Перейти к содержанию

Всем доброго времени суток! И всех поздрааляю с новым годом!


Рекомендуемые сообщения

     Всем добрового времени суток, зовут меня Денис родился и живу в г.Геленджик. недавно приобрёл ML 320 CDI 2009г. 

      Подскажите пожалуйста опытные мерсоводы,  хочу поменять в ближайшее время салник переднего правого привода сопливит. Заодно хочу поменять масло в мостах, раздатке,  коробке и двигатели, на каких интервал вообще правильно это делать и какое масло лучше лить?  И если может кто знает хороших механиков сервисы которые спецализируються на мерсах в наших краях подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

20171229_110146.jpg

Изменено пользователем Denis sailing
Добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С новым годом! Поздравляю с приобретением! Наши люди везде есть) поюзай поиск! И про масла, про всё что нужно обсасали 300 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Заруливай! В Сочи есть клубный сервис.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сибиряк написал:

 

Понял спасибо если буду в сочи обязательно приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Aleks rama написал:

Привет! С новым годом! Поздравляю с приобретением! Наши люди везде есть) поюзай поиск! И про масла, про всё что нужно обсасали 300 раз.

Поюзал нашёл про масло в коробке интервал 60000км, двигатель 8-10т.км а про мосты и раздатку к сожелению не чего не нашёл, если не затрудрит подскажите буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

@Denis sailing езжай к Мише Мяснику и не забивай себе голову - он всё тебе сделает и расскажет.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Толич написал:

Привет, въезжай!

@Denis sailing езжай к Мише Мяснику и не забивай себе голову - он всё тебе сделает и расскажет.

Понял спасибо как буду в сочи обязаьельно заеду но скажу честно до сочи долековата да и дарога малоприятная кто был наверно знает. Как по работе поеду в сочи обязательно подьеду познакомлюсь с ребятами с клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NaMercedese1 написал:

Добро пожаловать!)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования