Перейти к содержанию

ПРОДАМ Mercedes ML320, 1998 г.в. РБ, Минская область, г.Солигорск


Санчез

Рекомендуемые сообщения

Продается Мерседес Мл320. Состояние отличное. Новое масло в двигателе 100км назад. Новое масло в АКПП. Почти новая резина. Все фильтра заменены. Заменены подушки двигателя. Машина полностью готова к зиме. Перед зимой обработано днище и арки. Двигатель работает ровненько. АКПП переключает как и положено мерседесу.Магнитола 2DIN. Навигация. Громкая связь через блютус. Камера заднего вида. Ближний свет на линзе с LED освещением. Дальний свет - ксенон. Полностью переделана система выхлопа от коллекторов (55 мм труба + пламегасители от БМВ 7series с мраморной набивкой+ 2 двухствольные новые банки фирмы ULTER (Польша) с барьером гашения скорости выхлопа). Сигнализация с обратной связью и автозапуском. Салон и кузов на 8 из 10 в соответствии с возрастом машины. На пару мелочных нюансов торг. В остальном - сел и уехал наслаждаться дорогой. Все вопросы по телефону. в рабочие дни связь желательно после 17.00. СРОЧНО! +375 29 573-49-17

0lyJtUr_4aw.jpg

0Jood1w7A5Y.jpg

5p6TtyPB0AU.jpg

6GRmtU7mSpM.jpg

7s1urEm8O9I.jpg

9qGvLV05W_g.jpg

30Hnf-uYgOM.jpg

20171123_202321.jpg

20171221_125356.jpg

20171221_125501.jpg

bsT2HPMRfjg.jpg

iZJJuKJGX4o.jpg

l-W_76-Boeg.jpg

qD8AY2BFpHk.jpg

UKudgefc7ms.jpg

wLLY74cAqew.jpg

xE74-BD_e7s.jpg

xqHzzCXcsVo.jpg

z3wkrO7JdEE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за крутилки на печке??? что за кожухи из замши под рулем???:blink::blink:

Изменено пользователем LUKASHENKO1988

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет цены не увидел...

Нда, и это.... только в Беларуси покупателя искать...  Я думаю в Россию ее не купят..

Изменено пользователем Алекс-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не ужели столько вложится а рулём не обзовёлся а так удачи в продаже

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санчез обозначь желаемую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Михей написал:

крутилки от фокуса, я прав?)

 

кохозом попахивает кмк..

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dim651 написал:

@Санчез обозначь желаемую цену.

Извиняюсь за не указание цены.           ЦЕНА 5650$/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LUKASHENKO1988 написал:

 

кохозом попахивает кмк..

крутилки с алиэкспресса там на любой пепелац такие можно заказать. по мне симпотичнее выглядит чем родные доисторические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LUKASHENKO1988 написал:

 

кохозом попахивает кмк..

Не знаю, чем там тебе попахивает, но с камфорками как с газовой плиты мне ездить не нравится и для меня это наилучшее решение проблемы.

23 минуты назад, vell написал:

крутилки с алиэкспресса там на любой пепелац такие можно заказать. по мне симпотичнее выглядит чем родные доисторические

Ты прав, крутилки с алика. выглядят лушчше завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц Е Н А     А В Т О    ____  5 6 5 0  $

Изменено пользователем Санчез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди те ка, а если я например приобретаю данный авто, как на нём ездить по РФ, растоможить нельзя и дорого, только с номерами РБ получается? и да руль не очень конечно... одевать чехол на мерсовскую кожу ни есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 23:21, zhekach2 написал:

погоди те ка, а если я например приобретаю данный авто, как на нём ездить по РФ, растоможить нельзя и дорого, только с номерами РБ получается? и да руль не очень конечно... одевать чехол на мерсовскую кожу ни есть гуд

По гендоверенности ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что за прикол такой обсуждать чужие авто, крутилки колхоз, руль не такой. Нравиться так хозяину. Не нравиться просто молча проходите мимо. 

У меня такая же оплётка на руле и в чем колхоз, она как раз защищает руль от истерания.

Выложите фото своих авто и я уверяю найдуться люди которым оно не понравиться.

А тебе клубень удачи в продаже. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 23:21, zhekach2 написал:

погоди те ка, а если я например приобретаю данный авто, как на нём ездить по РФ, растоможить нельзя и дорого, только с номерами РБ получается? и да руль не очень конечно... одевать чехол на мерсовскую кожу ни есть гуд

Я снимаю его в РБ с учета. Ты по договору купли-продажи покупаешь его и ставишь на учет у себя. Не вижу ни каких проблем. А по поводу руля, так ты у себя в машине, можешь хоть от велосипеда поставить себе. Я езжу исключительно так, как считаю нужным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 7000vova написал:

Вот, что за прикол такой обсуждать чужие авто, крутилки колхоз, руль не такой. Нравиться так хозяину. Не нравиться просто молча проходите мимо. 

У меня такая же оплётка на руле и в чем колхоз, она как раз защищает руль от истерания.

Выложите фото своих авто и я уверяю найдуться люди которым оно не понравиться.

А тебе клубень удачи в продаже. 

Спасибо. есть категория людей такая, которых в жизни всегда все не устраивает и которые замечают,  и критикуют все вокруг себя, но не замечают в каком месте "торчат" сами. Знаешь у меня для них есть хорошее выражение: "если от всех кругом воняет говном, то скорее всего обосрался именно ты!" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Санчез написал:

Я снимаю его в РБ с учета. Ты по договору купли-продажи покупаешь его и ставишь на учет у себя. Не вижу ни каких проблем. 

 

Ошибаешься...

Ни Как ты его не поставишь на учет....:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2017 в 01:21, zhekach2 написал:

погоди те ка, а если я например приобретаю данный авто, как на нём ездить по РФ, растоможить нельзя и дорого, только с номерами РБ получается? 

 

 

22 часа назад, stalhammar написал:

По гендоверенности ездить. 

Все правильно..Только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санчез кинь ссылку на крутилки! Не могу найти никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мазды  3 подходят..Не без  подгонки;)

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TREX обленился я)) хочется раз и на месте)) а не доработать напильником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у нас единое таможенное бла-бла- бла, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Санчез написал:

Я снимаю его в РБ с учета. Ты по договору купли-продажи покупаешь его и ставишь на учет у себя. Не вижу ни каких проблем. А по поводу руля, так ты у себя в машине, можешь хоть от велосипеда поставить себе. Я езжу исключительно так, как считаю нужным!

извини если обидел на счет руля, к сожалению по опыту под чехлами стараются маскировать ужасное состояние родного руля... а на счет оформления: ты его в РФ по гендоверености продаёшь? ведь как я понимаю полное переоформление с растаможкой уже не возможно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярно:
НА РФ учет не поставить без полной расстаможки. Расстаможку сделать нельзя - Евро какое то там не проходит.

Варианта покупки два:
1. Купить и не переоформлять - ездить по довереннности (покупан и продаван братья на век :) )

2. Купить и оформить на своего Белоруса - ездить по доверенности.

 

Все на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования