Перейти к содержанию

Полезная информация по кузову!


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

[hide][/hide]Простой способ избавления от вмятин на вашей машине...

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

http://www.fire-tuning.com/ru/news/?id=56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

[hide][/hide]Простой способ избавления от вмятин на вашей машине...

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

http://www.fire-tuning.com/ru/news/?id=56

Офигеть, как раз мой случай. Плавная без изломов вмятина на половину задней двери...shocked.gifhmy: shocked.gifhmy: shocked.gifhmy:

Предлагаю всем желающим опробовать способ на моей машине!:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

firetuning писал(а):
[hide][/hide]Простой способ избавления от вмятин на вашей машине...

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

http://www.fire-tuning.com/ru/news/?id=56

Офигеть, как раз мой случай. Плавная без изломов вмятина на половину задней двери...shocked.gifhmy: shocked.gifhmy: shocked.gifhmy:

Предлагаю всем желающим опробовать способ на моей машине!:laugh: :laugh: :laugh:

НЕ всё так безоблачно,смотри не перегрей феном что б краска не потемнела а то и чтоб не вздулась,.......голый металл,говорю точно,очень часто так выплравляют тока не феном а газовой горелкой......а вот как с феном да ещё и с краской незнаю,......кто будет пробовать,отпишитесь.........желательно с фото...

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

НЕ всё так безоблачно,смотри не перегрей феном что б краска не потемнела а то и чтоб не вздулась

А вот этим меня уже не испугаешь. Мне три недели назад броневик-инкассатор засадил всю правую бочину. B) Я, слава Богу, не виноват. Передний бампер, крыло, пер. дверь, задняя дверь, заднее крыло и правое зеркало "в хлам". Все детали по-немногу, и только задняя дверь плавно вмята (под молдингом, там, где ребро идет). Но заломов нет. Я бы попробовал. Дверь все равно уже под замену "приговорили".

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребро замято, я думаю металл не встанет на место! Но, коль такая инфа вышла попробовать надо, если получится реально можно экономить на запчастях и слесарных работах! У моей тещи левая задняя дверь на FORD FOCUS вмято, уже ездит 1,5 года, все привыкли! Пробовал на даче пальцем из нутри выдавить не получается, буду ставить эксперимент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментаторы, блин! )))) фотки не забудьте !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Это простым бытовым феном греют?

Да, простым феном!

Греют 30 сек. - 1 мин.

Затем поливают перевернутым баллончиком с сжатым воздухом (продается в любом компьютерном магазине цена 300-400 руб.) на протяжении 10 сек., потом жди!

Будешь делать, делай фото материал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

Где купить этот балончик с УГЛЕКИСЛЫМ ГАЗОМ?

Есть такой магаз Чип и Дип.Там всякую хню для электронщиков продают,...там точно должен быть баллон для охлаждения.....Один из магазо есть на Энтузиастов у метро.И к стати вполне покатит обычный огнетушитель углекислотный маленький,он не просто охлаждает он ЗАМОРАЖИВАЕТ.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

boichan писал(а):
Где купить этот балончик с УГЛЕКИСЛЫМ ГАЗОМ?

Есть такой магаз Чип и Дип.Там всякую хню для электронщиков продают,...там точно должен быть баллон для охлаждения.....Один из магазо есть на Энтузиастов у метро.И к стати вполне покатит обычный огнетушитель углекислотный маленький,он не просто охлаждает он ЗАМОРАЖИВАЕТ.....

Но в огнетужителе какая температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

Murzik писал(а):
boichan писал(а):
Где купить этот балончик с УГЛЕКИСЛЫМ ГАЗОМ?

Есть такой магаз Чип и Дип.Там всякую хню для электронщиков продают,...там точно должен быть баллон для охлаждения.....Один из магазо есть на Энтузиастов у метро.И к стати вполне покатит обычный огнетушитель углекислотный маленький,он не просто охлаждает он ЗАМОРАЖИВАЕТ.....

Но в огнетужителе какая температура?

Скока нескажу,но если в упор с раструба то наморозит иней на железе,...а если чуть дальше сантиметров с 30 то нормуль будет.Я для охлаждения всякой хрени частенько пользуюсь огнетушителем.( даже летом водичку на работе из огнетушителя обдал бутылку хорошенько и холодная водичка пожалуйчта.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования