Перейти к содержанию

Тема "биография автомобиля" и придумаем ещё что-то


Рекомендуемые сообщения

Только что, Barsuk написал:

 

У меня для этого страничка на драйве есть ) А что касается сравнения с другими форумами, то в мерседес клубах раздражает, что почти везде один из самых  популярных ответ на вопросы по техническим проблемам - это  "в сервис!" )) 

 

Как говорится комментарии излишни.  

Вот конкретный ответ, конкретного пользователя.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IGARA написал:

 

Абсолютно правильно!!!

И будет интересно и о двадцати летних автомобилях (особенно оригинальных, хотя...) и о новых.
И главное живые вопросы не только о проблемах, но и о всём, как в эксплуатации конкретный экземпляр в каких условиях эксплуатируется, как обслуживается, где, чем и кем, во сколько обходится содержания. 
А может и ещё какие-то сюжеты будут.

Слишком широкая тема получится!...

Я с одной стороны за, но....это де пошти весь форум!(про сиськи и попки и юмор мимо)!.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, IGARA написал:

блоги, даже если посмотреть что там уже написано, то это скорее "всё ни о чём или ничего про всё".

Все верно !

Потому что никто еще ни разу не начал вести блог по своему автомобилю !!!!

 

Я либо не понимаю великого замысла этой темы "Биография авто".... либо не понимаю, чем не устраивают БЛОГИ ??? и чем отличается блог у нас на форуме от блога на Драйве ???

Блог это СТРАНИЦА ВАШЕГО авто (допустим) там можно "собирать" его историю! а вот в теме у вас это не получится, хотя бы по причине того, что вся ваша история будет прерываться чужими постами с вопросами !!!! В теме будет БАРДАК !!! Проходили уже, покопайтесь.

Давайте лучше приведем в порядок и настроим БЛОГИ !!! Это будет правильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Если вычистить всё оставив только блог Ольги и блог с красивым фото, то может быть и не плохая площадка для воплощения замыслов Игоря. И я понял, что его смущает в слове - Блог. Дело в том, что под ним все понимают постепенно обновляющуюся историю ремонтов своего авто. А Игорь хочет что бы это выглядело как единый рассказ про авто которым ты владеешь или владел, больше как свои личные впечатления и ощущения. Надеюсь я правильно его понял. И в принципе, Игорь, там это можно развить. Артём прав. Там этот рассказ не потеряется, т.к. он будет единым. И если ты захочешь добавить то что забыл, это будет опять чем то целым. А коменты это уже второй вопрос. По крайней мере они не будут засорять основы. Другой вопрос. что может в блогах сделать отдельный раздел для этого. Что бы появляющиеся там записи про то что нужно крыло не дробили единую идею.

  • Лайк 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Слава-Магадан написал:

Слишком широкая тема получится!...

Я с одной стороны за, но....это де пошти весь форум!(про сиськи и попки и юмор мимо)!.))))

Только есть одно жирное и волосатое НО: о каждом конкретном автомобиле.

 

36 минут назад, huntter написал:

Все верно !

Потому что никто еще ни разу не начал вести блог по своему автомобилю !!!!

 

Я либо не понимаю великого замысла этой темы "Биография авто".... либо не понимаю, чем не устраивают БЛОГИ ??? и чем отличается блог у нас на форуме от блога на Драйве ???

Блог это СТРАНИЦА ВАШЕГО авто (допустим) там можно "собирать" его историю! а вот в теме у вас это не получится, хотя бы по причине того, что вся ваша история будет прерываться чужими постами с вопросами !!!! В теме будет БАРДАК !!! Проходили уже, покопайтесь.

Давайте лучше приведем в порядок и настроим БЛОГИ !!! Это будет правильнее. 

 

Может кто попробует... Чтобы посмотреть со стороны.
А что касается прерыванием вопросами, так это не прерывание, а скорее конкретизация. Так что вопросы не будут лишними.

Но я не настаиваю. Я создал эту тему для того, чтобы понять:
во-первых интересно ли это;
во-вторых хочет ли кто рассказывать о своём авто;

в-третьих удобно ли это в отдельном разделе.

 

Как-то так.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shved написал:

Посмотрел. Если вычистить всё оставив только блог Ольги и блог с красивым фото, то может быть и не плохая площадка для воплощения замыслов Игоря. И я понял, что его смущает в слове - Блог. Дело в том, что под ним все понимают постепенно обновляющуюся историю ремонтов своего авто. А Игорь хочет что бы это выглядело как единый рассказ про авто которым ты владеешь или владел, больше как свои личные впечатления и ощущения. Надеюсь я правильно его понял. И в принципе, Игорь, там это можно развить. Артём прав. Там этот рассказ не потеряется, т.к. он будет единым. И если ты захочешь добавить то что забыл, это будет опять чем то целым. А коменты это уже второй вопрос. По крайней мере они не будут засорять основы. Другой вопрос. что может в блогах сделать отдельный раздел для этого. Что бы появляющиеся там записи про то что нужно крыло не дробили единую идею.

Идея именно такая.
А что касается вопросов "про крыло" или "замену лампочки", то профильные разделы никто не отменял.
Идея ещё и в том, что все остальные разделы имеют место быть и не должны подменять друг-друга.

 

Но ещё раз повторюсь, я лично не против блогов... вот только для начала я хочу на это посмотреть со стороны как это будет выглядеть.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь предложил в качестве "недоидеи")))

Ну и вообще напомнить нам всем, что не плохо бы поделится опытом.

 

Кстати, а вот что касается блогов, то для меня лично было бы интересно почитать блоги о путешествиях на автомобилях. Например где какие дороги, где какие отели, где какие интересные места, где какие АЗС... даже где какие вкусные кафешки по трассам или в маленьких деревнях или городках. Наверняка все ездят, но никто не признаётся.
Конечно может кто-то просто стесняшка, но наверняка есть кому что рассказать.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IGARA написал:

Идея именно такая.
А что касается вопросов "про крыло" или "замену лампочки", то профильные разделы никто не отменял.
Идея ещё и в том, что все остальные разделы имеют место быть и не должны подменять друг-друга.

 

Но ещё раз повторюсь, я лично не против блогов... вот только для начала я хочу на это посмотреть со стороны как это будет выглядеть.

Именно поэтому я и предлагаю сделать в блогах раздел о котором ты говоришь ибо та структура для него удобнее. И поверь, желающие рассказать про свой авто обязательно найдутся...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shved написал:

Именно поэтому я и предлагаю сделать в блогах раздел о котором ты говоришь ибо та структура для него удобнее. И поверь, желающие рассказать про свой авто обязательно найдутся...

Пока не нашлись.

Может эта тема кого-то сподвигнет

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shved написал:

Именно поэтому я и предлагаю сделать в блогах

Создайте хотя бы один блог, а раздел попробуем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Привет! Начни заполнять, просто представь, что это не блог, а бортжурнал. Думаю, что терминология здесь вопрос третий

Сделай запись, а мы уж посмотрим, подвигаем, имя красивое придумаем)))

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 14:43, IGARA написал:

 

Я за 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования