Перейти к содержанию

Зеркала наружные и проблемы с ними


Дмитрий М

Рекомендуемые сообщения

Насколько помню -включается автоматически .

Почему бы не почитать инструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню -включается автоматически .

Почему бы не почитать инструкцию?

При нажатии какой кнопки? если обогрев зад стекла то не работает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады выручайте, купил в Гермашке зеркала от amg 2010 года w164, сама машина 2007 года,хочу поставить, у себя в программе wis посмотрел схема разбора есть зеркал ,а электрических схем нет , может кто поможет достать эл.схемы наружных зеркал заднего вида от 2007 и 2010 чтобы знать что куда цеплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже принято обрезать провода?

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады выручайте, купил в Гермашке зеркала от amg 2010 года w164, сама машина 2007 года,хочу поставить, у себя в программе wis посмотрел схема разбора есть зеркал ,а электрических схем нет , может кто поможет достать эл.схемы наружных зеркал заднего вида от 2007 и 2010 чтобы знать что куда цеплять

Постучи Gesha в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады выручайте, купил в Гермашке зеркала от amg 2010 года w164, сама машина 2007 года,хочу поставить, у себя в программе wis посмотрел схема разбора есть зеркал ,а электрических схем нет , может кто поможет достать эл.схемы наружных зеркал заднего вида от 2007 и 2010 чтобы знать что куда цеплять

Постучи Gesha в личку

Спасибо попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады выручайте, купил в Гермашке зеркала от amg 2010 года w164, сама машина 2007 года,хочу поставить, у себя в программе wis посмотрел схема разбора есть зеркал ,а электрических схем нет , может кто поможет достать эл.схемы наружных зеркал заднего вида от 2007 и 2010 чтобы знать что куда цеплять

как это нету схемы?

в 72 группе схема блока управления правой и левой дверью

если срезали фишку то разбираешь зеркало и прозваниваешь провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады выручайте, купил в Гермашке зеркала от amg 2010 года w164, сама машина 2007 года,хочу поставить, у себя в программе wis посмотрел схема разбора есть зеркал ,а электрических схем нет , может кто поможет достать эл.схемы наружных зеркал заднего вида от 2007 и 2010 чтобы знать что куда цеплять

как это нету схемы?

в 72 группе схема блока управления правой и левой дверью

если срезали фишку то разбираешь зеркало и прозваниваешь провода

в 72.29 эл.оборудование дверей так же не показывает и в 88.79 эл.оборуд наружных зеркал тоже нет схем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю....

например PE72.29-P-2101MAA

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестали мигать светодиоды в правом зеркале. работать перестало, после того как я его сложил и обратно разложил, руками, комплектация такая! подскажите где смотреть, куда лезть и как его снять. Заранее всем спасибо! 4JGBB86EX6A037978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, одновременно перестал работать на левом зеркале повторитель поворота и зеркало не двигается джойстиком. Есть ли предохранитель на них? или провод перетерся? с чего начинать поиск?

разорбрать зеркало ? дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня память зеркал через раз работала и подогрев отказался работать, снял стекляшку и корпус с повторителем (делов на 5 минут) и там видимо из за частого складывания и раскладывания половина проводов на излом пошли. все перемотал, сделал и все работает как и должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. понял. начну с зеркала. разберу сегодня

сообщу результат.

спасибо друже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком в гараже занялся этой темой.

снял зеркало а там, два обломанных провода. прикрутил. спаял.

заработал повторитель и перестал. начал дергать провода, а они в руках ломаются.

вообщем перепаял штук 5 проводов. все заработало :)

похоже что все они сломались из-за частого складывания-раскладывания .

смущает качество :( машине 5 лет а провода как 15 летние.

расстроился. продать что ли .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком в гараже занялся этой темой.

снял зеркало а там, два обломанных провода. прикрутил. спаял.

заработал повторитель и перестал. начал дергать провода, а они в руках ломаются.

вообщем перепаял штук 5 проводов. все заработало :)

похоже что все они сломались из-за частого складывания-раскладывания .

смущает качество :( машине 5 лет а провода как 15 летние.

расстроился. продать что ли .....

моему мылу 10 лет и когда делал провода были хорошие и не рассыпались, просто в жгуте они на излом скручены были а при складывании и раскладывании зеркала, они больше на излом шли в этом месте, поэтому и перетерлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые мерсовские провода разительно отличаются от новых по качеству в лучшую сторону :(

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей машине 14 лет - 2000 г., зеркала на моторчиках. Складываю и раскладываю по несколько раз в день, с проводами никаких проблем,а вот моторчик правого зеркала (который складывает) менял уже дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже придется весь жгут заказывать через годик или при следующей поломке.

я все провода просмоттрел, на многих на изгибах изоляция уже ломнула и видна сама проводка.

некоторые перепаял, а некоторые просто изолентной обмотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования