Перейти к содержанию

Третий ряд сидений.


ETIEN

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, TREX написал:

Говорит жалко ,спрашиваю-Выкидывать?))

:D

Особенно после того, как он их купил за 15...))) Олень))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Подскажите, машину купил без третьего ряда. А вот теперь стал вопрос о еще одном месте. Если я куплю кресло третьего ряда, смогу я его поставить без серьезных переделок? Так как мне оно нужно будет от силы несколько раз - буду покупать подешевле.... Нужно только левое, так как справа стоит баллон от ГБО. Снимать/ставить его хлопотно? Как там место для ног? Заранее спасибо.

Изменено пользователем YjinKnizevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, YjinKnizevs написал:

Всем Привет. Подскажите, машину купил без третьего ряда. А вот теперь стал вопрос о еще одном месте. Если я куплю кресло третьего ряда, смогу я его поставить без серьезных переделок? Так как мне оно нужно будет от силы несколько раз - буду покупать подешевле.... Нужно только левое, так как справа стоит баллон от ГБО. Снимать/ставить его хлопотно? Как там место для ног? Заранее спасибо.

а чо сразу не на баллоне то сидеть?

 

а так, тем по установке третьего ряда - вагон поиском.

на разборке обшивку купишь, кресло, кронштейн и ремень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и так понятно. Если потребуется быстро поставить сиденье, это возможно? Или пол салона нужно разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YjinKnizevs написал:

Это и так понятно. Если потребуется быстро поставить сиденье, это возможно? Или пол салона нужно разбирать?

Быстро поставить и снят, можно, все его крепления снаружи торчат обшивки багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YjinKnizevs крепеж только найди на разборке и вот тебе левое кресло https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/kreslo_3-go_ryada_na_mersedes_ml_973991339

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования