Перейти к содержанию

Попал в ДТП


hesha

Рекомендуемые сообщения

ок , набирай

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hesha капот есть черный, если нужно пиши

2 часа назад, СУПЕРГЕН написал:

@hesha капот ищи в цвет на разборках это минус 7000-10000 рублей на покраску, фары - цена разная от 10 за б\у неоригинал до 40 ....... с бампером тоже: китай новый около десятки плюс покрасить если б\у найдёшь в цвет неплохо будет.....передняя рамка, если увело стоит недорого я думаю........крылья как?

радиатор Ниссенс новый брал тем летом 10000

Я же свой черный капот продаю,понимая ситуацию ТС для него скину цену с 13000 до 11000

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую  и одному и другому!!!

можно глупый вопрос?

за кенгурин менты не докапывались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невезуха  да блин  ,Сам недавно резко тормазнул ..один дебил на хонде 777 резко вклинился и по тормозам ..так через сплошную и три полосы к сугробу припорковался..У меня на парковке сегодня две машины в стоящую с дороги  влетели вот расколбас получился ..Так одна заднее стекло разбила стоячиму не приделах опелю втарая сбоку в колесо прибилась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, studer написал:

сочувствую  и одному и другому!!!

можно глупый вопрос?

за кенгурин менты не докапывались???

Ни разу, а он у меня года 3 или даже 4 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, главное, жив здоров остался. А нервы успокоятся. А машине без страховки? Ведь тогда и не будет никаких 100 тыщ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hesha написал:

Ни разу, а он у меня года 3 или даже 4 стоит.

спасибо

значит нада свой обратно поставить и со светом разобратся наконец:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Леха, вот невезуха. я б тут весь изрыдался от горя, у тебя стальные яйца. А машину починишь, главное жив и здоров!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, такое всегда неприятно. Все починится и будет еще лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните была такая фигня, чуть легче, прямо перед поездкой на юг, ой как грустно было. Вовремя люди поддержали, поездка состоялась.

Лех, все норм! Давай, ставь на ноги! Ничего страшного! Главное сам цел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не много позанимался машиной, поснимал все битое, нашел откуда антифриз тёк 

25137D71-99EE-40A4-AB33-3045F19A5017.jpeg

3F6A8E19-BC61-414E-BCE6-A96B601382BE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сейчас на Кунцевском новый радиатор, надеюсь подойдет

EEBDEB95-C817-4AA7-8DA2-D053E379B69E.jpeg

CD2A144E-8F71-4FDB-9B94-77BDC04302D7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hesha написал:

Купил сейчас на Кунцевском новый радиатор, надеюсь подойдет

EEBDEB95-C817-4AA7-8DA2-D053E379B69E.jpeg

CD2A144E-8F71-4FDB-9B94-77BDC04302D7.jpeg

Куда ж он денется!))) Обязательно подойдет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет! Так хочется посидеть на форуме пообщаться со всеми, я всех помню и люблю. Машинку поставил на ход. Потхоньку собираю в кучу нужные запчасти. Есть два вопроса по капоту, есть ли различия в ресте и доресте. И влезет ли капот в багажник. Как закончу ремонт. Обещаю выложить все расходы на запчасти и ремонтные работы, думаю многим будет интересно. Кстати если нужен кому телефон не дорогого эвакуатора (дай бог что бы никогда не понадобился),Хюндай Иван +7 964 766-01-72, с рублевки в Новогиреево за 3000 руб, все остальные хотели от 4500 до 6000. Да, радиатор Ниссенс встал как родной, сегодня забираю радиатор кондицонера и осушитель, Ниссенс и АVA. Надеюсь тоже все встанет хорошо.

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кондее на трубках все зеленые резиночки (колечки)поменяйте для профилактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nikolaihc написал:

На кондее на трубках все зеленые резиночки (колечки)поменяйте для профилактики

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hesha Леш,привет!В багажник МыЛа не влезет,я возил свой в малярку,еле-еле влез в Виану,пришлось подложить на сложенные сидушки,чтоб над боковыми картами-обшивки салона-вошел.Рест-дорест разницы,вроде,нет никакой,исключение-кронштейны опор,отверстие кочерги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Paul Jan написал:

@hesha Леш,привет!В багажник МыЛа не влезет,я возил свой в малярку,еле-еле влез в Виану,пришлось подложить на сложенные сидушки,чтоб над боковыми картами-обшивки салона-вошел.Рест-дорест разницы,вроде,нет никакой,исключение-кронштейны опор,отверстие кочерги

 

О, спасибо за инфу, значит буду капот из белоруссии с доставкой в Смоленск заказывать, на горбу тащить не хочу))) и я так понял, что мне нужен капот с рестайла, что бы он был под амортизаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Paul Jan написал:

@hesha Леш,привет!В багажник МыЛа не влезет,я возил свой в малярку,еле-еле влез в Виану,пришлось подложить на сложенные сидушки,чтоб над боковыми картами-обшивки салона-вошел.Рест-дорест разницы,вроде,нет никакой,исключение-кронштейны опор,отверстие кочерги

 

 

10 минут назад, hesha написал:

О, спасибо за инфу, значит буду капот из белоруссии с доставкой в Смоленск заказывать, на горбу тащить не хочу))) и я так понял, что мне нужен капот с рестайла, что бы он был под амортизаторы.

Парни,не знаю как, но я засунул его в багажник... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно сложив заднее сиденье..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paul Jan написал:

@hesha Леш,привет!В багажник МыЛа не влезет,я возил свой в малярку,еле-еле влез в Виану,пришлось подложить на сложенные сидушки,чтоб над боковыми картами-обшивки салона-вошел.Рест-дорест разницы,вроде,нет никакой,исключение-кронштейны опор,отверстие кочерги

 

 

Влезет со свистом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Леха-Екб написал:

 

Парни,не знаю как, но я засунул его в багажник... 

Может ты не задние сидения, а капот сложил? :D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hesha Леха,извини,ввел в заблуждение.Я свой не сумел вкорячить,вот и выдал тут...

Оказывается,были прецеденты,вишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования