Перейти к содержанию

usbLOGiC NTG2


beever555

Рекомендуемые сообщения

На русском нет, перевел через яндекс, проще говоря воспроизводить видео, аудио на ntg 2.0 с флешки, ну и другие функции

Функции продукта
• USB-порт для носителей до 2 Тб (2000GB)
• поддержка FAT32 и NTFS отформатированных дисков
• мульти способен раздела
* Совместимость с MP3, AVI, VOB, MOV, RMVB, JPG и многое другое
* память последнего положения
• интегрирована и управлять информационно-развлекательной системой автомобиля
* AV-input с каналом ИК-управления
* управление устройств после выхода на рынок с помощью кнопок OEM, например DVD-плеер, USB / iPod устройств,...
* входной сигнал камеры вид сзади после-рынка
• автоматическое переключение на вход камеры заднего вида (для переключения с режимов OEM кодирование
командование необходимо)
* сила камеры вид сзади (+12V максимальное 1A)
• задние сиденья-развлечения AV-выход
• дополнительный пульт дистанционного управления для полной функции USB/заднего сиденья-развлечения

https://ksize.ru/uploads/files/1137/man_eng_USB-NTG2.pdf

Изменено пользователем beever555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. А еще интересней если оно подходит к w163 с COMMAND 2.0. У меня стоит вот такое  ( на фото). Все работает... но... после потери пульта ничего не переключается. Пульт где не искал,не нашел...на сервисах сказали,что пульта не найду,только новое что то ставить,  а это снять и в утиль. 

gal_audiomodul_command_20_dlya_mercedes_mclass_w1630_6696182.jpg

ТС-02 TV тюнер.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, denixxx55 написал:

Интересная тема. А еще интересней если оно подходит к w163 с COMMAND 2.0. У меня стоит вот такое  ( на фото). Все работает... но... после потери пульта ничего не переключается. Пульт где не искал,не нашел...на сервисах сказали,что пульта не найду,только новое что то ставить,  а это снять и в утиль. 

gal_audiomodul_command_20_dlya_mercedes_mclass_w1630_6696182.jpg

ТС-02 TV тюнер.jpg

Универсальный пробуй.

На крайняк возьми телефон на Андроиде ИК портом и перебирай все программы, которые эмулируют пульты управления бытовой техникой 

Уверен быстро подберешь, обучишь и все будет гуд.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, t-55-2 написал:

Универсальный пробуй.

На крайняк возьми телефон на Андроиде ИК портом и перебирай все программы, которые эмулируют пульты управления бытовой техникой 

Уверен быстро подберешь, обучишь и все будет гуд.

Универсальных  пультов ду столько, что мама не горюй)))  Это надо быть хозяином такого магазина либо иметь там друзей-увы ни того не другого нет. Эмуляторы можно попробовать. Но предлагаемая модель современнее в сто крат. А моя уже давно не то что снята с производства но и бу не нашел,когда искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, denixxx55 написал:

Универсальных  пультов ду столько, что мама не горюй)))  Это надо быть хозяином такого магазина либо иметь там друзей-увы ни того не другого нет. Эмуляторы можно попробовать. Но предлагаемая модель современнее в сто крат. А моя уже давно не то что снята с производства но и бу не нашел,когда искал.

Ну ведь это под нтг, а не под комманд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, t-55-2 написал:

Ну ведь это под нтг, а не под комманд.

 

Ну так на моем все есть,что и в NTG кроме блютуза. https://www.mbcomand.ru/mercedes-comand/comand-ntg-2.html Распиновки скорее всего только разные, тоесть придется переходники колхозить. Но и когда мне ставили тот,что у меня  на фото выше,там вообще для мерседеса ничего н было. Может автор beever555 скажет,сколько просят сее устройство,чтобы не лазить в поиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его заказал за 11200 рос рублей, но он уже был последним, посылка скоро должна прийти, как установлю, отпишу как все работает.

Вот сайт https://carsolutions.com.ua/ru/findsolution/mercedes-benz/all может там свой найдете.

Изменено пользователем beever555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования