Перейти к публикации
Lex911

Погасли стопы, но дополнительный горит

Рекомендованные сообщения

Lex911

Привет, комрады. Вопрос в заголовке: погасли оба стопа, но дополнительный горит. Лампы исправны, предохранитель целый. Где искать? Если дополнительный горит, значит лягушка целая. Х.з..

Поделиться сообщением

Леха-Екб
1 минуту назад, Lex911 написал:

Привет, комрады. Вопрос в заголовке: погасли оба стопа, но дополнительный горит. Лампы исправны, предохранитель целый. Где искать? Если дополнительный горит, значит лягушка целая. Х.з..

Привет!! У меня такая же проблема на рестайле..   Очень хочется понять..

Поделиться сообщением

Lex911

Кажется, ответт простой. Загорелся левый. У меня что, горсть новых, но бракованных лампочек? Менял ведь и они не горели...утром еще поэкспериментирую

Поделиться сообщением

Павлушка

Лампы смотрите.

Поделиться сообщением

Леха-Екб
9 часов назад, Lex911 написал:

Кажется, ответт простой. Загорелся левый. У меня что, горсть новых, но бракованных лампочек? Менял ведь и они не горели...утром еще поэкспериментирую

И у меня тоже??))) 

Менял, не горят(((

9 часов назад, Павлушка написал:

Лампы смотрите.

Целехонькие(((

Поделиться сообщением

СУПЕРГЕН

@Алекс-Екб @Lex911 смотрите: проводку, разъёмы и плафоны фонарей задних, контакты, лампы.....

провод от монтажного блока идёт один, что на задние фонари, что на доп сигнал, разветвляются они в районе арки  заднего левого колеса в салоне багажника (под пластиком защитным) там находится спайка и уже идут отдельно на левый, правый и доп сигнал (цвет оранжевый у всех)

Изменено пользователем СУПЕРГЕН

Поделиться сообщением

Lex911

Охренеть. Кроме как Барабашкой, который пожёг лампы в фонарях и испортил половину из горсти новых ламп, лежавших в машине, не объяснить. Заменил, всё работает. 

7 часов назад, СУПЕРГЕН написал:

@Алекс-Екб @Lex911 смотрите: проводку, разъёмы и плафоны фонарей задних, контакты, лампы.....

провод от монтажного блока идёт один, что на задние фонари, что на доп сигнал, разветвляются они в районе арки  заднего левого колеса в салоне багажника (под пластиком защитным) там находится спайка и уже идут отдельно на левый, правый и доп сигнал (цвет оранжевый у всех)

Спасибо, вот я и перепугался, что надо будет лазить по проводам.

Поделиться сообщением

Леха-Екб

IMG_2676.thumb.JPG.97ee184323b07abaff2819f877e127df.JPG

8 часов назад, СУПЕРГЕН написал:

RFXH2048.thumb.jpg.7421042e964d6901b71b8179c021f8d7.jpg

Ищем пчму не горят))

Изменено пользователем Алекс-Екб

Поделиться сообщением

СУПЕРГЕН
15 часов назад, Lex911 написал:

Охренеть. Кроме как Барабашкой, который пожёг лампы в фонарях и испортил половину из горсти новых ламп, лежавших в машине, не объяснить. Заменил, всё работает. 

не обязательно это лампы, ты когда меняешь лампочку шевелишь контакты в плафоне, может дело в них быть

может проводка или фишка фонаря.......

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас