Перейти к содержанию

Друзья, знаком кому-нибудь этот автомобиль???


STyulen

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи! Только сильно не бейте палками и не выгоняйте)))))) В общем, недавно расстался с верным и надежным 163-им другом... По этой причине ищу достойную замену. Может кто знает этот автомобиль? Или есть кто поблизости помочь посмотреть? А может владелец наш соклубник? Буду благодарен за любую помощь! Авто по ссылке. 

P.S.: понимаю, что тема изъезжена, но кто знает, какой двигатель лучше и надежнее: 4,7 или 5?? 

https://auto.ru/cars/used/sale/mercedes/gl_klasse/1066909900-52d4a722/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт прям реально ну ооочень дёшево... подвох какой-то. описаниям и фото верить вообще не стОит в любом случае, нужен спец и сервис.

а чего, нынче GL-ки дешевле ML-к одногодок???

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ФОТОГРАФ написал:

чёт прям реально ну ооочень дёшево... подвох какой-то. описаниям и фото верить вообще не стОит в любом случае, нужен спец и сервис.

а чего, нынче GL-ки дешевле ML-к одногодок???

мониторю по объявлениям уже наверное полгода (а то и больше). Сначала рассматривал 164 кузов МЛ, но понял, что за эти же деньги GL можно взять. Еще не ездил не смотрел ни одной, но вроде как продаются они тяжеловато, отсюда и ценник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ФОТОГРАФ написал:

чёт прям реально ну ооочень дёшево... подвох какой-то. описаниям и фото верить вообще не стОит в любом случае, нужен спец и сервис.

а чего, нынче GL-ки дешевле ML-к одногодок???

 Может просто человек продать хочет а не торговать годами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл... Ну или если кто-то продает, то рассмотрю предложения! Заранее спасибо всем! Ориентировочные характеристики: 2006-2008 г.в., принципиально бензин, бюджет-примерно 800 т.р. Регион: Москва и соседние области. Желательно чтобы были обслужены: пневма, впускной коллектор, ГРМ, АКПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова Daun продает, 1 млн за 08 год, советую посмотреть его машину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, STyulen написал:

скорее всего машина начала или вот вот начнёт сыпаться. то есть её "скидывают".

я четыре года назад купил подобный вариант - очень красивую и "всё исправно", и вроде никаких вложений не требовалось.

Как говорит Сатановский, "...тут вот оно как..": А именно то, что стОит дешевле - и будет пропорционально стоить дороже в скором времени.

Скорее всего рассчитано на не очень глубокий осмотр машины при покупке. Чтобы такие косяки, как предстоящий ремонт рулевой рейки, замену пружин или балонов, всяких сам-блоков, и т.д. нельзя было выявить. И,как вы понимаете, отсутствие "чека" на приборной панели не говорит н и   о   ч ё м!

Другое дело - если знать обо всех будущих вложениях, выявить проблемы сразу, торговаться, а потом заменить то, что нужно заменить - и ездить в удовольствие ещё сотку км. 

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ФОТОГРАФ написал:

скорее всего машина начала или вот вот начнёт сыпаться. то есть её "скидывают".

я четыре года назад купил подобный вариант - очень красивую и "всё исправно", и вроде никаких вложений не требовалось.

Как говорит Сатановский, "...тут вот оно как..": А именно то, что стОит дешевле - и будет пропорционально стоить дороже в скором времени.

Скорее всего рассчитано на не очень глубокий осмотр машины при покупке. Чтобы такие косяки, как предстоящий ремонт рулевой рейки, замену пружин или балонов, всяких сам-блоков, и т.д. нельзя было выявить. И,как вы понимаете, отсутствие "чека" на приборной панели не говорит н и   о   ч ё м!

Другое дело - если знать обо всех будущих вложениях, выявить проблемы сразу, торговаться, а потом заменить то, что нужно заменить - и ездить в удовольствие ещё сотку км. 

все шо вы назвали, вообще не проблема на этом авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ФОТОГРАФ написал:

чёт прям реально ну ооочень дёшево...

да ну.... чего там дешевого за 10 летнюю машину, с таким количеством лошадей и расходом горючки. Реальная цена, за которую могут купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pasha Mak написал:

 Может просто человек продать хочет а не торговать годами

 

Не знаю, как в Шадринске, а в Москве тысячи людей сидят на деньгах и готовы в один момент избавить вас от этой проблемы. Хорошие авто по цене ниже рынка продаются в течении суток ( не 20-летние экземпляры, конечно ). Они профессионалы и живут этим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sevastyan написал:

 

Не знаю, как в Шадринске, а в Москве тысячи людей сидят на деньгах и готовы в один момент избавить вас от этой проблемы. Хорошие авто по цене ниже рынка продаются в течении суток ( не 20-летние экземпляры, конечно ). Они профессионалы и живут этим ...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, t-55-2 написал:

Вова Daun продает, 1 млн за 08 год, советую посмотреть его машину.

 

дороговато(((((( на авто.ру много предложений, подпадающих под мои возможности и желания. Но страшновато, поэтому и спросил, так сказать, у своих. Может кто из бывалых что подскажет... а то мож и ну ее нафиг эту затею - не стОит выпендриваться, а 163 хороший посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, STyulen написал:

Совсем забыл... Ну или если кто-то продает, то рассмотрю предложения! Заранее спасибо всем! Ориентировочные характеристики: 2006-2008 г.в., принципиально бензин, бюджет-примерно 800 т.р. Регион: Москва и соседние области. Желательно чтобы были обслужены: пневма, впускной коллектор, ГРМ, АКПП. 

я продаю. отдам за 850, если за наличку. заявленые узлы обслужены

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NickFot написал:

я продаю. отдам за 850, если за наличку. заявленые узлы обслужены

 

Видел ваше объявление, очень интересно. И что-то мне подсказывает, что в выходные меня ждет поездка в северную столицу)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, STyulen написал:

Видел ваше объявление, очень интересно. И что-то мне подсказывает, что в выходные меня ждет поездка в северную столицу)))) 

Если есть опасения напрасной поездки, могу заехать в клубный сервис, сделать диагностику полную. Имеющиеся косяки в общем то и так известны, отпишу в личку все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Dim651 написал:

да ну.... чего там дешевого за 10 летнюю машину, с таким количеством лошадей и расходом горючки. Реальная цена, за которую могут купить.

ну да, 10 лет авто и целый табуняка под капотом ...мало кто щас такие берет....только страховки доить 

Изменено пользователем Merеn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Merеn написал:

ну да, 10 лет авто и целый табуняка под капотом ...мало кто щас такие берет....только страховки доить 

ездить надо без аварий

страховка на такое авто 6000 рублей!

 

35 минут назад, STyulen написал:

дороговато(((((( на авто.ру много предложений, подпадающих под мои возможности и желания. Но страшновато, поэтому и спросил, так сказать, у своих. Может кто из бывалых что подскажет... а то мож и ну ее нафиг эту затею - не стОит выпендриваться, а 163 хороший посмотреть)))

164-й у Вовы лучше по клмплектации чем у Коли, пробег смешной, обслужена полностью, цена высоковата, но желе дешевое и хорошее и укомплектованное - не бывает.

 

28 минут назад, NickFot написал:

я продаю. отдам за 850, если за наличку. заявленые узлы обслужены

 

Коля продает, потому что надо решить важный вопрос по земле, а так цена бы не была бы такой низкой.

 

У меня машина по состоянию и комплектации, не хуже Вовы, год 06, я цену тоже меньше 1 млн не поставлю, тк я знаю, что за меньшие деньги только машины с недостатками на 100-300 тысяч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, t-55-2 написал:

страховка на такое авто 6000 рублей!

да ну?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, t-55-2 написал:

ездить надо без аварий

страховка на такое авто 6000 рублей!

Смотря на кого оформлять и какой регион....

А вообще читай внимательней...."страховки доить " - деньги с них тянуть за подставы......ну и государство кормить налогом....

Изменено пользователем Merеn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dim651 написал:

да ну?))))

чо да ну

я плачу такую страховку

стаж большой

без аварий

2 минуты назад, Merеn написал:

Смотря на кого оформлять и какой регион....

А вообще читай внимательней...."страховки доить " - деньги с них тянуть за подставы......ну и государство кормить налогом....

подставу на такой авте не поделаешь

надо панамеру и вот тогда огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Merеn написал:

Смотря на кого оформлять и какой регион....

и сколько находится в собственности))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 написал:

подставу на такой авте не поделаешь

надо панамеру и вот тогда огонь

ну в этом может тебе виднее...соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dim651 написал:

и сколько находится в собственности))))))))

регион Москва

был бы в Крыму - ещеб дешевле была и страховка и налоги

Только что, Merеn написал:

ну в этом может тебе виднее...соглашусь

я таким не занимаюсь, но люди бают

хотя б яб таких персонально потом страховал по спец тарифу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 написал:

я плачу такую страховку

я открыл первый попавшийся калькулятор ОСАГО. Он мне показал стоимость при первом годе владения, в районе 11 000.

 

http://kalkuljator-osago.ru/calculator-osago-2017-rosgosstrah.html#calulator-rosgosstrah что я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха мл продавал, говорил страховка у него 16 или 18, при том, что у меня на том же мыле была 6700, и мы в одном регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования