Перейти к контенту

День защитника отечества: Санкт-петербург, 24 февраля ! Записываемся!

Kirill1991san

Ошибка двигателя.

Рекомендованный пост

Kirill1991san

Всем Привет! Хочу купить МЛ 2007 года дизель. Все хорошо, но как всегда есть одно но или 2. Первое что волнует это горящий чек. Диагностика показала ошибку привода системы изменения геометрии впускного коллектора банк1-обрыв цепи и Давление в системе/ в топливном коллекторе слишком высокое. Из внешних признаков. На холодную (не знаю постоянно ли) обороты до 3000. Потом после того как прокатился и прогрелся двигатель мы его заглушили завели заново мощность появилась. Потом пока общались машина продолжала работать и из ВТ пошел белый дым. 

Подскажите пожалуйста что нужно менять и сколько это будет стоить. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением

Murzik

Впускные коллекторы, форсунки. Менять.

W164
1 час назад, Kirill1991san написал:

Всем Привет! Хочу купить МЛ 2007 года дизель. Все хорошо, но как всегда есть одно но или 2. Первое что волнует это горящий чек. Диагностика показала ошибку привода системы изменения геометрии впускного коллектора банк1-обрыв цепи и Давление в системе/ в топливном коллекторе слишком высокое. Из внешних признаков. На холодную (не знаю постоянно ли) обороты до 3000. Потом после того как прокатился и прогрелся двигатель мы его заглушили завели заново мощность появилась. Потом пока общались машина продолжала работать и из ВТ пошел белый дым. 

Подскажите пожалуйста что нужно менять и сколько это будет стоить. Заранее спасибо!

350тр и будет ехать, хотя остальное видимо в том же состоянии, что и двс

Sergei21

@Kirill1991san Езжайте на СТАР перед покупкой! Нужна нормальная диагноза, а не просмотр ошибок!

Ivkin

С дизелем тыкать пальцем в воздух просто недопустимо. Это более сложный и дорогой мотор нежели бензинка. Делать полную диагностику со старом. Смотреть на что стар мариттся и смотреть показания по отклонениям форсунок....

LUKASHENKO1988

не проще ли в клубе машинку найти??? у нас же периодически дизельки продаются тут...

Леха-Екб
5 часов назад, LUKASHENKO1988 написал:

не проще ли в клубе машинку найти??? у нас же периодически дизельки продаются тут...

Тут тоже 50 на 50... По личному опыту скажу...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти