Перейти к содержанию

Ошибка двигателя.


Kirill1991san

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Хочу купить МЛ 2007 года дизель. Все хорошо, но как всегда есть одно но или 2. Первое что волнует это горящий чек. Диагностика показала ошибку привода системы изменения геометрии впускного коллектора банк1-обрыв цепи и Давление в системе/ в топливном коллекторе слишком высокое. Из внешних признаков. На холодную (не знаю постоянно ли) обороты до 3000. Потом после того как прокатился и прогрелся двигатель мы его заглушили завели заново мощность появилась. Потом пока общались машина продолжала работать и из ВТ пошел белый дым. 

Подскажите пожалуйста что нужно менять и сколько это будет стоить. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Впускные коллекторы, форсунки. Менять.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirill1991san написал:

Всем Привет! Хочу купить МЛ 2007 года дизель. Все хорошо, но как всегда есть одно но или 2. Первое что волнует это горящий чек. Диагностика показала ошибку привода системы изменения геометрии впускного коллектора банк1-обрыв цепи и Давление в системе/ в топливном коллекторе слишком высокое. Из внешних признаков. На холодную (не знаю постоянно ли) обороты до 3000. Потом после того как прокатился и прогрелся двигатель мы его заглушили завели заново мощность появилась. Потом пока общались машина продолжала работать и из ВТ пошел белый дым. 

Подскажите пожалуйста что нужно менять и сколько это будет стоить. Заранее спасибо!

350тр и будет ехать, хотя остальное видимо в том же состоянии, что и двс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill1991san Езжайте на СТАР перед покупкой! Нужна нормальная диагноза, а не просмотр ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дизелем тыкать пальцем в воздух просто недопустимо. Это более сложный и дорогой мотор нежели бензинка. Делать полную диагностику со старом. Смотреть на что стар мариттся и смотреть показания по отклонениям форсунок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще ли в клубе машинку найти??? у нас же периодически дизельки продаются тут...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LUKASHENKO1988 написал:

не проще ли в клубе машинку найти??? у нас же периодически дизельки продаются тут...

Тут тоже 50 на 50... По личному опыту скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования