Перейти к содержанию

БулВиталию


Nassun

Рекомендуемые сообщения

Спасибо БулВиталию, диски получили все супер! Состояние отличное!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вообще красавчик, благодарен ему. Я технически не подкованный человек, все разжует и подскажет, что аж понимать начинаю.

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, калитку мне реанимировал отлично! И недорого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже плюсану. покупал крылья и порог. все отлично. и минусану за то что за то что обрезал сам виталий порог я должен был заплатить 2000. договорились на 1000. это - реальный. человек от меня приехал на разборку. помимо того что на машине не подъехать-шел пешком. так еще за то что сам Великий Виталий режет порог(мастер уехал) я должен платить ему. неправильно это. а так все нормально

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, D@nger написал:

 помимо того что на машине не подъехать-шел пешком. так еще за то что сам Великий Виталий режет порог(мастер уехал) я должен платить ему. неправильно это.

Леха ты офигел?????? За то что сам ВЕЛИКИЙ пилил надо было 10000 как минимум давать))))))))

  • Хаха 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно Виталику ветку выделить, что бытам писали) а то мильон тем с благодарностями)))

Виталик, молодец!)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, STS555 написал:

Леха ты офигел?????? За то что сам ВЕЛИКИЙ пилил надо было 10000 как минимум давать))))))))

Леха ну реально. он за то что пилил сам а не его рабочий. попросил 2000) сошлись на 1000. человек не должен приезжать на разбор и пилить пороги))))) я без притензий. но это перебор. а он что ВЕЛИКИЙ? ого) я не знал)

Изменено пользователем D@nger

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, D@nger написал:

Леха ну реально. он за то что пилил сам а не его рабочий. попросил 2000) сошлись на 1000. человек не должен приезжать на разбор и пилить пороги))))) я без притензий. но это перебор. а он что ВЕЛИКИЙ? ого) я не знал)

Теперь будешь знать)))). Я лично сколько на разборках деталий не покупал не помню что бы разборщик ещё и за съем деталей бабло накручивали. Так как жадность в итоге пораждает бедность!

  • Хаха 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открутить не вопрос отрезать с машины которая стоит собранно это совсем другое , спроси сколько времени мы возле машины провели , порог стоит 3т как я и сказал вчера , еще раз ПОРОГ  , твой мастер попросл отрезать посреди стоек где болгарка не достает срезать , мне не жалко железа лишнего кусок отрезать , просто вместо получаса я там прои....я 3 часа , это можешь понять или все нужно расписывать

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БулВиталий написал:

открутить не вопрос отрезать с машины которая стоит собранно это совсем другое , спроси сколько времени мы возле машины провели , порог стоит 3т как я и сказал вчера , еще раз ПОРОГ  , твой мастер попросл отрезать посреди стоек где болгарка не достает срезать , мне не жалко железа лишнего кусок отрезать , просто вместо получаса я там прои....я 3 часа , это можешь понять или все нужно расписывать

мой мастер замерз стоял пока пилил. про стойку речь шла по телефону.  все закрыли тему. ты мне по телефону сказал что за то что распилил 2 рубля возьмешь. взял рубль-не вопрос. кто против.  удачи

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования