Перейти к содержанию

То заводится то нет


salondiva1

Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2018 в 14:55, salondiva1 написал:

Всем привет. Я с той же проблемой. Из сервиса машину забрал так как она там заводилась и они не могли найти поломку. Повесили мне контрольку на клему бензонасоса и сказали смотреть горит ли лампочка в тот момент когда машина не заводится. Так вот вчера снова отказалась заводится. Поворачиваю ключ контролька загорелась и потухла но насос не подкачал. Начинаю заводить, движок крутит контролька горит но насос не качает. Через какое-то время пробую снова контролька загорелась и потухла, насос подкачал и машина завелась. Неужели бензонасос накрылся?. Покупал PIERBURG в феврале 2017 года.

Добрый день) Если контролька горит, то значит питание приходит. Если дефект будет проявляться и контролька горит, по насоса постучи (только не сломай корпус)) возможно щетки подвисают) А насос в сборе покупался или только вставка электромоторчик?

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Friend написал:

Добрый день) Если контролька горит, то значит питание приходит. Если дефект будет проявляться и контролька горит, по насоса постучи (только не сломай корпус)) возможно щетки подвисают) А насос в сборе покупался или только вставка электромоторчик?

покупал в сборе в феврале прошлого года за 6700. Вроде фирма хорошая, а хватило меньше чем на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте постучать плотно!! при не срабатывании! Чем то деревянным, чтобы не пробить крышку!

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить. чем диагностику делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БОБ написал:

стесняюсь спросить. чем диагностику делаете?

чем диагностировали я не уточнял. По результатам диагностики каких либо ошибок которые влияют на запуск двигателя не нашли вот и повесили мне контрольку на бензонасос чтобы можно было пошагово определить что не работает в тот момент когда машина не заводится. Теперь я сам держу рукой шланг от бензонасоса и определяю качает ли он в тот момент когда двигатель не запускается.

Изменено пользователем salondiva1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы. Поменял бензонасос *питбург* приобретено мение года назад за 7 рублей на Китайский vkt и проблема пропала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования