Перейти к содержанию

Грустно


STS555

Рекомендуемые сообщения

Только что, STS555 написал:

Это не колхоз))))) Это творчество))))))))))))))

Деревенсое творение художника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель в Москве купил оригинальное масло МВ. На стоянке на заборе напротив выхлопной трубы появилось чёрное пятно. Начался сильный ужор масла. Поехал к официалам. Говорят по телефону не видим кто звонит, а своих предупреждаем: для экономии МВ заказал масло у Лукойла. Правда не правда, но после замены на нормальное масло ужор масла прекратился, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Andrey45 написал:

Приятель в Москве купил оригинальное масло МВ. На стоянке на заборе напротив выхлопной трубы появилось чёрное пятно. Начался сильный ужор масла. Поехал к официалам. Говорят по телефону не видим кто звонит, а своих предупреждаем: для экономии МВ заказал масло у Лукойла. Правда не правда, но после замены на нормальное масло ужор масла прекратился, как и раньше.

Мне в CLK залили Идемитсу... Забрякал мотор...

После замены на Ликви Моле, все хорошо стало. За исключением компенсаторов!! Видимо наелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey45 написал:

Приятель в Москве купил оригинальное масло МВ. На стоянке на заборе напротив выхлопной трубы появилось чёрное пятно. Начался сильный ужор масла. Поехал к официалам. Говорят по телефону не видим кто звонит, а своих предупреждаем: для экономии МВ заказал масло у Лукойла. Правда не правда, но после замены на нормальное масло ужор масла прекратился, как и раньше.

А за сколько оригинал МВ купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Andrey45 написал:

Приятель в Москве купил оригинальное масло МВ

Это о многом говорит))))) Он у офицалов его в Москве купил? Или ключевая фраза в Москве? Купил в Москве это не панацея от подделки

2 минуты назад, Леха-Екб написал:

Мне в CLK залили Идемитсу... Забрякал мотор...

После замены на Ликви Моле, все хорошо стало. За исключением компенсаторов!! Видимо наелись...

Лукоил надо было лить.......

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, STS555 написал:

 

Лукоил надо было лить.......

 

Я тоже самое потом слесарям сказал))) Точнее орал))) 

Решили денюшки мнУ сэкономить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Леха-Екб написал:

Я тоже самое потом слесарям сказал))) Точнее орал))) 

Решили денюшки мнУ сэкономить)))

После этого они тебе надеюсь бензонасос от ВАЗ бесплатно поставили для кучи?

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, STS555 написал:

После этого они тебе надеюсь бензонасос от ВАЗ бесплатно поставили для кучи?

Не успели))) 

Пришлось срочно продавать... Чет не захотелось мне в двиг лезть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, STS555 написал:

Купил в Москве это не панацея от подделки

"Мы Гусские не обманываем дГуг дГуга" /Куйбышев, из к.ф. Брат2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FSIN написал:

"Мы Гусские не обманываем дГуг дГуга" /Куйбышев, из к.ф. Брат2/

май кар... кирдык!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли ещё привод замка двери от ваза или любой сигналки. Я вот только не понимаю, зачем платить за б/у привод 4 т.р., который может также через неделю накрыться, когда можно поставить за 200 р. и забыть эту головную боль с пружинами и т.д.?!

Все должно быть в пределах разумного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UHgEHEP написал:

Забыли ещё привод замка двери от ваза или любой сигналки. Я вот только не понимаю, зачем платить за б/у привод 4 т.р., который может также через неделю накрыться, когда можно поставить за 200 р. и забыть эту головную боль с пружинами и т.д.?!

Все должно быть в пределах разумного. 

А можно поставить новый замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, t-55-2 написал:

А можно поставить новый замок.

Естественно можно, но в машину, цена которой 300-400 т.р. ставить замок за 10 т.р. по моим меркам не разумно. И дальше опять вопрос, зачем платить 10 т.р., если можно за 200 р. реализовать аналогичный функционал. Лучше оставшиеся 9800 р. потратить на другие нужды авто, т.к. ввиду своего возраста наши авто всегда что то, хоть по мелочи, но требует.

Да и по маслу хотел сказать, что лучше оригинальный Лукойл, чем паленый или дешёвый зарубежный аналог. Это моё мнение, никому естественно не навязывают. Сам сейчас начал лить Лукойл. Ничего плохого также сказать не могу.

Да и в конце концов, этоже прекрасно, когда есть выбор: хочешь оригинал, хочешь аналог, а хочешь колхозь) каждый выбирает для себя по своим каким то соображениям и по своему карману.))

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, STS555 написал:

Сижу читаю последние обсуждения и грусть тоска берет   Что же вы мерседес колхозите. То Форсы от газ то ЛУКойл в мотор?  А потом начинаете выть что мерс говно.........

image.jpg

Что, сегодня по пиву?

 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку этот Лукоил теперь движок под замену шатуные вкладыши провернуло. А остальные все красные как буто без масла ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, tomasik написал:

В топку этот Лукоил теперь движок под замену шатуные вкладыши провернуло. А остальные все красные как буто без масла ездил.

если все красное и шатунный провернуло ..то там ни Лукойла ни какого другого масла просто напросто не было .... прокатился без масла вот и результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Лукойл не угодил ? Объективно, а не так что вот лил и провернуло. У кого то на оригинальном провернуло, и что теперь, оригинальное масло тоже гно?

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет дружище масло там было и за уровнем всегда смотрел от наших грузовиков привычка осталась через день капот подымал хотя масло грамм 250 на1000поджерал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леха-Екб написал:

Рома, давай садись рядом)) Место есть еще))):ext_beer2: Не пались)))

Э-ээ, тут я сяду, посижу и послушаю. Всегда лил и лью, по совету Алексея STS555, оригинал. Глупый я наверное... ведь Лукойл дешевле и лучше.

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, STS555 написал:

Это о многом говорит))))) Он у офицалов его в Москве купил? Или ключевая фраза в Москве? Купил в Москве это не панацея от подделки

Лукоил надо было лить.......

У официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valentinych написал:

А за сколько оригинал МВ купил?

У официалов акция была. Он повёлся. Про цифры могу уточнить. Если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UHgEHEP написал:

Естественно можно, но в машину, цена которой 300-400 т.р. ставить замок за 10 т.р. по моим меркам не разумно. И дальше опять вопрос, зачем платить 10 т.р., если можно за 200 р. реализовать аналогичный функционал. Лучше оставшиеся 9800 р. потратить на другие нужды авто, т.к. ввиду своего возраста наши авто всегда что то, хоть по мелочи, но требует.

Да и по маслу хотел сказать, что лучше оригинальный Лукойл, чем паленый или дешёвый зарубежный аналог. Это моё мнение, никому естественно не навязывают. Сам сейчас начал лить Лукойл. Ничего плохого также сказать не могу.

Да и в конце концов, этоже прекрасно, когда есть выбор: хочешь оригинал, хочешь аналог, а хочешь колхозь) каждый выбирает для себя по своим каким то соображениям и по своему карману.))

Вот ровно поэтому авто и стоят 300. Кому нужен старый конструктор, периодически поддерживаемый в состоянии "на ходу" с помощью молотка и такой то матери?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, W164 написал:

Вот ровно поэтому авто и стоят 300. Кому нужен старый конструктор, периодически поддерживаемый в состоянии "на ходу" с помощью молотка и такой то матери?

Поставить новый замок он полюбому дольше проходит чем б/у оригинал. Машина быстрей на гвозди пойдёт чем новый кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Andrey45 написал:

Поставить новый замок он полюбому дольше проходит чем б/у оригинал. Машина быстрей на гвозди пойдёт чем новый кончится.

а я на 163-й 2 поставил замка

хз, но эти узлы рассчитаны на приличный срок службы, чего их не поменять сразу на новые коли ездить собрался

а если покататься, то ну не 163-й надо брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Толич написал:

Я тут, в уголочке :popcorm1:

Господин полковник, на япошку перепрыгнул и  Ленин в шалаш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования