Перейти к содержанию

Кто не будь менял магнитолу в ml163


Leimo

Рекомендуемые сообщения

У меня ml163 2003г хочу поставить 2дин но чтоб работал штатный усилитель и саб, с телефоном родным

Что можно найти чтоб не трогать родные колонки и усилитель 

Изменено пользователем Leimo
Были ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leimo написал:

У меня ml163 2003г хочу поставить 2дин но чтоб работал штатный усилитель и саб, с телефоном родным

Что можно найти чтоб не трогать родные колонки и усилитель 

штатный усилитель не будет работать. он висит на оптике у рестаила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите 2дин с оптическим выходом из много моделей. Я себе поставил все отлично работает. Но если честно это все оптическое говно хочу убрать .

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рейсталинг без усилителя. Достал родную апс30 ,воткнул 2 Дин и все . Разъемы все стандарт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 22:00, Leimo написал:

У меня ml163 2003г хочу поставить 2дин но чтоб работал штатный усилитель и саб, с телефоном родным

Что можно найти чтоб не трогать родные колонки и усилитель 

переделываешь систему с оптики на аналог, втыкаешь два усилка один на саб один на колонки и втыкаешь любую магнитолу!!!Я этим летом переделывал с 2-ух простых усилков на 2 4-ех канальный,звук атас, майфун Пионер!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, а куда дел старую акустику, голову и усилок?

я бы забрал, если в цене сойдемся )))

ченджер не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BUTUB 

В 05.02.2018 в 23:01, WDC163 написал:

штатный усилитель не будет работать. он висит на оптике у рестаила

привет всем 

всё работает 

подключил 2 дин  

усилок  работает на саббуфер а колонки на прямую с магнитолы 

Изменено пользователем Demis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demis написал:

@BUTUB 

привет всем 

всё работает 

подключил 2 дин  

усилок  работает на саббуфер а колонки на прямую с магнитолы 

на 430ом  усилитель без оптики и его можно подключить.

колонки на прямую с магнитолы играть будут мягко говоря не очень.

кстати, родные колонки на 2ома. менять надо. иначе усилитель магнитолы сгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 18:31, WDC163 написал:

на 430ом  усилитель без оптики и его можно подключить.

колонки на прямую с магнитолы играть будут мягко говоря не очень.

кстати, родные колонки на 2ома. менять надо. иначе усилитель магнитолы сгорит

уже 4-й год всё в норме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 2дин китайца за 4000 с алиэксперсс, полет нормальный. Установка plug&play. Если кто будет заказывать ищите варианты с крепежом и рамкой, а то я лысую заказал, пришлось помудрить троху

 

2111PK7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2018 в 22:13, DocFed сказал:

переделываешь систему с оптики на аналог, втыкаешь два усилка один на саб один на колонки и втыкаешь любую магнитолу!!!Я этим летом переделывал с 2-ух простых усилков на 2 4-ех канальный,звук атас, майфун Пионер!!!

а в какие дали засунуть эти 2 усилка? и не проще купить 1 но по больше каналов?

 

P.S читал читал темы про замену штатной магнитолы, но так и не понял как всё это добро меняется...Помогите советом пожалуйста.

Машина 2002 год, американец, магнитола как то на RA называется вроде, усилитель есть, саб под сиденьем водителя. Хочется всё таки поставить китайщину с функциями usb aux и т.п...Как можно сохранить штатные колонки, саб и усилитель?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Taco сказал:

а в какие дали засунуть эти 2 усилка?

я себе 2-х канальный на родной саб (тот что под водительским сидением),  поставил под пассажирское сиденье и место не занимает и провода по всему салону тянуть не надо......4-х канальный спокойно разместится под задними сидениями причём без ущерба для складывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно усилок внедрить в нишу в багажнике, где родной СД чейнджер.......вообще даже странно, что возникает вопрос "КУДА?", в МЛ мест вагон............

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

я себе 2-х канальный на родной саб (тот что под водительским сидением),  поставил под пассажирское сиденье и место не занимает и провода по всему салону тянуть не надо......4-х канальный спокойно разместится под задними сидениями причём без ущерба для складывания.

т.е 2х канальный питает чисто саб, а 4 канальный - 2 колонки перед 2 зад? у меня спереди ещё возле стёкол в треугольниках пищалки, они как будут питаться?

а если сразу 5 канальный усилитель купить и засунуть его под переднее пассажирское сиденье или задние? Все говорят про сопротивление колонок в 2ом, значит и усилитель такой же надо?

Нет случаем у вас в закладках информации что необходимо купить для установки нештатной магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taco у меня усилок только на саб........... есть усилки, которые работают и на 4 и на 2 Ом, это уж сам выбирай..... А вообще, если хочешь более менее качественную музыку - выкидывай всё штатное барахло кроме саба (если не фанат низких)........... покупай мафон, колонки в штатный размер (перёд 16 мм, зад 13 мм), ну и дальше на твой вкус - усилки, шумка и т.п. Всё очень просто. Пытаться сочленять штатное с нештатным - бессмысленно, сейчас на рынке очень всего много, остаётся только выбрать под свой кошелёк, смонтировать всё можно самому - сложностей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Taco у меня усилок только на саб........... есть усилки, которые работают и на 4 и на 2 Ом, это уж сам выбирай..... А вообще, если хочешь более менее качественную музыку - выкидывай всё штатное барахло кроме саба (если не фанат низких)........... покупай мафон, колонки в штатный размер (перёд 16 мм, зад 13 мм), ну и дальше на твой вкус - усилки, шумка и т.п. Всё очень просто. Пытаться сочленять штатное с нештатным - бессмысленно, сейчас на рынке очень всего много, остаётся только выбрать под свой кошелёк, смонтировать всё можно самому - сложностей не будет.

да вот как раз хотелось более менее бюджетно сделать, поменяв только голову, т.к безумно не хватает флешки и аукса...поузнавал по конторам в Москве, мне тут насчитывают от 20 и выше за работу...и впаривают все разное, кто то говорит вообще один переходник дорогой покупаешь с оптики на аналог и радуешься штатной музыке с новой головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taco ну, тогда делай как я: меняй башку, меняй колонки, купи усилок под штатный саб (я взял бу за 1500) и будет тебе счастье.......потом будут деньги сделаешь шумку, усилок на колонки........если не остановится - это болото тебя затянет............я в 2006 году на десятке около сотни в музыку загнал......молодой был, мозгов не было нужны были басы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taco сказал:

а в какие дали засунуть эти 2 усилка? и не проще купить 1 но по больше каналов?

 

P.S читал читал темы про замену штатной магнитолы, но так и не понял как всё это добро меняется...Помогите советом пожалуйста.

Машина 2002 год, американец, магнитола как то на RA называется вроде, усилитель есть, саб под сиденьем водителя. Хочется всё таки поставить китайщину с функциями usb aux и т.п...Как можно сохранить штатные колонки, саб и усилитель?

 

 Можешь один усилок поставить канала на 4, я поставил под заднее сиденье при этом функциям раскладки это никак не мешает. По поводу переделки: штатный усилок можншь выкинуть, и надо тянуть провода от всех колонок до усилка и естессено до башки, я делал в сервисе у знакомых рукожопов но даже они справились с задачей 

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Taco у меня усилок только на саб........... есть усилки, которые работают и на 4 и на 2 Ом, это уж сам выбирай..... А вообще, если хочешь более менее качественную музыку - выкидывай всё штатное барахло кроме саба (если не фанат низких)........... покупай мафон, колонки в штатный размер (перёд 16 мм, зад 13 мм), ну и дальше на твой вкус - усилки, шумка и т.п. Всё очень просто. Пытаться сочленять штатное с нештатным - бессмысленно, сейчас на рынке очень всего много, остаётся только выбрать под свой кошелёк, смонтировать всё можно самому - сложностей не будет.

Ром, не вижу смысла выбрасывать штатные колонки Bose от них и так звук шикарный, я все родное оставил, башку только поменял и два усилка воткнул, звук великолепный даже для человека со слухом дирижера

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed сказал:

Ром, не вижу смысла выбрасывать штатные колонки Bose от них и так звук шикарный, я все родное оставил, башку только поменял и два усилка воткнул, звук великолепный даже для человека со слухом дирижера

может через усилок они и раскачиваются, но напрямую звук у них отстой.....я воткнул мистери в перёд самые дешманские, без усилков звук небо и земля........Мафон алпайн.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что в чужой теме, а кто-нить андроид себе ставил с максимально большим экраном? возможно с переносом кнопок раздатки, в инете ничего не найду, ощущение что все ставят пионеры с флешками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jahnik сказал:

Извиняюсь, что в чужой теме, а кто-нить андроид себе ставил с максимально большим экраном? возможно с переносом кнопок раздатки, в инете ничего не найду, ощущение что все ставят пионеры с флешками

Так да, у меня простой пионер с флэшкой за 10К руб но с хорошим аудиопроцессором

4 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

может через усилок они и раскачиваются, но напрямую звук у них отстой.....я воткнул мистери в перёд самые дешманские, без усилков звук небо и земля........Мафон алпайн.....

Без усилков и смусилками звук небо и земля, а если усилки еще и не дешевые то разница просто огромна ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DocFed сказал:

Так да, у меня простой пионер с флэшкой за 10К руб но с хорошим аудиопроцессором

прошу прощения, а как модель называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Taco сказал:

прошу прощения, а как модель называется?

 

4448114B-2189-48A0-8F8C-C2B739827228.png

  • Лайк 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DocFed сказал:

Так да, у меня простой пионер с флэшкой за 10К руб но с хорошим аудиопроцессором

да у меня тоже пионер, не жалуюсь) но хочется как-то уже по современнее, чтоб и яндекс пробки были, ютуб, музыка) и экран огромный!)

Изменено пользователем jahnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования