Перейти к содержанию

Друзья, знаком кому-нибудь этот автомобиль???


STyulen

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dim651 написал:

я открыл первый попавшийся калькулятор ОСАГО. Он мне показал стоимость при первом годе владения, в районе 11 000.

Дим, ну нафиг ты со мной споришь.

Я езжу с 14 года, страхуюсь у одного и того же брокера, он пробивает по Росгосстраху, Максу и какой-то еще страховой - везде примерно одинаково +-500 рублей.

Могу тебе бланк сфотать и выслать, хочешь пробей его в РСА.

Да чо говорить, я тут получил от одного гаденыша на лачетти пару косметических повреждений, в МАКСе и получил возмещение 20к за сдвинутую насадку глушака, это я кт ому, что полис не левый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 написал:

я таким не занимаюсь, но люди бают

хотя б яб таких персонально потом страховал по спец тарифу

у нас тут каждый второй на мерсе мятый.....аж жалко уже стало машины....мнут даже и то еле живые 210 да 208 кузова ........ то краши по удалять, то ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NickFot написал:

Илюха мл продавал, говорил страховка у него 16 или 18, при том, что у меня на том же мыле была 6700, и мы в одном регионе

+100

важен стаж

стаж безаварийный

возраст

 

у меня у жены осага на опель 100 сил в 2 раза выше чем на меня и мое желе с 387 кобыл

жена ездит как бык ссыт

машину в прошлом году полностью рихтовал и перекрашивал

Только что, Merеn написал:

у нас тут каждый второй на мерсе мятый.....аж жалко уже стало машины....мнут даже и то еле живые 210 да 208 кузова ........ то краши по удалять, то ошибки

есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 так я не очень то и спорю. Просто хочу понять, где меня нае (обманули) при выписки ОСАГО на вновькупленный мною 164.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dim651 написал:

@t-55-2 так я не очень то и спорю. Просто хочу понять, где меня нае (обманули) при выписки ОСАГО на вновькупленный мною 164.

бонус малус криво посчитали

или херовый стаж безаварийной езды

у меня он 10 лет

скидка максимальная на осагу

надо инфу поднимать по страховым!

вся эта наепка с полисами из-за кривых агентов, которые не заносили раньше инфо в БД страховых

и по факту тебе не шел стаж и скидка

 

 

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 проверил, пробивал. Все тютелька в тютельку. ДТП у меня за последние 15 лет, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dim651 написал:

@t-55-2 проверил, пробивал. Все тютелька в тютельку. ДТП у меня за последние 15 лет, не было.

надо тогда уточнять

может ты по возрасту им не нравишься

типа старый уже )))

кароче, можно проще сделать, я тебе дам в личку телефон брокера своего

хочешь обсуди с ним вопрос

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 спасибо. У меня есть свои страховые барыги (все таки парк грузовиков для них лакомый кусочек).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dim651 написал:

@t-55-2 спасибо. У меня есть свои страховые барыги (все таки парк грузовиков для них лакомый кусочек).

 

тогда надо смотреть ставку местную вашу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 не выше, чем в Москве)))).

Ладно, засрали тему.

 

Автору удачи и Коле тоже)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dim651 написал:

@t-55-2 не выше, чем в Москве)))).

Ладно, засрали тему.

 

Автору удачи и Коле тоже)))))))

Дима, на тебе зарабатывают лишнее )))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит спорить, как дети))) 

Изменено пользователем NickFot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть знакомый перекуп в спб 450й желе отдаст дешевле. Чел год на нем ездит, если надо спрошу, но там америкос. Год назад ошибок по стару не было, смотрел) я бы лично не велся на цену, а глядел состояние) а америрикосы вообще в топку, тем более с 273 мотором)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, W164 написал:

Есть знакомый перекуп в спб 450й желе отдаст дешевле. Чел год на нем ездит, если надо спрошу, но там америкос. Год назад ошибок по стару не было, смотрел) я бы лично не велся на цену, а глядел состояние) а америрикосы вообще в топку, тем более с 273 мотором)

 

 

Кому что досталось))

Сколько людей 163 Хаят, а все почему?! Все мы знаем почему.

Все машины хороши, если машины хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, W164 написал:

Есть знакомый перекуп в спб 450й желе отдаст дешевле. Чел год на нем ездит, если надо спрошу, но там америкос. Год назад ошибок по стару не было, смотрел) я бы лично не велся на цену, а глядел состояние) а америрикосы вообще в топку, тем более с 273 мотором)

 

 

273-й мотор на всех бензиновых желе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickFot Коля привет! Ну хотела давно у тебя спросить, а какой сервис ты считаешь клубным?)))) К кому ездишь?))))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, W164 написал:

Есть знакомый перекуп в спб 450й желе отдаст дешевле. Чел год на нем ездит, если надо спрошу, но там америкос. Год назад ошибок по стару не было, смотрел) я бы лично не велся на цену, а глядел состояние) а америрикосы вообще в топку, тем более с 273 мотором)

 

 

Спроси конечно! Ну и фото с описанием хотелось бы посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Melamori написал:

@NickFot Коля привет! Ну хотела давно у тебя спросить, а какой сервис ты считаешь клубным?)))) К кому ездишь?))))

Ну я бы сказал, что не я считаю, а так и есть. В СПб для клуба трудится Женя на краснопутиловской, и насколько мне известно, что на форуме только он на протяжении многих лет старается. Сервис с достойной репутацией клубней. Всегда адекватная и качественная диагностика. Толковые ребята, знают все. Мне немного странно слышать, что ты не знаешь)

Полный сервис Мерседесов от бюджетных до очень дорогих, постоянных клиентов, чего таить. Ценник понятно никак в гаражах, но по понятным причинам))

Изменено пользователем NickFot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickFot этот сервис знаю.)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Melamori написал:

@NickFot этот сервис знаю.)

Ну вот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NickFot написал:

Ну вот))

Почему в разделе "клубный автосервис" я вижу Москву и Сочи, а никаких краснопутиловцев не вижу? Самозванцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FSIN написал:

Почему в разделе "клубный автосервис" я вижу Москву и Сочи, а никаких краснопутиловцев не вижу? Самозванцы?

не забашляли )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FSIN написал:

Почему в разделе "клубный автосервис" я вижу Москву и Сочи, а никаких краснопутиловцев не вижу? Самозванцы?

Мне кажется нормальным считать клубный сервис клубным тот, куда ездят ремонтироваться клубни. Если а Москве или Сочи по другому из за того,что где то, что то написано, то это очень досадно, но мне кажется это только твоё мнение).

Женя всегда помогает клубням, порой безвозмездно, это более, чем просто название. Так что не зная ситуации, не стоит столь резко высказываться

Изменено пользователем NickFot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NickFot написал:

Мне кажется нормальным считать клубный сервис клубным тот, куда ездят ремонтироваться клубни. Если а Москве или Сочи по другому из за того,что где то, что то написано, то это очень досадно, но мне кажется это только твоё мнение).

Женя всегда помогает клубням, порой безвозмездно, это более, чем просто название. Так что не зная ситуации, не стоит столь резко высказываться

Коля, это армянский шутка, вай зачэм такой ты дэрзкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования