примеру. Отлично стали после того как от каждого полотна отрезал 6,5 см. Кронштейны предварительно покрыл антигравием, так как заводское покрытие показалось мне "жиденьким".  Функционально на "5", эстетически и степень подгонки к W 163 на "4" (с рельефом пластиковых накладок перемудрили), уровень изготовления на "5-". В целом, отличные пороги.

Большое спасибо!

завтра и у себя подпилю ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik совсем забыл показать тебе порог сбоку :)

IMG_20180419_110954.jpg

IMG_20180419_110937.jpg

В 16.04.2018 в 21:04, ph9975 написал:

@DocFed, бш спс! Купил пороги по твоему примеру. Отлично стали после того как от каждого полотна отрезал 6,5 см. Кронштейны предварительно покрыл антигравием, так как заводское покрытие показалось мне "жиденьким".  Функционально на "5", эстетически и степень подгонки к W 163 на "4" (с рельефом пластиковых накладок перемудрили), уровень изготовления на "5-". В целом, отличные пороги.

Большое спасибо!

Тоже подрезал, на 7 см ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром пороги эффектнее конечно. Эти чтобы заметить, так приглядеться надо))). Да ещё и все чёрное, колеса, пороги, авто.

Все таки светлые диски, пороги и рейлинги, самое то. Кто то умудряется ещё и фары зачернить, и  стекла затонить, чтоб в носу ковыряться и никто не видел)))

Изменено пользователем NickFot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 23:53, NickFot написал:

Хром пороги эффектнее конечно. Эти чтобы заметить, так приглядеться надо))). Да ещё и все чёрное, колеса, пороги, авто.

Все таки светлые диски, пороги и рейлинги, самое то. Кто то умудряется ещё и фары зачернить, и  стекла затонить, чтоб в носу ковыряться и никто не видел)))

каждому своё

  • Лайк 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DocFed написал:

каждому своё

С этим не поспоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-ий день эксплуатации с указанными порогами у меня начались проблемы. При нагрузке на платформу раздаются очень неприятные и громкие щелчки. Соединение гребень-паз по верхней кромке порога оказалось очень ненадёжным и всякий раз при посадке-высадке раскрывается-закрывается с этими неприятными щелчками. На крайнем фото автора это соединение хорошо видно, но у него оно в полном порядке. Поэтому, возможно, мне, просто, не повезло. Буду снимать и проклеивать пазы на порогах клеем для автостёкол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2018 в 10:00, ph9975 написал:

На 3-ий день эксплуатации с указанными порогами у меня начались проблемы. При нагрузке на платформу раздаются очень неприятные и громкие щелчки. Соединение гребень-паз по верхней кромке порога оказалось очень ненадёжным и всякий раз при посадке-высадке раскрывается-закрывается с этими неприятными щелчками. На крайнем фото автора это соединение хорошо видно, но у него оно в полном порядке. Поэтому, возможно, мне, просто, не повезло. Буду снимать и проклеивать пазы на порогах клеем для автостёкол.

я сам не наступаю на порог, потому что тогда в машину не попаду))))))))))) а вот жена с сыном всегда по ним прыгают, все отлично!!!

кстати с цветом дисков я очень угадал, теперь в сухую погоду когда на дорогах пыль, цвет диска не отличается от цвета резины, отпадает надобость в чернении резины как в варианте с черными дисками, на днях сделаю фото!!!

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DocFed написал:

я сам не наступаю на порог, потому что тогда в машину не попаду))))))))))) а вот жена с сыном всегда по ним прыгают, все отлично!!!

Кузовщики сказали, что эти пороги декоративные: детям и женщинам наступать можно. Жена не жалуется, но я всё же сделаю, как должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AXQD6028.thumb.JPG.934b86b64bbc0989a1235cd66a253e4d.JPGIMG_0931.thumb.JPG.73f3ea967ceaf26479c695b89520d7c3.JPG

 

Федя! Зацени фары,сделанные по твоему рецепту!!)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб отлично выглядет! напиши рецепт, чтоб не перечитывать все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, jahnik сказал:

@Леха-Екб отлично выглядет! напиши рецепт, чтоб не перечитывать все))

в личке,ща напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова фары залачил и снова как новые, хватило на 1.4 года но если б не камень на трассе то так же и дальше ездил

046B9230-F67D-442A-A6D2-EBF6F005B732.jpeg

22D5B2FF-B60B-44DE-922E-93550AF57C85.jpeg

ABDE2FCD-F722-45F5-B54B-75ADD10CD566.jpeg

72B214AF-7C31-409C-A7B6-401A786C5842.jpeg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования