Перейти к содержанию

Интересное видео)


Anastasiya_bin

Рекомендуемые сообщения

Никакой политики, никаких призывов) интересно мнение форумчан, это такая больная тема для нашей Страны. 

 

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=378046865085768674&text=бойкот coca cola видео&noreask=1&path=wizard&reqid=1518334826359349-1693623799258242467931476-man1-3926-V-TCH

  • Лайк 1

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

  • + 2

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Павлушка написал:

Бред.

Паш, а в чем бред? В спонсировании, спортсменах или кока коле?)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, NaMercedese1 написал:

Паш, а в чем бред?

В видео Насть.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Павлушка написал:

В видео Насть.

Согласен.

Обычный PR. При этом пересказ того, что обсуждалось бесконечное число раз по ТВ.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю ,что надо было не кому не ехать и все.

Пусть там варились сами.

И не покупать время трансляций.

Вот это удар по кошельку, а тут Кола, причем ударим по заводу который расположен в России.

Что за бред. Бить по своему же кошельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sapa1972 написал:

Я лично считаю ,что надо было не кому не ехать и все.

Пусть там варились сами.

И не покупать время трансляций.

Вот это удар по кошельку, а тут Кола, причем ударим по заводу который расположен в России.

Что за бред. Бить по своему же кошельку

 

При этом сама Кока-Кола не ощутит никакого удара.

А вот сотрудники Российских заводов могут ощутить.

Надо было этому "умнику" порекомендовать чтобы сотрудники уволились и оставили завод "мёртвым" и всем тем, кто работает с американским или европейским бизнесом разорвать все контракты, даже если сами разорятся.

И нам всем продать Мерседесы и купить PATRIOTы. :crazy0to:

P.S. не продать, а сдать в переплавку!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, IGARA написал:

 

продать Мерседесы и купить PATRIOTы. :crazy0to:

P.S. не продать, а сдать в переплавку!!!

Америкосы)

завод почувствует недопродажи, и очень сильно)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NaMercedese1 написал:

Америкосы)

завод почувствует недопродажи, и очень сильно)

 

Какие мы коварные!!! :bi:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не полный список брендов http://pepsico.ru/brands/brand-explorer#local-brand

по факту, практически вся молочка и безалкогольная продукция это pepsico

бороться с ними надо. но не только снизу. продажные чиновники лоббируют их интересы на нашей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IGARA написал:

 

Какие мы коварные!!! :bi:

Есче какая)

фанту, спрайт я не пью, соки тоже паршивые, а на время олимпиады могу не попить колу) 

это личное дело каждого, мне кажется хоть какая то с нашей стороны должна быть поддержка нашим спортсменам) 

имхо

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне напоминает...:"Тех,кто слушает Пинкфлойд,гнать поганою метлой" или "Сегодня он играет джаз,а завтра Родину продаст"...O tempora,o mores..

 А чувачок пропиарился,молодец,в будущий созыв ищите его в списке депутатов ГД.

 @NaMercedese1 болей за них,шайбу-шайбу кричи,сгоняй с букетом в аэропорт,встреть и расцелуй,в конце концов...

Изменено пользователем Paul Jan
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sapa1972 написал:

Я лично считаю ,что надо было не кому не ехать и все.

Это решение должен был принять глава государства. Объявить им официально бойкот.

Но это очень не однозначный вопрос и дело не в политике. Люди готовятся на олимпиаду годами и для кого то это может быть последняя олимпиада.

Хотя, я как обыватель, полагаю, что взять золото на ЧМ по тому или иному виду спорта сложней, чем на олимпиаде. И потом, 8ми кратный чемпион мира на мой обывательский взгляд более весомо, чем двукратный олимпийский.

По кокаколе: регулярно присылают на воцап хрень по поводу дорогого бензина и просьбе участии в бойкоте сегодня Лукойла, завтра Газпром нефти, послезавтра Роснефти и тд и тп. По моему проще скинутся, зарядить аврору и шарахнуть опять по зимнему))) 

Октябрь 2017го профукали(( 

Изменено пользователем FSIN
  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиада теперь - гламурная спортивная вечеринка, организуемая нашими заклятыми врагами. Там только свои. Дуться на то, что нас не приглашают очень глупо. Выпрашивать пригласительные на этот бал унизительно. Этот раз мы их развлекли на все наши деньги. Скоро бал повторят.  Надо ли нам снова появляться там в  роли  белого клоуна, униженного и оскорблённого?  А,  может,  ещё и те 15000000 долларов заплатят, дураки, молясь на олимпийское движенье? Или уже заплатили?

 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще ни какой политики....

все эти олимпиады и евровиденья и прочие ... давно превратились тупо в шоу политические шоу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально всё это. Олимпиада из праздника спорта совершенно превратилась в место выяснения отношений а международной политике. Надо подумать, чем заменить колу)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 14:41, sapa1972 написал:

Я лично считаю ,что надо было не кому не ехать и все.

Пусть там варились сами.

И не покупать время трансляций.

Вот это удар по кошельку, а тут Кола, причем ударим по заводу который расположен в России.

Что за бред. Бить по своему же кошельку

совершенно правильно. нехрен было вообще разводить полемику. путин-мутин должен, не, просто обязан, был сказать: граждане, нас обосрали, ну и х. сними, согласна, страна? у нас есть сочи, куда мы ухандокали бабло. давайте проведем там просто огромный зимний чемпионат страны по всем видам спорта. есть в конце концов архангельск, владивосток, челябинск, новосиб, и т.д. для нас, жителей всей огромной страны, можно было бы устроить большой чемпионат, где мы смогли бы увидеть своих спортсменов. всех. а теперь мы смотрим откровенный позор. мне не стыдно за наших начинающих и слабых спортсменов. мне стыдно за то, что мы молча ПРОГЛОТИЛИ, пропустили пощечину. наши самолёты сбивают, наших послов убивают, нас обвиняют и трявят. а мы - ссым ответить. мы платим офигенные деньги в МОк и за показ олимпиады по тв. ЗАЧЕМ НАМ ЭТО?????

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог Путин перед выборами запретить ехать нашим на олимпиаду, а то такие как Ксюша сразу раструбили про нарушение прав и все типа того)

по поводу заводов- за месяц зп не лишают и не сокращают, смотрят динамику продаж минимум пол года- год. Но по прибыли компании в целом это бы ударило)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего бы не ударило. Хитрожопые америкосы просто туже самую сосасолу будут впаривать под другим брендом, раскрутив его перед этим. Как говорит Сатановский "тут вот оно как": если у человека нет мозгов, то он покупает кока-колу просто для себя. 

 

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберем пример недопродажи 1 бутылки кока колы 2 литра по 80 руб ( средняя цена в сетевом магазине) 
Итак, 1 бутылка в день= 30 в месяц. 
В среднем в России 5000 ( пофакту больше, берем среднее) сетевых магазинов, умножаем
30*5000= 150 000 бутылок. 
Умножаем на 80 руб
150 000*80= 12 000 000 рублей недопродаж в месяц по сетевым магазином, если не купят кока коллу 1 бут в день) ну это в теории) по факту больше)

у меня по закупке колла идет 51,77, это уже чистые компании, та же арифметика, и компания недополучает 7 765 500

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NaMercedese1 написал:

Разберем пример недопродажи 1 бутылки кока колы 2 литра по 80 руб ( средняя цена в сетевом магазине) 
Итак, 1 бутылка в день= 30 в месяц. 
В среднем в России 5000 сетевых магазинов, умножаем
30*5000= 150 000 бутылок. 
Умножаем на 80 руб
150 000*80= 12 000 000 рублей недопродаж в месяц по сетевым магазином, если не купят кока коллу 1 бут в день) ну это в теории) по факту больше)

 

Не очень понял расчёт.

Разорятся? Или что?

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA написал:

 

Не очень понял расчёт.

Разорятся? Или что?

 

К сожалению нет) это недопродажа компании в месяц, на примере 1 бутылки) а если на время олимпийских игр хотя бы половина людей перестанет покупать коллу, то компания это сильно почувствует)

Это по факту к ролику комментарий с цифрами)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NaMercedese1 написал:

К сожалению нет) это недопродажа компании в месяц, на примере 1 бутылки) а если на время олимпийских игр хотя бы половина людей перестанет покупать коллу, то компания это сильно почувствует)

Это по факту к ролику комментарий с цифрами)

 

А что делать если я её итак покупаю пару раз в год?
А то и пропущу годик другой? :crazy0to:

 

Да и бессмысленно всё это.
Трансконтинентальным компаниям всё это до фени.

 

Вот я например, после события ДТП на площади Гагарина в начале нулевых, не заезжаю на Лукойл... т.е. не завожу туда не рубля. 

А они всё никак не разорятся :crazy0to: Прикинь, прям печалька :crazy0to:

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IGARA написал:

 

А что делать если я её итак покупаю пару раз в год?
А то и пропущу годик другой? :crazy0to:

 

Да и бессмысленно всё это.
Трансконтинентальным компаниям всё это до фени.

 

Вот я например, после события ДТП на площади Гагарина в начале нулевых, не заезжаю на Лукойл... т.е. не завожу туда не рубля. 

А они всё никак не разорятся :crazy0to: Прикинь, прям печалька :crazy0to:

 

К счастью, Вы у нас не один житель России)) и многие пьют не один раз в год) 

согласна, один в поле не воин, об этом и ролик) 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NaMercedese1 написал:

К счастью, Вы у нас не один житель России)) и многие пьют не один раз в год) 

 

Я больше скажу, они ещё и этим 18-ти дневным напитком разбавляют 18-ти летние!!! Жуть!!! Ужос!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования