Перейти к содержанию

Новосиб или Бердск! Нужен юрист!


Слава-Магадан

Рекомендуемые сообщения

Да он ее никогда не оформит!!!!!! Пока там не будут задействованы все члены его семьи!!! Государство заботится не только о военнослужащих, но и всех его семейных! За 27 лет в армии я видел столько фиктивных браков, ради этих несчастных квадратных метров!

  • + 1

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сибиряк написал:

Да он ее никогда не оформит!!!!!! Пока там не будут задействованы все члены его семьи!!! Государство заботится не только о военнослужащих, но и всех его семейных! За 27 лет в армии я видел столько фиктивных браков, ради этих несчастных квадратных метров!

Так в условиях это и написано. Ещё раз смотрим условия задачи

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IGARA написал:

@Слава-Магадан Ну юрист не проблема.
Пересечёмся и поговорим. Только давай сначала, дабы не тратить Ваше и моё время выясним главный вопрос: на сколько Вы в теме? Это раз.

А два: из того, что "муж" пытается сделать - это называется кинуть по закону.

Прежде чем что-то советовать, в данных вопросах лучше действительно встречаться и обсуждать все "мелочи", т.к. в данном случае именно мелочи всё решают.

И идеально будет если сестра не станет подписывать никакой бумаги до тех пор, пока не обсудим весь вопрос. 

Вот это разговор!

Игорь, я в теме токмо так как написал выше! Многое для меня самого не ясно! Поэтому склоняюсь к беспрецедентной работе юриста с сестрой в Бердске. 

Согласен, что мелочи нужно знать!

...а! И можно на " ты"!..?

 

5 часов назад, 113 написал:

Вопрос такой как у юриста, а при сборе документов на получение квартиры как" многодетная семья" дети которые не его как оформлены были? Они как минимум все должны быть учтены в долях на трешку.

Вот хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сибиряк написал:

Квартиры и деньги на приобретение жилья распределяются не на военнослужащего, а на всех членов его семьи.

Именно! Но нужно правильно аппелировать этими положениями перед его юристом!

Дать понять, что здесь не выйдет...

Дануна! Вот гадать-судить сложно! И не стоит! Нужен юрист и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IGARA написал:

А кто сказал что он будет оформлять?

 

 

Господа советчики, а никто не видит что трёшка в Питере, а он жену с детьми хочет загнать в однушку в Бердске?
Второе, никто не заметил что ничего он подписывать не хочет и всё только на словах?
А никому в голову не приходит что раз у него есть на руках деньги на однушку, то он как Вася Полукедов не будет сидеть на жопе ровно, а в лучшем случае обратится к юристам, а в худшем воспользуется "коррупционной составляющей".

Прежде чем советовать в таких вопросах надо знать все детали. Все, даже мелочи. А то насоветуете и женщина с тремя детьми получит халупу и то только на бумаге.

А где такое написано???

В точку!

Юрист у него есть!

Финансами он не особо располагает, но он в Бердске родился и вырос! В основном всё на понтах!

И токмо юрист может заткнуть ему рот с его понтами и выстроить правильный алгоритм действий!

И сеструха моя молодец уже три года терпит и развод не оформляет и ничего не подписывает!! Нужно правильное решение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сибиряк написал:

Да он ее никогда не оформит!!!!!! Пока там не будут задействованы все члены его семьи!!! Государство заботится не только о военнослужащих, но и всех его семейных! За 27 лет в армии я видел столько фиктивных браков, ради этих несчастных квадратных метров!

И это правильно! Поэтому он сосёт! И не может получить эту хату!! Вот и выискивает пути обхода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай завтра пересечёмся.

Пока не знаю во сколько буду в городе.

Тел. кину в личку

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не ругайтесь! Вы оба по своему правы! Тут не надо дискутировать! 

НУЖЕН ЮРИСТ! :bm:

1 минуту назад, IGARA написал:

Ну давай завтра пересечёмся.

Пока не знаю во сколько буду в городе.

Тел. кину в личку

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав вопрос родился... квартиру он получил и какой у неё сейчас статус??? соц найм или документы на собственника (на мужа) на руках???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LUKASHENKO1988 написал:

Слав вопрос родился... квартиру он получил и какой у неё сейчас статус??? соц найм или документы на собственника (на мужа) на руках???

Хз, Андрей!

Документы он не показывает!

Но, мне кажется, что он даже не ездил в Питер и не разбирался! Ибо его и хата по сути не интересует! Его резон: оформить квартиру в собственность с отказом жены на доли, продать! Всё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Слава-Магадан написал:

Хз, Андрей!

Документы он не показывает!

Но, мне кажется, что он даже не ездил в Питер и не разбирался! Ибо его и хата по сути не интересует! Его резон: оформить квартиру в собственность с отказом жены на доли, продать! Всё!!

 

нет вариантов через регистрационную палату посмотреть его собственность??? или через росимущество??? в конце концов через налоговую??? сразу все станет ясно)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LUKASHENKO1988 написал:

 

нет вариантов через регистрационную палату посмотреть его собственность??? или через росимущество??? в конце концов через налоговую??? сразу все станет ясно)))

А как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Слава-Магадан написал:

А как это делается?

Это не закрытая информация.

Просто идёт в МФЦ (Мои документы) подаёт запрос, оплачивает госпошлину и вуаля!!!
Только боюсь что так просто не получится, т.к. если на сегодня квартира не выделена или не оформлена, а на сколько я понимаю нет, то соотвественно ничего в базе росреестра нет.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, IGARA написал:

Это не закрытая информация.

Просто идёт в МФЦ (Мои документы) подаёт запрос, оплачивает госпошлину и вуаля!!!
Только боюсь что так просто не получится, т.к. если на сегодня квартира не выделена или не оформлена, а на сколько я понимаю нет, то соотвественно ничего в базе росреестра нет.

в базе она по любому будет... только вот кто будет собственник - вопрос... либо сам полкан либо МО РФ... 

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования