Перейти к содержанию

Кто не будь менял магнитолу в ml163


Leimo

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, jahnik сказал:

да у меня тоже пионер, не жалуюсь) но хочется как-то уже по современнее, чтоб и яндекс пробки были, ютуб, музыка) и экран огромный!)

по мне так это лишнее всё)) максимум большой экран чтобы с флешки видео и музыку проигрывало, хотя если вы часто в дороге бываете, ютуб и прочие штучки могут избавить от скуки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jahnik сказал:

да у меня тоже пионер, не жалуюсь) но хочется как-то уже по современнее, чтоб и яндекс пробки были, ютуб, музыка) и экран огромный!)

телефон на крепеж и вперед, у меня афоня 8 плюс, за глаза хватает

  • Лайк 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DocFed сказал:

телефон на крепеж и вперед, у меня афоня 8 плюс, за глаза хватает

Вот Федя спасибо тебе, сам бы не догадался:D:D

я тебе про визуально большой экран на базе андроида, чтоб все удобства были)

мобила понятное дело это у меня и карта и плеер и ютуб, если совсем все плохо на дороге))

хочу типо такой штуки, кнопки раздатки вынести чуть левее, но не хочу быть первопроходцем, цена ошибки может выйти дорогой))) вот на али продаются подходят по описанию на наш и на виано

 

дерево1 — копия.jpg

66.jpg

661.jpg

662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jahnik сказал:

Вот Федя спасибо тебе, сам бы не догадался:D:D

я тебе про визуально большой экран на базе андроида, чтоб все удобства были)

мобила понятное дело это у меня и карта и плеер и ютуб, если совсем все плохо на дороге))

хочу типо такой штуки, кнопки раздатки вынести чуть левее, но не хочу быть первопроходцем, цена ошибки может выйти дорогой))) вот на али продаются подходят по описанию на наш и на виано

 

дерево1 — копия.jpg

66.jpg

661.jpg

662.jpg

так бери не парься, на крайняк можно будет подпилить или шлифануть родную панель, и скрыть потом пластиковой рамкой

 

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DocFed сказал:

так бери не парься, на крайняк можно будет подпилить или шлифануть родную панель, и скрыть потом пластиковой рамкой

воткнуть то можно все что угодно, вопрос в том как это будет работать в реале) У нас Dim651 типа такой брал, судя по его ветке он замудохался с ней, чтобы работала как надо. 

Тока у него руки с того места, а мне надо найти установщика) короче пока буду копить, может и созрею на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jahnik сказал:

он замудохался с ней, чтобы работала как надо. 

он внедрял в 164-й, а у тебя 163-й и всё гораздо проще......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

он внедрял в 164-й, а у тебя 163-й и всё гораздо проще......

@jahnik Роман прав ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, jahnik сказал:

воткнуть то можно все что угодно, вопрос в том как это будет работать в реале) У нас Dim651 типа такой брал, судя по его ветке он замудохался с ней, чтобы работала как надо. 

Тока у него руки с того места, а мне надо найти установщика) короче пока буду копить, может и созрею на это)

ты обо мне хорошего мнения))))). Скажу по секрету, руки у меня растут из жопы))))). и каждый шаг, по внедрению новшеств, я примеряю по пол дня, чтобы отпилить или примерить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 вот взял и развеял все представление о тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, jahnik сказал:

@Dim651 вот взял и развеял все представление о тебе))

что есть)))) но при внедрении андроида, мне очень помогли форумчане. По телефону и лично. Так что , все возможно, главное, чтобы потдержка была)))))

 

по теме. была у меня мысль в 163 посьавить такую ботву. но прикинул, подумал и решил, что не стоит.

Я не любитель пилить, значит надо брать под штатное место. Скажу больше, на прошлой неделе ездил в Литву. По полной пользовался навигатором в Вильнюсе. Работает хорошо, но в дороге, главное, чтобы музыка играла. Радио ловит.

Очень много примочек про которые я не знаю, в виду возраста и ума. Но что такая штука, круче штатной магнитолы, факт. Если не будешь продавать машину, в течении года, то рекомендую сделать такой обгрейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dim651 сказал:

Если не будешь продавать машину, в течении года, то рекомендую сделать такой обгрейт.

я нашел свой авто, поэтому продавать вообще мыслей нет)  тем более тока покрасил)

я немного остыл и передумал колхозить с кнопками, потом перестану себя уважать)) нашел контору в мск, где мне за 30 р внедрят 7дюймовый экран на андроиде, с гарантией и тех. поддержкой,  где будут работать и привет, Алиса и привет, Гугл, за 5р ещё могут подрулевые лепестки установить. Знаю что на али дешевле, но хз че там продадут, вдруг звук говно будет. (все цены указал вместе с оборудованием)

вот этот http://pcavto.com/cardvd/2din/vomi-vm8688-2din-nissan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik это дорого!!!!! лучше взять на Али. Форумчане, помогут с подключением. Итог одинаков, а бабла истратишь меньше. Китайцы, идут охотно на контакт и пишут по пунктам, что надо делать, если появляется блуд с подключением. У меня только положительные эмоции.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования