Перейти к содержанию

замена масла в акпп


erlan

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, erlan написал:

Помогите как заменить масло в акпп мл320 

По мимо масла, надо заменить еще фильтр в ней же, и желательно прокладку поддона. Самому это можно сделать если есть щуп для акпп, а так лучше доверить специалистам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё обрати внимание на разъём на коробке, часто "сопливит"... Стоит не дорого, если мокрый однозначно под замену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё запастись друганом, который будет помогать, а лучше двумя. Один долиыать масло, а второй зыодить и глушить, третий же сливать....

И какая кстати коробка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2018 в 09:57, Aleksey 320 написал:

По мимо масла, надо заменить еще фильтр в ней же, и желательно прокладку поддона. Самому это можно сделать если есть щуп для акпп, а так лучше доверить специалистам.

Вот мне нужно менять! Доверю спецам, но купить расходник хочу сам! Токмо что покупать и сколько не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слава-Магадан написал:

Вот мне нужно менять! Доверю спецам, но купить расходник хочу сам! Токмо что покупать и сколько не знаю..

Смотря какая коробка. Например можно зайти сюда isnext.ru вбить вин машины...будет видно и какая коробка, и есть каталоги по запчастям, оригинальные и заменители.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aleksey 320 написал:

Смотря какая коробка. Например можно зайти сюда isnext.ru вбить вин машины...будет видно и какая коробка, и есть каталоги по запчастям, оригинальные и заменители.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2018 в 08:36, Слава-Магадан написал:

Вот мне нужно менять! Доверю спецам, но купить расходник хочу сам! Токмо что покупать и сколько не знаю..

прокладку поддона акпп бери оригинал      остальное течет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, надюха написал:

прокладку поддона акпп бери оригинал      остальное течет

Хорошо!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, надюха написал:

прокладку поддона акпп бери оригинал      остальное течет

Приятно видеть,когда девушка понимает,что то в авто!!:in_love2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, надюха написал:

прокладку поддона акпп бери оригинал      остальное течет

вставлю свои 5 копеек.

если правильно все сделать, то можно любую прокладку поставить и течь не будет. как вариант замена оригинала советую манн брать!

по-моему h812kit

номер по манну

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования