Перейти к содержанию

Потеют боковые стёкла W164 !!!


ALEXEYgvtrd

Рекомендуемые сообщения

Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой ПРОШУ ПОМОЩИ , разобрал левые дефлекторы обдува щупал на прямую трубку забора воздуха на дверь , климат попробовал во всех режимах и понял что воздух не дует , понимаю что дело в заслонках но на лобовое дует все хорошо В ЧЕМ ДЕЛО ????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дело в заслонках, езжай на стар, он покажет чего там в каком положении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда дует на лобовое , я так понимаю заслонка одна которая открывает воздух на лобовое и на боковые или я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ALEXEYgvtrd написал:

А почему тогда дует на лобовое , я так понимаю заслонка одна которая открывает воздух на лобовое и на боковые или я не прав ?

Если у тебя климат, то заслонки разные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да климат . А предохранитель тогда должен быть вот ищу в мануале и не могу найти , наверное поеду на диагностику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ALEXEYgvtrd написал:

Да климат . А предохранитель тогда должен быть вот ищу в мануале и не могу найти , наверное поеду на диагностику 

а причем тут пред, моторчик заслонки заглючил, вот и результат, надо проверить СТАР, а потом уже принимать решение о ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ALEXEYgvtrd написал:

Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой ПРОШУ ПОМОЩИ , разобрал левые дефлекторы обдува щупал на прямую трубку забора воздуха на дверь , климат попробовал во всех режимах и понял что воздух не дует , понимаю что дело в заслонках но на лобовое дует все хорошо В ЧЕМ ДЕЛО ????? 

пить надо меньше))))))

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ALEXEYgvtrd написал:

Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой ПРОШУ ПОМОЩИ , разобрал левые дефлекторы обдува щупал на прямую трубку забора воздуха на дверь , климат попробовал во всех режимах и понял что воздух не дует , понимаю что дело в заслонках но на лобовое дует все хорошо В ЧЕМ ДЕЛО ????? 

 

1 час назад, паша47 написал:

пить надо меньше))))))

 

И фильтр вовремя менять :crazy0to:

 

@ALEXEYgvtrd хотя идея разобрать всё что разбирается тоже интересная :good:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в том что я не пью это раз , а фильтр меняю 1 раз в год перед зимой вот такие пероги ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ALEXEYgvtrd написал:

Самое интересное в том что я не пью это раз , а фильтр меняю 1 раз в год перед зимой вот такие пероги ....

 

только диагностика покажет в чем дело и подскажет как дальше поступать))) сам с такой проблемой сталкивался и три раза разбирал панель чтобы посмотреть))) а надо было просто потратить 10 минут на диагностику чтобы понять причину и её устранить))) так что онли СТАР

Изменено пользователем LUKASHENKO1988

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо так и сделаю но проверю заслонку Без разбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования