Перейти к содержанию

Roadgid S6 Pro - сканер для самостоятельной диагностики автомобилей MERCEDES


denixxx55

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Shved написал:

Да, повторюсь, он действительно много видит. Но у меня например при попытке продиагностировать АКПП он пишет, что нет связи. Но меня это не сильно напрягает за эти деньги...B)

Ну не знаю, пока нашел его за 7700. тоже так уж дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sapa1972 написал:

Ну не знаю, пока нашел его за 7700. тоже так уж дешево

Да он не может стоить как ЕЛМ. То что он видит, на нашей машине могут реально только сканеры с гораздо большей ценой.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sapa1972 написал:

А можно ссылку где купить недорогой LAUNCH, и будет ли он более эффективен.У меня сейчас просто китайский ELM, и он читает мерс на ура,но только двиган.Все ошибки и проблемы решил через него.

А вот корабас,и все остальное не знает. А LAUNCH читает корабас ?

Я покупал лаунч в москве желтый который без адаптации и потом мне человек помогал сделать ломаную прошивку для него чтобы были все модели, он видит все, и коробку и все остальное, обошлось примерно в 8 тыс, НО недавно буквально пару месяцев назад, я купил себе делфи.....вот эта тема.....она и видит и читает и адаптирует вообщем я очень доволен, то что дешевое все типа ELM  толку мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pro100vet написал:

НО недавно буквально пару месяцев назад, я купил себе делфи.....вот эта тема.....она и видит и читает и адаптирует вообщем я очень доволен, то что дешевое все типа ELM  толку мало

С Делфи в плане адаптаций и прочих действий идущих дальше диагностики надо быть аккуратным. Можно сделать из блока управления кирпич... Ну и мне например не нравятся сканеры которые надо подключать к ноуту, я больше люблю автономные. А ЕЛМ то же штука нужная. Он у меня всё время включен в машине. Всегда можно через телефон увидеть, что с ошибками по двигателю...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делфи тоже всегда в машине когда надо подключил:)))то что с ноутом да небольшой минус...но оч удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас, у меня на доресте делфи не видит нифига кроме мотора. Так что тоже не панацея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex00 написал:

Я не знаю как у вас, у меня на доресте делфи не видит нифига кроме мотора. Так что тоже не панацея

Я со своим расстался по той же причине. Правда чел который его у меня купил сказал, что установил какое то ПО и всё ОК. Но я не жалею о том что взял i980. Он отбил себя уже тогда, когда я ремонтировал систему автоматической регулировки света фар. Ибо без сканера этого не сделать, а ездить несколько раз на СТАР затратно и по деньгам, и по времени...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sapa1972 написал:

Так пока ездим на Мерсе он и нужен.

А как продадим старичка , будем думать как опять Мерса купить

А я вот думаю уже брать какойнить суперэлектрокар))) после мерса, а до этого мерса за глаза... бенз правда еще подорожал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, alex00 написал:

@Shved интересно что за ПО такое....?

Даже не знаю. Он с другого города. Но говорит неделю бился...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил подскажи i980 видит 111 мотор?

O900BY11.pngK800PT11.pngH900HC11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andrey написал:

Михаил подскажи i980 видит 111 мотор?

Точно не скажу. У производителя написано следующее:

18. Поддерживает большинство режимов тестирования OBDII / EOBD: CAN, ISO9141, KWP2000, J1850 VPW и J1850 PWM. 
19. Работает на большинстве автомобилей 2001 года и позже, совместимых с OBDII европейскими транспортными средствами PETROL 
20. Работает на большинстве европейских транспортных средств, прошедших 2004 год и позже, совместимых с OBDII. 
21. Работает на большинстве автомобилей с 1996 года и позже, совместимых с OBDII, США и Азии 

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я LAUNCH взял, хотя и старушка имеется.

Но её не всегда с собой таскаешь, а этот свисток воткнул и болтается в разъеме, если что - телефон достал и всё прочитал.

Много раз сравнивал со старушкой - правильно читает, но её в полном объеме не заменит.

Не сочтите за рекламу:

Брал у него но ценник с тех пор изменился.

Сейчас бы взял так:

LAUNCH

Активация

Плюс свистка в том что можно любую машинку, друзьям и не только, почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования