Перейти к содержанию

Дядя ВОВА

Рекомендуемые сообщения

 
Изменено пользователем Дядя ВОВА

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дядя ВОВА написал:

Давно уже промышляют твари.... Руки бы им блять поотрубать,начиная с заправщика и заканчивая хозей сервиса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафия,кланы:lol:

Дядя Вова кончай смотреть утырков!!!

Соплёй не надо быть и будет все зае...ок!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed 

Федя,
предупрежден,
значит вооружен.
 что значит кончай смотреть?
Если хоть кому нибудь этот просмотр поможет,
значит он уже не зря посмотрел это предупреждение!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА  это называется БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.

А вообще есть ощущение что этот клоун сам страшилки придумывает :crazy0to:

Слишком много там не складно.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA 

Дело не в клоуне,
а в том что существует такой способ кидалова.
Я бы вообще предложил модерам создать такую отдельную тему.
И складывать туда как в копилку разные способы и методы разводилова!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IGARA написал:

@Дядя ВОВА  это называется БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.

А вообще есть ощущение что этот клоун сам страшилки придумывает :crazy0to:

Слишком много там не складно.

Да ваще ботан голимый, но посмотрел поржал, проматывая даже не вкурил че с машиной сделали:lol:

В выхлопную че сунули?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed 
Федюня,
посмотрев на твой двухметровый рост,
не каждый бы рискнул кидать таблетку в бензобак:D

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя ВОВА написал:

@DocFed 
Федюня,
посмотрев на твой двухметровый рост,
не каждый бы рискнул кидать таблетку в бензобак:D

:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в сервисе работаю, и довольно часто приезжают люди в возрасте на диагностику. И все как под копирку рассказывают одну историю. Мол остановили на дороге "доброжелатели" и говорят что за вашим автомобилем дым столбом, срочно открывайте капот там что то горит!! Ну пока водитель дёргает капот в салоне, как правило один из "доброжелателей" уже поднимает его(капот) и брызгает из шприца масло на выпускной коллектор. Или же из под колеса (кому как удобно), но смысл не в этом. Далее либо предлагают эвакуатор за космическую цену, везут в сервис (свой), где говорят что все в порядке и на линию. Либо по счастливой случайности это происходит вблизи места где расположен сервис, а там работают знакомые "доброжелателей" и нахлабучивают на ремонт двигателя. Да вариаций на самом деле много, просто жалко людей. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zaqxsw800 написал:

Сам в сервисе работаю, и довольно часто приезжают люди в возрасте на диагностику. И все как под копирку рассказывают одну историю. Мол остановили на дороге "доброжелатели" и говорят что за вашим автомобилем дым столбом, срочно открывайте капот там что то горит!! Ну пока водитель дёргает капот в салоне, как правило один из "доброжелателей" уже поднимает его(капот) и брызгает из шприца масло на выпускной коллектор. Или же из под колеса (кому как удобно), но смысл не в этом. Далее либо предлагают эвакуатор за космическую цену, везут в сервис (свой), где говорят что все в порядке и на линию. Либо по счастливой случайности это происходит вблизи места где расположен сервис, а там работают знакомые "доброжелателей" и нахлабучивают на ремонт двигателя. Да вариаций на самом деле много, просто жалко людей. 

+1000000000. С такой хуйней сталкивался.  Только видео неочем)))) Ботан включил решалу)))))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed написал:

Да ваще ботан голимый, но посмотрел поржал, проматывая даже не вкурил че с машиной сделали:lol:

В выхлопную че сунули?

Походу этот клоун рассказывал сказку про нафталин :crazy0to:

 

1 час назад, Дядя ВОВА написал:

@IGARA 

Дело не в клоуне,
а в том что существует такой способ кидалова.
Я бы вообще предложил модерам создать такую отдельную тему.
И складывать туда как в копилку разные способы и методы разводилова!

Ну какой способ... Сказка это...

Ну давай разберём каким надо быть лошарой:
1. Шкоде (ВНИМАНИЕ!!!) два года;
2. АЗС сетевая, но не очень (это ваще 5 баллов :crazy0to:);

3. Автомобиль встал в нескольких километров от МКАД, а водила в Москве (в ХХI веке) не знает где и как искать сервис, но при этом является подписчиком этого сказочника;

4. Подъезжает эвакуатор и везёт (ВНИМАНИЕ!!!) за 1 000 рублей в сервис;

5. В место сервиса его привозят в ГСК со страшными личностями, но водила согласен на ремонт;

6. Даже идиот, не выяснив что с машиной, не будет пить кофе 1ч12мин сидя на жопе ровно, тем более из другого региона;

7. Какие 70 000 руб. с него могли требовать, когда эвакуаторщик уже выяснил что денег у него столько нет, а если бы были, то он бы к официалам поехал;
8. Ну а сам этот рэмбо-сказочник, который приехал, на всех навёл жути, расшугал всех под лавку... это ващее 10 баллов :bravo:;

9.  и прочее бла-бла-бла...

 

В общем сказочник он, зарабатывающий на рекламе на ютубе. Правда тут только то, что он попросил как можно больше распространить это видео, т.к. от просмотров капает копеечка.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zaqxsw800 написал:

Сам в сервисе работаю, и довольно часто приезжают люди в возрасте на диагностику. И все как под копирку рассказывают одну историю. Мол остановили на дороге "доброжелатели" и говорят что за вашим автомобилем дым столбом, срочно открывайте капот там что то горит!! Ну пока водитель дёргает капот в салоне, как правило один из "доброжелателей" уже поднимает его(капот) и брызгает из шприца масло на выпускной коллектор. Или же из под колеса (кому как удобно), но смысл не в этом. Далее либо предлагают эвакуатор за космическую цену, везут в сервис (свой), где говорят что все в порядке и на линию. Либо по счастливой случайности это происходит вблизи места где расположен сервис, а там работают знакомые "доброжелателей" и нахлабучивают на ремонт двигателя. Да вариаций на самом деле много, просто жалко людей. 

Ну тут хоть у разводил есть нормальная фантазия, но не такая как у этого рассказчика зарабатывающего на лайках.
Вероятно ему дали прочитать какое-то уголовное дело о мошенничестве, а он как запомнил, так и рассказал :crazy0to:

17 минут назад, STS555 написал:

+1000000000. С такой хуйней сталкивался.  Только видео неочем)))) Ботан включил решалу)))))))))

:smile8:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IGARA написал:

8. Ну а сам этот рэмбо-сказочник, который приехал, на всех навёл жути, расшугал всех под лавку... это ващее 10 баллов :bravo:;

В лучшем случае в бочке с отработкой оказался бы)))))))

  • + 2

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, STS555 написал:

В лучшем случае в бочке с отработкой оказался бы)))))))

Или в нашем случае на рельсах метрополитена, благо там рядом, фуяк его с мостика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 написал:

Или в нашем случае на рельсах метрополитена, благо там рядом, фуяк его с мостика.

Так слишком просто)))) Тебя бы с паяльником позвали)))))))) Удовольствие надо растягивать))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zaqxsw800 

Поскольку я тоже в возрасте,
в любом случае, не поленюсь и пистолет на АЗС втыкаю сам.
И с эвакуаторами тоже. В городе есть знакомый эвакуаторщик,
сосед по даче, только к нему!
Короче я впечатлительный и застращали меня:D

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IGARA написал:

Походу этот клоун рассказывал сказку про нафталин :crazy0to:

 

Ну какой способ... Сказка это...

Ну давай разберём каким надо быть лошарой:
1. Шкоде (ВНИМАНИЕ!!!) два года;
2. АЗС сетевая, но не очень (это ваще 5 баллов :crazy0to:);

3. Автомобиль встал в нескольких километров от МКАД, а водила в Москве (в ХХI веке) не знает где и как искать сервис, но при этом является подписчиком этого сказочника;

4. Подъезжает эвакуатор и везёт (ВНИМАНИЕ!!!) за 1 000 рублей в сервис;

5. В место сервиса его привозят в ГСК со страшными личностями, но водила согласен на ремонт;

6. Даже идиот, не выяснив что с машиной, не будет пить кофе 1ч12мин сидя на жопе ровно, тем более из другого региона;

7. Какие 70 000 руб. с него могли требовать, когда эвакуаторщик уже выяснил что денег у него столько нет, а если бы были, то он бы к официалам поехал;
8. Ну а сам этот рэмбо-сказочник, который приехал, на всех навёл жути, расшугал всех под лавку... это ващее 10 баллов :bravo:;

9.  и прочее бла-бла-бла...

 

В общем сказочник он, зарабатывающий на рекламе на ютубе. Правда тут только то, что он попросил как можно больше распространить это видео, т.к. от просмотров капает копеечка.

Над пунктом 8 я плакал:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Дядя ВОВА написал:

@zaqxsw800 

Поскольку я тоже в возрасте,
в любом случае, не поленюсь и пистолет на АЗС втыкаю сам.
И с эвакуаторами тоже. В городе есть знакомый эвакуаторщик,
сосед по даче, только к нему!
Короче я впечатлительный и застращали меня:D

Не очкуй, я уже тыщу раз так делал (с)

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zaqxsw800 написал:

Сам в сервисе работаю, и довольно часто приезжают люди в возрасте на диагностику. И все как под копирку рассказывают одну историю. Мол остановили на дороге "доброжелатели" и говорят что за вашим автомобилем дым столбом, срочно открывайте капот там что то горит!! Ну пока водитель дёргает капот в салоне, как правило один из "доброжелателей" уже поднимает его(капот) и брызгает из шприца масло на выпускной коллектор. Или же из под колеса (кому как удобно), но смысл не в этом. Далее либо предлагают эвакуатор за космическую цену, везут в сервис (свой), где говорят что все в порядке и на линию. Либо по счастливой случайности это происходит вблизи места где расположен сервис, а там работают знакомые "доброжелателей" и нахлабучивают на ремонт двигателя. Да вариаций на самом деле много, просто жалко людей. 

подтверждаю. было такое пару раз. Один раз приезжали на эвакуаторе, с сервиса на мкад, с уже частично разобранным двигателем. Эти клоуны загнали тачку на диагностику и сразу разбирать кинулись. Клиент мне звонит, ничего объяснить толком не может. Я говорю забирай скорее и приезжай пока не сняли двигатель совсем.  Приехали. Головка и колектор все в масле. В общем я всё собрал обратно.

Клиента еле убедил, что всё нормально, он всё никак поверить не мог что это развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ges_slap:пля цирк какой то. хотя в напёрстки до сих пор играют. ну а блогер уматный олень :D кто на таких пишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со шприцом папу шефа моего развели на минке перед москвой, сервис на съезде на внешний мкад находился. 

Схема крутая, дают на подпись какието бумаги и по закону к ним не придерешься. Решили силовым методом))

А про ролик-не смотрел , хоть суть напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, БОБ написал:

:ges_slap:пля цирк какой то. хотя в напёрстки до сих пор играют. ну а блогер уматный олень :D кто на таких пишется?

Такие же олени!

И правильно Лёха sts написал, что блоггер включил решалу, но мне кажется, что в этой истории он сам терпила! Просто чуть приукрасил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну вы зае..бали этим блогером или решалой.
Мы не его рожу обсуждаем, а способ разводилова!!!!!

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования