Перейти к содержанию

Нужна помощь в поиске хорошего мастера по акпп или гидроблоку


Sergew163

Рекомендуемые сообщения

В общем такая беда! Летом менял плату промывал гидробллок сам своими руками)  ездил нормально несколько месяцев! Потом такие проблемы при резком разгоне акпп как будто зависает на повышенных передачах.  при  остановке она не переключает вниз и просто глохнет. Заводишь трогается как будто сцепление бросаеш на механике!  Резкий толчек и двигателю тяжело ехать. И переключает наверх очень быстро двигатель не успевает раскрутиться и вибрации страшные по всему кузову думаю из за того что передача уже как минимум 3 а оборотов 1500.  Акпп в аварийном!  В общем разгоняюсь опять до 120_130 проезжаю несколько км без резких движений и все успокаивает и начинает нормально работать трогается плавно без рывков!  Ещё на холодную Когла не прогревая трогаюсь первое включение на драйв большая пауза и толчек потом 100м до светофора доезжая перевожу в нейтраль и потом может уже не тронуться!  На прогретом все нормально!  Вот думаю самому лазить уже не хочется, хотелось бы отдать нормальному специалисту за адекватные деньги чтоб перебрал гидробллок и устранил все косяки!  Там и до меня уже лазили под двумя соленоидами нет сеток вот и думаю запчастей у меня нет плата вроде рабочая ошибки смотреть не ездил нет желания даже может кто по симптомами подскажет или подскажите куда обратиться в Москве скорее всего!  Или может гидробллок с соленоидами кто продаст буду сам разбираться!  Спасибо заранее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! по описанию у тебя пробема еще и гидротрансформаторе!

звони телефон в подписи!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гидроблок есть, промытый. Без платы и соленоидов. Могу отдать на пробу. 1500 руб. Если все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руки-крюки А есть стаканчики под соленоиды 2 сеточки там?  И пластмасса на шток которая одевается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было. Что за пластмасса не понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного истории...

 на старых машинах на некоторых акпп в гидроблоки сеточки не ставились!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования