Перейти к содержанию

Бензиновый двс 2,3


vvr

Рекомендуемые сообщения

я цепь менял менял.маслосъмные,успокоители,каналы чистил. но пришлось потом к другому ехать  жор увеличился.оказалось 4 маслосъмника криво стояло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Костян027 написал:

я цепь менял менял.маслосъмные,успокоители,каналы чистил. но пришлось потом к другому ехать  жор увеличился.оказалось 4 маслосъмника криво стояло

Я думаю всю резину поменять в моторе, за 3 тыс пробега почти 2 литра масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pasha Mak написал:

Я думаю всю резину поменять в моторе, за 3 тыс пробега почти 2 литра масла

если что, в че есть человек,который поменяет. я в нем уверен. посмотри сначала тему "маслопомойки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только интересно, менять ли на нём цепь, или не менять, или только натяжитель сменить. Сколько цепь ходит, рвется ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Костян027 написал:

если что, в че есть человек,который поменяет. я в нем уверен. посмотри сначала тему "маслопомойки".

Не целесообразно мне в че ехать менять,у меня в ша есть хороший моторист,думаю еще только о 111975 2.3 компрессор или капиталка

9 минут назад, Анатолий 85 написал:

Мне вот только интересно, менять ли на нём цепь, или не менять, или только натяжитель сменить. Сколько цепь ходит, рвется ли?

Не разу цепь не трогал,вообще в мотор не лез,хотя уже не первый у меня 2.3 в емеле первом есть нужда вскоывать мотор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pasha Mak написал:

Не целесообразно мне в че ехать менять,у меня в

 

Изменено пользователем Pasha Mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга был санЁнг там от мерса токо движок и с ним проблем нет , в остальном друг зае..лся , и очень долго не мог продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у коллеги есть Сан Енг с мотором 2.3.  Проехал 80 тысяч. Поменял только наконечники рулевые и ещё что-то по подвеске. Но немного. Не больше 10 тысяч рублей, насколько помню. Он на нём и в Карелию гонял. В общем не жалуется. Правда перед новым годом словил Газель в бок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анатолий 85 написал:

Ну у коллеги есть Сан Енг с мотором 2.3.  Проехал 80 тысяч. Поменял только наконечники рулевые и ещё что-то по подвеске. Но немного. Не больше 10 тысяч рублей, насколько помню. Он на нём и в Карелию гонял. В общем не жалуется. Правда перед новым годом словил Газель в бок...

80тыш не показатель, у друга на санЁнге редуктор задний развалился на 100тыш, а я в своем даже масло ни разу не проверял в них (650тыш)

Изменено пользователем Almaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Almaz написал:

80тыш не показатель, у друга на санЁнге редуктор задний развалился на 100тыш, а я в своем даже масло ни разу не проверял в них (650тыш)

На своём чём? Тоже на Сан Енге или на Мерседесе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анатолий 85 написал:

На своём чём? Тоже на Сан Енге или на Мерседесе?

я говорю на мыле ни разу масло в редукторах не проверял 650 перевалил пробег, а у санЁнга редуктор разволился как гарантия кончилась на 100, гавно этот санЁнг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Almaz написал:

я говорю на мыле ни разу масло в редукторах не проверял 650 перевалил пробег, а у санЁнга редуктор разволился как гарантия кончилась на 100, гавно этот санЁнг

Понятно. Ну, тут не знаю. Кстати, на 300000 на своем Мерседесе поменял масло в редукторах. Просто так, чтобы точка отсчёта была. Слилась черная жижа вроде отработки. Да ещё и с комками. Промыл, залил по допуску. Он может и так бы ничего, но спокойней как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий 85 чем промывал,как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Almaz написал:

у меня у друга был санЁнг там от мерса токо движок и с ним проблем нет , в остальном друг зае..лся , и очень долго не мог продать

А что конкретно у него ломалось кроме редуктора?

Изменено пользователем vvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Paul Jan написал:

@Анатолий 85 чем промывал,как?

Да, собственно говоря, тем же маслом, что и потом залил. Поездил на нём около двух недель, слил его, оно тоже было темное, но не такое конечно, как первое. И залил свежее.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования