Перейти к содержанию

Проблема с электроникой!!!!! SOS


-andrey-

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! У меня ml 350 w 164 2011 г. Помогите разобраться с проблемой.Утром нужно было ехать...машина не реагировала,села вся электроника.До этого все было хорошо,ошибок при этом никаких не выдавало.Все это случилось за ночь.Попытался открыть ключем в ручную машина открылась. Кнопка  старт и другие при нажатии не риагируют, чтобы  снять аккумулятор сиденья не двигаются, пришлось обратиться за помощью чтобы отодвинуть сиденье и снять аккумулятор(с помощью прикуривателя от другой машины)на сегодняшний момент с помощью механического ключа закрыть ее не могу.Аккумулятор стоит на зарядке (он новый-ему 1год).Помогите решить проблему как закрыть двери.Пытался просто кнопкой через заднюю дверь пробую открыть ключем не выходит,ключ проворачивается а кнопка стоит на месте .Боюсь закрыть и потом как открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, -andrey- написал:

Всем привет!!! У меня ml 350 w 164 2011 г. Помогите разобраться с проблемой.Утром нужно было ехать...машина не реагировала,села вся электроника.До этого все было хорошо,ошибок при этом никаких не выдавало.Все это случилось за ночь.Попытался открыть ключем в ручную машина открылась. Кнопка  старт и другие при нажатии не риагируют, чтобы  снять аккумулятор сиденья не двигаются, пришлось обратиться за помощью чтобы отодвинуть сиденье и снять аккумулятор(с помощью прикуривателя от другой машины)на сегодняшний момент с помощью механического ключа закрыть ее не могу.Аккумулятор стоит на зарядке (он новый-ему 1год).Помогите решить проблему как закрыть двери.Пытался просто кнопкой через заднюю дверь пробую открыть ключем не выходит,ключ проворачивается а кнопка стоит на месте .Боюсь закрыть и потом как открыть?

прочитать инструкцию по эксплуатации как пользоватся аварийным открытием

проворот личинки и резкое дергание за ручку и вуаля замок открылся

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей спасибо все получилось я просто боялся!!! Думал что бы не сломать сильно не тянул ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели можно еще 1 вопрос почему акб за ночь сел ,все выключено было,запахов тоже нет и не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акб агм или кислота ?

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего кислота!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования