Перейти к содержанию

Электронное ОСАГО


СУПЕРГЕН

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, СУПЕРГЕН написал:

Лёх, а чего не получалось то? Я вчера в несколько компаний разослал и через 10-20 минут сидел выбирал уже.........

Страховщикам похоже пистон вставили конкретный, летом тоже пытался - хрен.

 

9 минут назад, IGARA написал:

 

О как :ges_hmm:

Сидел чуть ли не час впихивал свои данные. В итоге написали,что у мнУ недостоверные данные и перенапрвили на сайт РСА...  РСА направила меня в какую то страховую, название которой, я даже и не слышал не разу!! А вот в этой страховой я был послан на х....:mad:..Примерно так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб ну, вот у меня была такая же херня вчера, собственно из-за этого и 20 минут............несовпадение данных по авто, а конкретно им не нравится, как я думаю, что у них в марке авто стоит МЛ/ГЛЕ, а у нас в СТС и ПТС МЛ320/270 и т.п., но отосланная копия СТС решила все проблемы минут за 5..........Росгосстрах тоже отфутболил на РСА, а те к ИП застрахуйбратуху из мухосранска..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбрал самый сложный путь: встал с дивана и сходил в страховую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 года только электронной страхую. Еслиб бы не наглость и снобизм РЕСО, то в офисе проще конечно.

проще всего это продлевать - все данные уже внесены.

Продлевал, вписывал и выписывал на сайте РЕСО без проблем - оплата с Карты, полис в почту приходит.

«новую» не получилось застраховать в РЕСО ((( ни как данные ПТС не принимала( оказалось это спец баг сайта( 2 дня мучался - писал в поддержку - толку ноль. Фишка в том, что надо писать буква в букву как внесено в базе, а как внесено ни кто не может сказать - угадывать можно до усрачки(((

плюнул и за 10 мин застраховал в сервис-резерв БЕЗ каких либо сканов и копий - все скидки сохранились, при регистрации в ГИБДД приняли.

гайцам на дороге пофик - смотрели 1 раз.

 

ЗЫ последний раз мне прямо по телефону в РЕСО сказали, что ОСАГО без допов их не интересует, могу жаловаться и бунтовать в офисе - у них сервер не будет отвечать или бланки кончатся неожиданно и живая очередь на 4часа... я просто охренел - мой друган решил до конца идти - занял очередь в 9 утра, а в 13 ещё не дошла и все равно доп втюхали...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, victor56 написал:

я выбрал самый сложный путь: встал с дивана и сходил в страховую

я этим путём 2 дня бегал...........где очереди, ждать по 2-3 часа, ну а где очередей нет - платим 1200-2000 за допы и вуаля...........

 

@kovax то же в сервисрезерве сделал............хотя и раньше у них страховал, но сейчас, суки, без допов (в офисе) - хрен......оборзели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всёж дикие мы..........я насмотрелся, как люди по несколько часов в очередях, как в СССР за колбасой, все измученные, нервные..........а тут оказывается всё просто, даже жопу отрывать не надо..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Леха-Екб написал:

 

Сидел чуть ли не час впихивал свои данные. В итоге написали,что у мнУ недостоверные данные и перенапрвили на сайт РСА...  РСА направила меня в какую то страховую, название которой, я даже и не слышал не разу!! А вот в этой страховой я был послан на х....:mad:..Примерно так))

Ну в принципе схема посылания не отличается ноу-хау :crazy0to:

 

23 минуты назад, victor56 написал:

я выбрал самый сложный путь: встал с дивана и сходил в страховую

Ну тут мне проще... я просто звоню своему брокеру и он всё решает.

Кстати, особенно удивило что у нас в стране оказывается застраховать КАСКО (при бешенном ценнике) это тот ещё танец с бубном. Многие знакомые столкнулись этим летом. Проблема на крузаках, мерсах, бмв, ауди, лехусы и финики. Я офигел... У тех кто реально готов заплатить - проблемы!!! 

Страна не пуганных идиотов.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

даже жопу отрывать не надо..............

Во во . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН написал:

@Леха-Екб ну, вот у меня была такая же херня вчера, собственно из-за этого и 20 минут............несовпадение данных по авто, а конкретно им не нравится, как я думаю, что у них в марке авто стоит МЛ/ГЛЕ, а у нас в СТС и ПТС МЛ320/270 и т.п., но отосланная копия СТС решила все проблемы минут за 5..........Росгосстрах тоже отфутболил на РСА, а те к ИП застрахуйбратуху из мухосранска..............

Вот,про что я и гврю...))

56 минут назад, victor56 написал:

я выбрал самый сложный путь: встал с дивана и сходил в страховую

Мне кажется это самый легкий))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре делал еосагу в альфестраховании - без проблем. И скидки все в порядке, вписано 4 человека. а на след год в личном кабинете просто продлить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой момент. Эвакуировали тачку в области, приехал в гибдд а они требуют осагу, и ниибет их что она электронная, благо там можно было с почты рапечатать. Мой совет две копии сделать сразу, одну в бардачек, другую с доками возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Леха-Екб написал:

Ну не знаю, пытался перед НГ сделать электронную...Хрен...

а до НГ это по моему ни у кого не работало - не было обязаловки такой у СК.

В 19.02.2018 в 00:19, IGARA написал:

Хорошо если наладили...

мы стараемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет е-ОСАГО онлайн - это столько проблем! При попытке сделать на 3 месяца - ИНГОсстрах, РЕСо присылают непонятные коды подтверждения, страховка не проходит. В итоге застраховаться удалось в Поволжском страховом альянсе, пришлось на год. Это 6 компания наверно по счету. А уж мороки- 2 дня валандаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования