Перейти к содержанию

Клуб! С НОВЫМ ГОДОМ!


Melamori

Рекомендуемые сообщения

Решила поздравить всех уже сейчас, так как в выходные у всех будут другие заботы - приготовление праздничного стола, подготовка подарков, поездки к родным и друзьям.

А хочется, чтобы мои искренние пожелания прочитали все ^_^

 

За всё время, что я с вами уже не раз убедилась, что данное сообщество уникально в своём роде, здесь уживаются, находят общий язык и становятся приятелями, друзьями самые, на первый взгляд, не совместимые люди. А некоторые даже создают семью. Было в этом году и такое!

На форуме аккумулируется такое огромное количество технических советов, пожалуй сам завод, выпустивший автомобиль не знает о нёс столько, сколько наши ребята! Ответ найдется на любой вопрос и на любую проблему!

 

Многим могло показаться, что мы находимся в состоянии стагнации, но наш форум настолько взрослый и большой, что это нормальное затишье. Но стоит ждать чего-то нового! Не буду раскрывать все карты, но уверена,что в новый год мы вступим с новыми силами и реализуем всё, что было запланировано!

 

Собственно чего желаю и вам всем - ставить перед собой великие, а может и не очень великие, но интересные цели и уверенно идти к ним и не забывать, что ML-club - это не только о том как ухаживать за машиной, но и "просто свой человек", который даст совет и поможет в беде! В этом я убедилась сразу, как только зарегистрировалась на форуме. Точнее из-за этого я тут  и появилась, когда я увидела как люди со всей России помогают человеку, которого и в лицо-то не знают. Я была так поражена, что не смогла пройти мимо и осталась!  И ни разу не пожалела о своем решении. 

А сколько у нас было радостных, веселых моментов, путешествий, встреч... В двух строчках всего и не описать. 

 

Всех с наступающим новым  годом, здоровья, активности, веселого настроения, терпимости к окружающим и больше путешествий ( поверьте мне - это здорово)!

Обнимаю каждого :ba:

 

 

 

 

62b9b3es-960.jpg

mercedes-benz-christmas-stars-2012-27jpg.jpg

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • + 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Оле и так же всех поздравляю с Наступающим наш замечательный клуб!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И Вас с Наступающим Новым Годом!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля супер поздравление!!! Клуб - сила!!! Тебя и Всех с Наступающим 2018 Годом! Всем мира и добра!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

  • Лайк 1

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

* В этом году нам исполнилось 10 лет

 

* За это время нас стало более 22 000 человек

 

* Отметили юбилей клуба в Москве, Санкт-Петербурге, республике Крым, в Новосибирске

 

* Наша география поражает: Мы есть от Калининграда до Курильских островов. Вы сможете найти участников ML-CLUB в Северной и Южной Америке, в Австралии 

 

 * Тема  "с днем рождения" была создана более 140 раз

 

* 10 наших клубней стали папами

 

:anime_05:

 

  • Лайк 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Ольге. все с наступающим и потом уже наступившим Новым Годом Друзья :00030:

кстати на след новый год летом, можно Организовать поездку в Крым. 

  • Лайк 1

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я папа! Хочу всех поздравить с наступающим. Чтоб по жизни всё складывалось! Чтоб машинки радовали! Детки росли! А главное здоровья нам, КЛУБНИ!!! Счастья и всего всего....

Изменено пользователем Ivkin
  • Лайк 1
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Melamori написал:

Решила поздравить всех уже сейчас, так как в выходные у всех будут другие заботы - приготовление праздничного стола, подготовка подарков, поездки к родным и друзьям.

А хочется, чтобы мои искренние пожелания прочитали все ^_^

 

За всё время, что я с вами уже не раз убедилась, что данное сообщество уникально в своём роде, здесь уживаются, находят общий язык и становятся приятелями, друзьями самые, на первый взгляд, не совместимые люди. А некоторые даже создают семью. Было в этом году и такое!

На форуме аккумулируется такое огромное количество технических советов, пожалуй сам завод, выпустивший автомобиль не знает о нёс столько, сколько наши ребята! Ответ найдется на любой вопрос и на любую проблему!

 

Многим могло показаться, что мы находимся в состоянии стагнации, но наш форум настолько взрослый и большой, что это нормальное затишье. Но стоит ждать чего-то нового! Не буду раскрывать все карты, но уверена,что в новый год мы вступим с новыми силами и реализуем всё, что было запланировано!

 

Собственно чего желаю и вам всем - ставить перед собой великие, а может и не очень великие, но интересные цели и уверенно идти к ним и не забывать, что ML-club - это не только о том как ухаживать за машиной, но и "просто свой человек", который даст совет и поможет в беде! В этом я убедилась сразу, как только зарегистрировалась на форуме. Точнее из-за этого я тут  и появилась, когда я увидела как люди со всей России помогают человеку, которого и в лицо-то не знают. Я была так поражена, что не смогла пройти мимо и осталась!  И ни разу не пожалела о своем решении. 

А сколько у нас было радостных, веселых моментов, путешествий, встреч... В двух строчках всего и не описать. 

 

Всех с наступающим новым  годом, здоровья, активности, веселого настроения, терпимости к окружающим и больше путешествий ( поверьте мне - это здорово)!

Обнимаю каждого :ba:

 

 

 

 

62b9b3es-960.jpg

mercedes-benz-christmas-stars-2012-27jpg.jpg

И мы тебя обнимаем! Очень любим и скучаем! Слова - не добавить, не отнять!

С наступающим, друзья! Счастья, успехов и крепкого здоровья всем!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступающим новым годом!

Желаю в новом году все счастья и здоровья Вам и вашим верным Машинам!

  • Лайк 1

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб с Новым Годом!!! И всех участников с наступающим ))!!!

 

 

1019899190.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток:

 

  • Лайк 2

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающими праздниками!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прекрасного настроения в Новом Году!

mercedes-benz-christmas.thumb.jpg.71522e0655a6c899ce8c1f374b411fc5.jpg

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дядя ВОВА написал:

Буду краток:

 

дядя Вова супер!

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом и Рождеством! Счастья Вам всем, здоровья!!!:ext_beer2:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым годом!!!

  • Лайк 1

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом всех!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, D@nger написал:

Клип Оригинал)

теперь поищи стишок оригинал:D

 

  • Лайк 1

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования