Перейти к содержанию

265/60 vs 255/55 r18


alex00

Рекомендуемые сообщения

@Dim651ты ж лето продаешь, а я зиму ищу...@Solomonicboy а твои я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KUMHO -MARSHALL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 где-то было,  проще заново отфоткать

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, данлоп  очень скользкие на мокрой дороге ( я про летние шины)...  на бриджстоун, на мишке, на прирелли  в дождь можно ездить, а вот данлом, который мне попадался, на мокрой дороге сразу дает "эффект гололеда"- и тормозной путь на мокром асфальте сразу резко увеличивается, и в поворотах машину активно ловить приходится, все норовит дрифтануть или развернуться....

Может конечно это мне так везло, но несколько разных типоразмеров на разных авто - а эффект один и тот же...

Про максис ничего не могу сказать - не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаю Максис точно такой же , третий сезон доволен. Резина очень предсказуемо ведет себя на всех покрытиях. Сказать бы, что шумновата но смотря с чем сравнивать. Первые две сотки будет как на гусеницах потом как все шиповки +- не сильно заметно от дорогих брендов.

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@113 на льду и на асфальте сухом как себя ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ледяном покрытии ведет себя адекватно в занос уходит плавно и планомерно, гребет отлично , тормозит предсказуемо. На сухом асфальте держит. По трассе 140-150 км/ч нормально и торможение и повороты проходит хорошо.  За три сезона эксплуатации поцентов 5 шипов вылетело, боковина бордюров, ледяной колеи и всяких неожиданных сюрпризов не боится.

Изменено пользователем 113
  • Спасибо 1

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме какие выводы у кого? Снова голову ломаю. Машина 55 амг и диски родные ( 9 J x 18 H2 ET 52). До сих пор катал 265, мягко, на раскачка есть при движении. 

Доброй дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 265

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования