Перейти к содержанию

Шаровые на W163 от Тойота Прадо


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Woodzavod написал:

Встречался ли кто-то на практике для W163 наконечники и шаровые, фирм по типу сами изготавливают шаровые, как бы повышенной изностойкости. Фирмы по типу "Точка опоры", но уже полностью, а не только сайлентблоки, продающие наконечники и тяги ?

есть такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН написал:

те которые стоят на исправной рулевой рейке и тягах.........я не шучу.......пока рейка была с люфтами, я наконечники лемфёрдер менял через 5-7 тысяч, как поставил новую рейку (МСГ 222 с её же тягами, шли в комплекте) наконечники уже 30-ку прошли и как новые.....я их даже рукой пошевелить еле-еле могу, а раньше пару тысяч и уже болтались туды-сюды.....

@Omar @Nikolaihc щаз вам Ян штуцера-то повкручивает, за использование товарного знака:lol:

Это ясно, так как при люфте в рейки, к стандарным нагрузкам на наконечники добавляются динамические воздействия от дергания рейки

Изменено пользователем Woodzavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли наблюдения по расходу топлива (дизеля) на МЛ 163 2.7,  после глушения EGR и снятия заслонок на впускном коллекторе (само собой с программной коррекцией данных операций) ?

Изменено пользователем Woodzavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 23:29, STS555 написал:

Там изначально от Прадо стоят)))

;-)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования