Перейти к содержанию

Задняя панель центральной консоли.


Рекомендуемые сообщения

Собственно попытался найти ответ поиском, но не получилось. Есть короткий вопрос. Можно ли снять заднюю панель центральной консоли не снимая саму консоль?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

ее может совсем не придется снимать, но разбирать почти целиком.

 

я как-то ремонтировал себе подстаканник, хорошо на поленился, а то отломал бы все крепления  

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно , я снимал себе , посмотрю сегодня как и напишу , там саморезы помню книзу стоят , посмотрю как к ним добратся , как раз в гараже стоит в сборе снятая только вся конструкция

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БулВиталий написал:

можно , я снимал себе , посмотрю сегодня как и напишу , там саморезы помню книзу стоят , посмотрю как к ним добратся , как раз в гараже стоит в сборе снятая только вся конструкция

Собственно под бардачком два винта в нижней части я увидел. Меня интересует верх, там не пойму как крепится, а ломать не хочется... 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще поцентру под какимто выдвижным вроде есть пара а потом к верху , позже напишу вечерком

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий там из за воздуховода ни чего не видно... 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сними бардачек болшой в подлокотнике и там еще два самореза держат выездную конструкцию подстаканников , нижние откручивать сними накладку с пепельницы , тонкой отверткой тихонько сверху ее подковырни и сними , саморезы под головку 5,5  и внутри такие же , потом к верху подтягивай потиху . вверху еще два зажима в отверстия вставленны , не боись их не сломать , сантимов на 5 приподними и потом как бы всю ее взад надо потиху , еще там потом проводка , нужно фишки отсоединить

  • Спасибо 1
  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий Виталий, спасибо. А сколько такая консоль от чёрного солона стоит. Естественно без решёток воздуховода и управления  климатом, но с пепельницей и подстаканниками?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сборе задняя часть , ну рубля 3,5

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования